Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:58, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    vectraq писал(а):
    я чет не понял если найм до 100 уровня прокачался. то потом все равно надо опыт качать чтобы параметры дальше прокачивать????????

    Да. Поетому советуют сначала красить наймов, а потом хавать книги на кач умелок, иначе придется под каждую умелку читать книги.
  • 18:21, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Да никто уже не ищет здесь баланс (с приходом новых админов). Кому оно надо, мечутся из стороны в сторону, попутно отжимая последние бабки по максимуму. Пистоль несет не баланс а наоборот, особенно после фикса РПГ, который теперь разве что в спасалку годится. Тир-3 просто несется во весь опор, за 4 месяца у всех уже фиольно-красное ивентовое оружие и шмот, пропасть между топ-донатами и даже умеренными донатами (виповцы и так по мелочи докупить) растёт с помощью бафа-подарков за реалы, медалей и призов с лохотронов как на дрожжах, такими темпами стремятся явно не к Тиру-4.
  • 18:55, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    неа
    идёт стремление к балансу, так как с ним больше продаж, ну как минимум при стремлении к нему
    была доминация дамага, теперь балансируют защитой и в это будут вкладываться - заработок по двум веткам
    ну и для игры интереснее развитие двух веток, народ будет не 100% в одном шаблоне

    а на счёт всяких бафов и подарков за реалы, ну не покупай это
    а те кто покупает, это их проблемы
    да и баф не главное (тем более что действует не вечно), уже кучу раз доказывали это и я самолично в том числе, при том что большинство ныло на баф, то у кого то его слишком много и он побеждает, то у кого то его слишком мало, а он всё равно побеждает
    неужели сейчас это большинство полностью победило

    да и не всё ли равно кто там что купил или назадротил, какого там цвета наймов или шмот, просто играйте в своём ритме, нафиг гонку вооружений
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:09, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Я правильно понял, в наборе прокачки всего 30 улучшалок для стата? Как думаете, мне, при стате 7к, стоит его брать?
    Вообще, целюсь на либо 2х наймов, либо на найм+еще что нибудь. На счет песта не решил, хотя хочется (РПГ есть). Но и в силу моей малой прокачки стата, тянет на этот пресловутый набор прокачки.
    Упс, не тот аккаунт. Подразумевался чар под ником Аид
  • 19:19, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Снегопад

    что Снегопаду, что Аиду набор с 30 статами - строго нет!

    при цене твоих статов - 7254 и 867 - делай всё за песо
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:27, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Снегопад

    что Снегопаду, что Аиду набор с 30 статами - строго нет!

    при цене твоих статов - 7254 и 867 - делай всё за песо

    На Снегопада не смотри, старый полузабытый твинк на другом серве, случайно с него зашел на форум, теперь переавторизироваться не могу блин :(
    Да у меня на Аиде вообще засада с этим статом - уходил из игры на год. Вернулся - на главной висит задание - прокачать стат. еще 200 очков стата, я поэтому и гонюсь быстрее за ним, ибо закончить это задание - можно расслабиться, с миссий кампании и песо падает хорошо, и книжки на стат. А так, ни наймов нормально прокачать, ничего, тупо в стат. И, слышал, раздавали комплекты стата при вводе 3го Тира, но я не успел. Обида, блин, и что делать - хрен его знает. Потому и нацелился на стат.
    Ну, еще манят наймы - при переходе на 60+ пригодятся, да и танки неплохие, по сути. Вот на счет пистоля вообще очень большие сомнения одолевают.
  • 19:51, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Снегопад

    я и про Аида тоже написал, что нафиг не надо
    не, конечно можешь взять, но это будет худший выбор из имеющегося....ну или прибереги этот ящик до времён когда твой стат не станет 100.000+, что как то глупо

    выполнишь это задание на стат и .....ничего не изменится
    качай его в силу возможностей за песо, если твоя цель 60+, то вылетишь ты туда быстро с Аида 47лвл, в наймов не вкладывайся, всё равно на 60+ они в топку
    со шкалы бери то что тебе пригодится на старте на 60+, то есть мерит
    можешь также прихватить пистоль с талисманом, чтобы были разные вариации игры, от защиты и от дамага
    смотря сколько раз шкалу откроешь

    на мой взгляд, если играешь от случая и будешь в скором времени вылетать на 60+, то лучше набирать мерита как можно больше, хоть наймов качнёшь полноценно; если готов зачётно задротить по Зоне и пр. в поисках мерита, то бери пистоль, будет хоть какое то разнообразие или найма одного, тоже пригодится, то качать его сначала до красного цвета самого, а потом прочие его умения, но опять же, если твоя цель 60+, то там таких танкующих наймов и так хватает, по умелкам наверное даже лучше могут быть, поэтому зомби скорее всего уйдут тоже в топку, если зависнешь на 50+ (примерно так...навсегда), то зомби будут что надо
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:56, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Снегопад

    я и про Аида тоже написал, что нафиг не надо
    не, конечно можешь взять, но это будет худший выбор из имеющегося....ну или прибереги этот ящик до времён когда твой стат не станет 100.000+, что как то глупо

    выполнишь это задание на стат и .....ничего не изменится
    качай его в силу возможностей за песо, если твоя цель 60+, то вылетишь ты туда быстро с Аида 47лвл, в наймов не вкладывайся, всё равно на 60+ они в топку
    со шкалы бери то что тебе пригодится на старте на 60+, то есть мерит
    можешь также прихватить пистоль с талисманом, чтобы были разные вариации игры, от защиты и от дамага
    смотря сколько раз шкалу откроешь

    на мой взгляд, если играешь от случая и будешь в скором времени вылетать на 60+, то лучше набирать мерита как можно больше, хоть наймов качнёшь полноценно; если готов зачётно задротить по Зоне и пр. в поисках мерита, то бери пистоль, будет хоть какое то разнообразие или найма одного, тоже пригодится, то качать его сначала до красного цвета самого, а потом прочие его умения

    Да я особо по уровням не бегу, качаюсь в основном на ежедневках.
    Не знаю, мерит, конечно, полезная штука, нисколько не спорю, но...
    Все таки, как кажется, лучше 2х наймов. Они и на 60- хорошо помогут (как та же Тейсла), и потом будет намного проще. Пистоль... Тоже полезен. Как и мерит.
    Планирую 2 раза открыть, т.к. не доначу.
  • 20:30, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Снегопад писал(а):
    Doctor_EVIL писал(а):
    Снегопад

    я и про Аида тоже написал, что нафиг не надо
    не, конечно можешь взять, но это будет худший выбор из имеющегося....ну или прибереги этот ящик до времён когда твой стат не станет 100.000+, что как то глупо

    выполнишь это задание на стат и .....ничего не изменится
    качай его в силу возможностей за песо, если твоя цель 60+, то вылетишь ты туда быстро с Аида 47лвл, в наймов не вкладывайся, всё равно на 60+ они в топку
    со шкалы бери то что тебе пригодится на старте на 60+, то есть мерит
    можешь также прихватить пистоль с талисманом, чтобы были разные вариации игры, от защиты и от дамага
    смотря сколько раз шкалу откроешь

    на мой взгляд, если играешь от случая и будешь в скором времени вылетать на 60+, то лучше набирать мерита как можно больше, хоть наймов качнёшь полноценно; если готов зачётно задротить по Зоне и пр. в поисках мерита, то бери пистоль, будет хоть какое то разнообразие или найма одного, тоже пригодится, то качать его сначала до красного цвета самого, а потом прочие его умения

    Да я особо по уровням не бегу, качаюсь в основном на ежедневках.
    Не знаю, мерит, конечно, полезная штука, нисколько не спорю, но...
    Все таки, как кажется, лучше 2х наймов. Они и на 60- хорошо помогут (как та же Тейсла), и потом будет намного проще. Пистоль... Тоже полезен. Как и мерит.
    Планирую 2 раза открыть, т.к. не доначу.

    Кстати каждый день вали мишени. дает по 1 банке для повышения стата.
  • 20:32, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    TAHKEP писал(а):
    Снегопад писал(а):
    Doctor_EVIL писал(а):
    Снегопад

    я и про Аида тоже написал, что нафиг не надо
    не, конечно можешь взять, но это будет худший выбор из имеющегося....ну или прибереги этот ящик до времён когда твой стат не станет 100.000+, что как то глупо

    выполнишь это задание на стат и .....ничего не изменится
    качай его в силу возможностей за песо, если твоя цель 60+, то вылетишь ты туда быстро с Аида 47лвл, в наймов не вкладывайся, всё равно на 60+ они в топку
    со шкалы бери то что тебе пригодится на старте на 60+, то есть мерит
    можешь также прихватить пистоль с талисманом, чтобы были разные вариации игры, от защиты и от дамага
    смотря сколько раз шкалу откроешь

    на мой взгляд, если играешь от случая и будешь в скором времени вылетать на 60+, то лучше набирать мерита как можно больше, хоть наймов качнёшь полноценно; если готов зачётно задротить по Зоне и пр. в поисках мерита, то бери пистоль, будет хоть какое то разнообразие или найма одного, тоже пригодится, то качать его сначала до красного цвета самого, а потом прочие его умения

    Да я особо по уровням не бегу, качаюсь в основном на ежедневках.
    Не знаю, мерит, конечно, полезная штука, нисколько не спорю, но...
    Все таки, как кажется, лучше 2х наймов. Они и на 60- хорошо помогут (как та же Тейсла), и потом будет намного проще. Пистоль... Тоже полезен. Как и мерит.
    Планирую 2 раза открыть, т.к. не доначу.

    Кстати каждый день вали мишени. дает по 1 банке для повышения стата.

    И так валю, но спасибо :)
  • 20:37, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    с мишений книжки на повышение опыта наймам до 30лвл, а не банки на стат
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:33, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Да вот не фига, не интересует их долговременная стратегия игры, с плавным развитием, иначе не наваливали бы так обновы. Таким темпом они упрутся в потолок Тира-3 уже месяца через 3. А это говорит только о ликвидационных намерениях. Пример: у топов Тира-3 синие пустые талисманы, а предлагают всем фиолетовые аж с 5! слотами. А это до +639 к параметрам дополнительно (с синими кристаллами, а что будут полные кавалеры, к бабке не ходить), ничего так прибавочка. Да и с оружием никакого баланса нет, уже через месяц все распробуют пистоль и все топы благополучно пересядут с РПГ транзитом через импульс на пистоль.
    У меня всё больше уверенности, что там вообще никто не пытается просчитывать последствия обнов, просто шпарят хоть что-то, что максимально высосет максимум бабла из игроков.

    Тогда к чему вообще эти камлания с развитием перса, если устраивает заваливать ботов во всех миссиях и по хрену, что валят в пвп. Зашёл завалил ботов, где нравится силушку богатырскую ботам показать и свободен, отдыхай от всех морок по развитию наймов и перса по феншую. К чему эта игра вообще если не стремиться именно к относительному (относительно других игроков) улучшению перса? Исследование ради радия как у тебя или соц-срач-сеть как для некоторых, дурная привычка по накопительству картинок? Эта игра и есть гонка вооружений, всё остальное, про играйте не спеша, в удовольствие - лирика и аутотренинг зависших одной ногой игроков над окончательным уходом с игры. Сколько таких уже видел, играйте не спеша твердили они, а потом срывались на очередном ивенте и такие крутажи донато-задротства показывали, только в путь.

    Да, отстал ты от рутины Риота, давно уж в тире дают и книжки и банки на стат, месяца 3 уж как.
  • 23:04, 16 фев 2016 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    я зашёл перед этим на стрельбище и получил только как обычно серую книжку, ни изменений, ни каких банок
    ладно сломаю ещё несколько раз мишени...раз пять хватит? а так да, я зашёл впервые за несколько месяцев в этот раздел миссий

    то что Тир-3 слишком разогнали это ясно
    на счёт упомянутого тобой Тира-4, то его не будет, это тоже ясно
    на счёт прироста параметров талисманами....а с другой стороны чего мелочиться, задрачивать на +1, но вскоре его выбрасывать ради +2, чтобы это вскоре выбросить ради +3 и т.д. .... а потом ныть, что другие приходят в игру и сразу берут к тому моменту вещи +10, а не проходят прошлое и архивное пошагово; так вот если уж менять, то сразу что бы нехилый прирост и хоть какой то интерес и стимул

    на счёт оружия, ну пересядут некоторые на пистоль и что с того, ну так для того его и дают, что им игрались
    ах да, как только что то начинают использовать так называемые топы и стадо мартышек делает тоже самое по копирке, я и забыл...РИОТ же....только не все перейдут на пистоль и будет РПГ-импульсная-щит, а не просто РПГ

    на счёт шпарят высос бабла....так, пилять, не вкладывайте его или в РИОТе стоит автоматическое автосписание с ваших карточек
    вы сами провоцируете выкачку с вас денег за туфту, а раз вам надо купить туфту, вы её и получите и ни что иное

    ну то что я "исследовал" это не ради радия, а ради интереса, знаешь интерес он в разном может быть...а какой игровой смысл был, а то что я понял всю механику игрули и меньшими силами имел больше
    на счёт ботов, в этом тоже смысл, типа ферма, проходишь миссии и любуешься как славно развивается твой лагерь и отряд
    а вот то что непременно лезть в ПВП и непременно всех нагибать, а если не нагибать, а нагибать хочется, то ныть что не получается нагибать и все козлы, потому есть другие которые не дают нагибать и нагибают сами, а нагибать должен ты .... это не интерес, это комплекс, попытка самоутвердиться типа среди людей через игрулю, но это фальш; самоутверждаться надо как говорится в реале, а в игруле играть, как хочешь, как можешь и как позволяют создатели

    если твоя цель непременно собрать всё, надо-не надо, то плати, всё правильно
    заработок разработчиков и построен на перфекционизме

    прошёл стрельбище ещё, дали одну банку на стат до 59999 .... надеюсь нытики сделали своё дело что, мол, вот мы стат покупали начиная с 8000, другие задротили, ночами не спали, патрули караулили, а сейчас вообще за так в любое время
    вишь как игруля лицом повернулась, а вы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:05, 17 фев 2016 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL

    Что-то в твоём потоке сознания не совсем понял к кому ты конкретно обращаешься. Во всём люблю конкретику, а не эфемерные теоретизации.

    Я не кинул сюда денег ни копейки с мая прошлого года. И не закину ни копейки, возможности есть, желания нет никакого. Мне вообще пофиг куда эта игруля в очередной раз повернула оглобли. Я все задачи (естественно навеянные комплексами) которые ставил, выполнил даже с лихвой и абсолютно без вложений. 2 месяца в элитке, был даже на 1 месте, экспрессом за 1,5 месяца закрыл достиг в 150 КД, купил лидерство фракции (не настоящий лидер, плевать, захотел - сделал), кланы не парят (комплексы не дозрели видать). В общем удовлетворил все свои комплексы, кому так больше нравится. В Тир-3 однозначно не пойду, это другая игра, а такого рода игры меня больше не прельщают.

    Разную психологию можно сюда подвёрстывать, личное дело каждого, Фрейд бы вообще все интересы свёл бы к исключительно сексуальным.

    А что значит имел больше, в твоем случае, конкретно? Да то же самое нагибание в твоей интерпритации. Только в твоей теории я не понял какая градация игроков - нагибатели, нагибаемые, не парящиеся и исследователи для разных интересов?

    А я вполне конкретен, всё просто, для меня эта игра - стратегическое соревнование (была). И плевал я на то какие у меня в связи с этим комплексы обнаружат другие игроки. Сомневаюсь что есть такие, которые заходят в игру проигрывать. А иначе, без соревнования с другими игроками, как любая другая пвп игра, пройденная за неделю отправилась бы в архив, а затем в помойку. Игра как игра и держит здесь только потраченное время и любопытство, когда и как загнется эта игрушка.
  • 07:52, 17 фев 2016 Рейтинг: 4
    Doctor_EVIL писал(а):
    По поводу моей переписки с админами по поводу щита.

    Doctor_EVIL Расскажи лучше о своей переписке по поводу переименования твоей нубо-темы, это более интересно. Эта тема называется "Сыны Мерании (FAQ по наймам)" и никак иначе, напиши им опять, пусть уберут из названия то, что они туда дописали про "наймов 60+" и "любых наемников". Лох должен остаться лохом навеки.
    А для наемников 60+ есть другие темы.

    Осень а что случилось, ты уже теперь "Осенний_Лист"? Ветер тебе в спину, листик, как говорится.

    ЯдрёнПатрон что ты там выполнил будешь рассказывать тем, кому это интересно, например, тем, кто тебя делал. А пока что, твой удел - смыться в унитаз истории вместе с местным доктором эвилом и осенним листиком.
  • 07:58, 17 фев 2016 Рейтинг: 4
    Снегопад не нужно слушать местного дурачка под ником Doctor_EVIL, он уже обосрался, когда спорил с умными людьми и пытался доказать, что со шкалы нужно брать статы, а не медаль на +15% урона. Я тогда не хотел с ним особо спорить, хотел, чтобы другие лохи, которые тут сцут от него кипятком попали в торбу и они, таки, попали, ну да ладно.
    Так вот, со шкалы надо брать 2 зомбарей - Виллии и Билли, Дилли - не бери. Если есть желание и возможность, можешь взять 2 Билли и 1 Вилли. Чем больше - тем лучше. Качать их - только на экспедиции. А вообще, эта тема не для обсуждения наймов 60+, это лохи тут подописывали ерунду. Тут обсуждают наймов 50 уровня - "Сынов Мерании".
  • 08:10, 17 фев 2016 Рейтинг: 4
    Doctor_EVIL писал(а):
    с мишений книжки на повышение опыта наймам до 30лвл, а не банки на стат

    И вот так вот во всём ибо лох. А лох - это судьба.
  • 08:20, 17 фев 2016 Рейтинг: 2
    ЯдрёнПатрон Я вот играю не спеша уже 4 года и никуда не срываюсь. А ты вот сорвался в клоаку и слился в унитаз, т.к. ты - говно и ты не способен играть на равных с другими. Такие дела.
    И не мешай тут лоху советовать всяким овцам нубскую фигню, "Падающего - подтолкни" (с) Ницше.
  • 10:38, 17 фев 2016 Рейтинг: 0
    Пришел, насрал, сам же понюхал, испытал удовольствие и снова ушел)
Страницы: «« « 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 » »»