Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 68

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ 2" 15:29, 24 фев 2015

    Внимание! Время регистрации и начала конкурса изменено!

    Мозговой Штурм проходит по субботам(возможна корректировка времени).

    Регистрация проходит с 15:15 до 15:30 по Москве

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер браво - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер браво – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут. Если ответ не был дан вовремя, то команда получает штраф 10 минут(тоесть за этот вопрос она получит 15 + 10)
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 15 препаратов 'Разрушитель V', 15 ящиков красной расходки 60+, 40 напитков Новогодний "Колокольчик"
    2 место – 10 препаратов 'Разрушитель V', 10 ящиков красной расходки 60+, 20 напитков Новогодний "Колокольчик"
    3 место – 5 препаратов 'Разрушитель V', 5 ящиков красной расходки 60+, 10 напитков Новогодний "Колокольчик"


    По вопросам о проведении конкурса писать Skip на сервере Браво, Skip1 на сервере Альфа, Skip3 на сервере Чарли, Skip4 на сервере Дельта или заходите в РК ID 10285706




    Большая благодарность за идею гуру МШ - Manfis!
  • 15:32, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Так как на Альфе я давал много времени на регистрацию, еще минуточек 10 добавляю! Сбором порадовали меня!
  • 15:32, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Skip3
    есть предложение с тебя вопросы - с меня призы в клане есть примерно по 49 ящиков красного -45 новогоднего и 34 контрабанды ну так бонус толко для зелени - ну если красные перекрасяться то я не против кому раздать - но только не фулам у кого стат 35000 - ниже да
  • 15:34, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    К_Н_Я_З_Ь_7
    С такими идеями можно бан в конкурсе получить) Не советую больше их повторять
  • 15:40, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    агласите весь список
  • 15:41, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Клан утопия, сервер чарли капитан Ole444kа!
  • 15:43, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Ну пожалуй все)
    =
    =
    =
    РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
    =
    =
    =
  • 15:44, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Скир,скинь таблийъцу
  • 15:52, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Я_Один_Такой
    1) Я Скип)
    2) Как я сюда эксель скину? 16 участников вместе с кланом "Утопия", который в дополнительное время зарегистрировался
  • 15:56, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Клан IRONGLAD. Капитан талибан, сервер Чарли - на конкурс.
  • 16:11, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    ну отлично! за 5 мин до начало выбило из игры и до сих пор не могу зайти((
  • 17:20, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 8-ГО РАУНДА!(Чарли)
    Вопрос 1. Этот предмет есть, пожалуй, у каждого в доме. Он бывает сделан из разных материалов. Мы используем его и даже представить не можем, что он имел много столетий назад такую "большую ценность", что из-за него началась война. Причем длилась она не один десяток лет. Что ж это за ценность и кто из-за нее воевал?(Ответ сразу на 2 вопроса)
    Ответ: Ведро; Болонья и Модена
    Пояснение: Возникла это война в 1325г между этими итальянскими городами. Причиной было обычное ведро. В Модену сбежал один болонский кавалерист и прихватил с собой казенное ведро, из которого поил коня. Представителям Болоньи было все равно на дезертира, но они хотели вернуть городскую собственность(ведро). Их просьба была проигнорирована и началась война, которая длилась 22 года, погибло много людей. Ирония в том, что ведро себе Болонья так и не вернула, так как проиграла в этой войне.
    Вопрос 2. В 5-ом веке у варваров не было времени на долгое приготовление своей трапезы. Тем не менее, и тогда были "великие умы", которые находили выход из любой ситуации. Существовал интересный способ беречь один из самых ценных продуктов того времени. Это место хранения было интересно тем, что в нем же продукт "сам по себе" и готовился. Где же хранили продукт?
    Ответ: Под седлом
    Пояснение: Гунны хранили мясо под седлом во время длительной езды. От тряски оно сбивалось и теряло жидкость и, как это не омерзительно, просаливалась лошадиным потом. В результате этого воины скоро получали готовое мясо.
    Вопрос 3. Не так давно был День Дурака - 1 апреля. Людям свойственно шутить даже в самых необычных ситуациях. Был один случай, когда самый настоящий розыгрыш был устроен во время войны! Вместо того, чтобы ликвидировать врага солдаты его разыграли. Как?
    Ответ: Мяч вместо бомбы
    Пояснение: На 1 Апреля во время Первой мировой французы сбросили на немецкий лагерь "бомбу". Солдаты бросились по сторонам, но не услышали взрыва. Вместо бомбы был сброшен большой мяч с надписью "С первым апреля"!
    Вопрос 4. Никто не любит отдавать долги и на это есть уйма причин. Были племена, у которых существовал свой способ отдачи долга, которому порадовался бы сейчас любой аферист. Можно было взять долг нереально больших размеров, прожить себе спокойно его не вернув и без всяких последствий уйти на покой. Что ж это за беспроигрышный способ?
    Ответ: Долг после смерти(загробная жизнь) или отдать в залог свое Имя
    Пояснение: Кельты были очень верующими племенами. ОНи просто фанатически верили в загробную жизнь. Можно было взять долг с условием возврата его после смерти.
    Вопрос 5. Это самый маленький офицер во всем мире. Свое высокое звание он получил во времена войны за невероятно большое количество успешно выполненных заданий. Как и подобает, был похоронен со всеми почестями. Кто это и какое он получил звание? (Ответ сразу на 2 вопроса)
    Ответ: Почтовый голубь; Полковник
    Пояснение: Получил звание полковника английской армии за доставку большого количества важных писем во время Первой мировой войны(посмертно).
  • 17:51, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    ПОБЕДИТЕЛИ 8-ГО РАУНДА(Чарли):
    1 место - Клан Дети Мерании, капитан Ворожея! Время 42:33
    2 место - Клан Центурия, капитан Рекооорд! Время 49:17
    3 место - Клан АСГАРД, капитан Валькирия1! Время: 52:13

    4 место - Клан КРАПИВА, капитан veterko! Время 59:44
    5 место - Клан талибан, капитан IRONGLAD! Время 64:17

    Кое-что о 8-ом раунде:
    1) Вопросы были легкими, как на Альфе. Исход решили 1-ый и 5-ый вопросы, которые были чуток сложнее других.
    2) Первые 3 места получают призы за этот раунд. Первые 5 стают участниками Битвы сервов(Чтобы потом не было жалоб от 4 и 5 места за отсутствие приза)
    3) Хочу отметить клан Дети Мерании, который дал ответы на все вопросы! Так держать!

    Всем спасибо за Штурм! 9-ый раунд пройдет на Дельте, готовимся...
  • 17:55, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Спасибо, поиграли
  • 18:01, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    Skip3 [19]
    15:43, 25 Апр 2015
    Рейтинг: 0
    Ну пожалуй все)
    =
    =
    =
    РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! 15:43, 25 Апр 2015
    =
    =
    =
    Я_Один_Такой [36]
    15:44, 25 Апр 2015
    Рейтинг: 0

    талибан [50] 15:56, 25 Апр 2015
    Рейтинг: 0
    Клан IRONGLAD. Капитан талибан, сервер Чарли - на конкурс.


    ХА ХА ХА
    5 место - Клан талибан, капитан IRONGLAD! Время 64:17


    ЛОХОТРОН
    КОМАНДА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА
    РЕГИСТРАЦИЯ ДАВНО ЗАКРЫТА
  • 18:07, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    К_Н_Я_З_Ь
    Клан IRONGLAD. Капитан Серж 11, сервер Чарли на конкурс.

    Команда была зарегистрирована под другим капитаном. Они его решили сменить, я сказал написать на форум. Читайте внимательно список
  • 18:18, 25 апр 2015 Рейтинг: 0
    ДРУГИЕ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 8-го РАУНДА(Чарли):
    6 место - Клан Осознанность! Капитан САРНАЙ, время 67:04
    7 место - Клан Виикипедия! Капитан G_LU_K, время 83:17
    8 место - Клан Набат! Капитан Ташка, время 85:16
    9 место - Клан Волжане! Капитан bondit, время 87:38
    10 место - Клан гарик.! Капитан GARICHEK, время 104:09

    Напоминаю, что 6-е место - это резервный капитан на Битве Серверов! Тоже хороший результат!
  • 08:24, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Капец
  • 13:10, 26 апр 2015 Рейтинг: 0
    Чуток в никах победителей косякнул:
    Валькирия ---> Валькирия1
    vereko ---> veterko

    Сами виноваты - спешил из-за вас) Еще и топ10 считать пришлось
  • 00:05, 30 апр 2015 Рейтинг: 0
    туфта
    А эвент на какой основе? При поддержке администрации? И что если я без команды хочу участвовать?
Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 » »»