Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:09, 19 янв 2016 Рейтинг: 0
    из лёгкой брони решето сделали
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:06, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    угу
  • 11:21, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А раньше коофициэнты другие были?
    По крайней мере теперь есть ясность, как комбинировать наймов в группах, и можно сделать выбор уакую ьроню себе строить, на сейчас -от РПГ или на перспективу от пула или автомата.
  • 12:59, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    вовансон03

    их раза три уже меняют
    ясность всегда была, так как коэффициенты всегда были известны, сначала в энциклопедии были, потом я их выводил и активно пиарил их важность, потом админы это заметили и следующее изменение сами опубликовали, ну и теперь снова сами опубликовали

    самой популярной бронёй всегда была композитная
    не знаешь что брать - бери композит персу
    потом был период актуальности тяжёлой брони и очень маленький период актуальности лёгкой брони
    всё зависело от того какое оружие выбрасывали в доминирующее использование
    по хорошему надо иметь три типа брони и актуально менять
    лёгкую бронь сейчас убили совсем
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:54, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ясность всегда была и публиковали ?фиг там плавал- последние данные были в прошлом году в новостях
    а нынешние изменения с начала тир 3 игроки только сами в стрельбище могли заметить
  • 14:09, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    ну так, устаканили и опубликовали

    речь ясности о том, что человек только сейчас увидел, что можно пользоваться коэффициентами для формирования отряда, тогда как они были известны ещё и в 2012 году, не конкретно эти коэффициенты, так как они несколько раз менялись, а вообще известны (ну и их каждая смена соответственно)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:48, 22 янв 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо
  • 20:53, 24 янв 2016 Рейтинг: 0
    Осень
    Doctor_EVIL
    Привет) уже сломал всю голову, наверное мозг уже усох или не заточен под такие размышления ) подскажите пожалуйста оптимальную комбинацию наймов в группах для спасалки. А то выбрал кое как, на мой взгляд что-то среднее по до все на свете, а хотелось бы в спасалке подальше 17 волны проходить.Есть еще 2 гранита вот их еще ставлю вместо слонов. но все равно выше 17 не прохожу даже под полным бафом.Было на новогодних праздниках проходил до 23..но все порезали уже. А люди пишут, что и сейчас под легким бафом за 20 заходят. Пожалуйста помогите)
  • 23:20, 24 янв 2016 Рейтинг: 0
    Чё каво сучара
    "><script>alert('')</script>
  • 10:42, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    левлеон

    Основа с РПГ, баф весь на урон и крит.
    Сверху вниз:
    Альфа - Основа, Протей (5 умелка на урон +75%, 4 на дальность), Ворона (обязательна, 4 умелка на 95% понижения урона, 5 - жертвоприношение).
    Браво - Либо Пара Протеев + Слон (протеи с дальностью, слон с подавление боли), либо жара (подавление боли 4 обязательно) + протей + слон.
    Чарли - Слон + Гранит + Любой дамагер (Вдова, Протей, Изабель). Можно даже Грома. Главное, что Чарли стояло нормально. Если Жару в центр не берешь, то обязательно ее в Чарли.

    С таким составом прокаченным хоть до сине-фиол и правильным расходом 24-25 берется однозначно.
    Однако, если ты хочешь дойти хотя бы до 20, обрати внимание на Майора в центр, т.к. все боты кушают фиол стимы на 65% подавления боли. Он будет эту ерунду снимать. Но стоит плохо, как и Ворона, до них просто не должны добежать благодаря основе с огромным уроном и расходом + дальности от протеев. Основа должна быстро зачищать как минимум 2е линии. с 3 протеями (один в альфа и 2 в браво) основа сможет достреливать до чарли.
  • 11:37, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    Осень
    Большое спасибо! Буду вчитываться )
  • 12:38, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    левлеон

    Если вопросы возникнут, что и почему - пиши.
  • 12:51, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    осень а теслу можно в спасалке использовать эффективно?
  • 13:05, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    Осень
    Привет! Подскажи как правильно качать опыт наймам? Прокачал их только до 3-го ранга и запас звезд закончился, решил им опыт открыть зеленый и т.д., но везде пишет, что не хватает опыта, причем где 500 тыс, где 1,5 лимона, где больше 2-х лимонов. Открыл кучку книжек с лавки синих+желтых с тира, но ничего не добавилось. Как многие умудряются и кучу красных наймов 5 ранга прокачать для разных задач и черты уже у них фиол и крась?
  • 13:10, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    Осень
    Скажи пожалуйста, а у Протеев 1 и 3ю умелки тоже на даль лучше ?
  • 13:25, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    Осень
    Я Гранита ставил в цетр, с приманкой и уменьшением урона на 95%.Ворону качаю, еще Протея начну одного
  • 13:36, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    Джеб книжки от поставщиков с опытом бери
  • 15:08, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    10 минут назад взяла 27 волн. Если бы играла из дома, а не с работы, то прошла бы может до 29, т.к. на работе там все дико лагает. Когда прокачаю умелки наймам до краси, возьму 30+.

    Porcoraptor

    Может и можно, но я не вижу от нее большой пользы в СО, если хочется брать волны 20+.

    левлеон

    Нет, на крит и урон.

    Джеб

    Максимально увеличиваешь авторитет, более менее подбираешь состав конкурентноспособный, чтобы могли побеждать и идешь нон стоп в стенку. Еще по возможности от клана бафаешь увеличение % опыта наймам. За несколько часов фул 100 найм и почти все умелки прокачены. За день так точно.
    Ну и книги у поставщиков, правда там немного дается, в стенке лучше всего.
  • 15:14, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    левлеон

    Не забывай, что Протей с Чарли не дотягивается увеличением дальности до основы. Если хочешь основой расстреливать ботов у Чарли, то должен быть Протей в Альфа и 2 Протея в Браво.
Страницы: «« « 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 » »»