Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 68

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ 2" 15:29, 24 фев 2015

    Внимание! Время регистрации и начала конкурса изменено!

    Мозговой Штурм проходит по субботам(возможна корректировка времени).

    Регистрация проходит с 15:15 до 15:30 по Москве

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер браво - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер браво – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут. Если ответ не был дан вовремя, то команда получает штраф 10 минут(тоесть за этот вопрос она получит 15 + 10)
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 15 препаратов 'Разрушитель V', 15 ящиков красной расходки 60+, 40 напитков Новогодний "Колокольчик"
    2 место – 10 препаратов 'Разрушитель V', 10 ящиков красной расходки 60+, 20 напитков Новогодний "Колокольчик"
    3 место – 5 препаратов 'Разрушитель V', 5 ящиков красной расходки 60+, 10 напитков Новогодний "Колокольчик"


    По вопросам о проведении конкурса писать Skip на сервере Браво, Skip1 на сервере Альфа, Skip3 на сервере Чарли, Skip4 на сервере Дельта или заходите в РК ID 10285706




    Большая благодарность за идею гуру МШ - Manfis!
  • 15:46, 02 май 2015 Рейтинг: 0
    Skip4
    спс
  • 15:46, 02 май 2015 Рейтинг: 0
    =
    =
    =
    РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
    =
    =
    =

    Записал вроде всех, кто правильно и не совсем оставил заявку!
  • 17:17, 02 май 2015 Рейтинг: 0
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 9-ГО РАУНДА!(Дельта):
    Вопрос 1. Каждый человек пытается всеми силами сохранить свое имущество. К примеру, для обороны своего транспорта ставят разные сигнализации, замки и т.д. Но в одной стране к этому относятся слишком фанатично - средства протекции могут отправить вора в мир иной. Причем законы этой страны позволяют все это. Что за средства и в какой стране?(Ответ сразу на 2 вопроса)
    Ответ: Капканы, огнеметы и электрошокеры; ЮАР
    Вопрос 2. Этот известный человек(18 века) сделал много географических открытий и без всяких сомнений принес много пользы своему народу. Но как это ни смешно, больше всего его ценили не за открытия, а за его вклад в медицину. Благодаря ему было предотвращено большое количество смертей. О ком речь и что же он такое придумал?(Ответ сразу на 2 вопроса)
    Ответ: Джеймс Кук; Предохранял моряков от цинги
    Пояснение: Кук был награжден золотой медалью Королевского общества, так как он придумал способ предохранять моряков от цинги лимонами. Это считали главной заслугой мореплавателя.
    Вопрос 3. В мире есть много примеров неудачных наименований новых товаров. ЭТОТ автомобиль проектировался еще во время Второй мировой войны и изначально должен был иметь другое название, но от него отказались всего после одного вопроса лидера страны производителя. Как изначально должна была называться эта машина?
    Ответ: "Родина"
    Пояснение: 19 июня 1944 Йосифу Сталину показали образцы автомобиля и предложили назвать его "Родиной". Вождю название не понравилось, и он иронично спросил: "Ну и почем у нас будет Родина?". От этого варианта сразу отказались и назвали машину "Победа".
    Вопрос 4. Эта популярная головоломка была изобретена еще в 18 веке, но не для отдыха, а для учебы. Затея оправдала себя и использовалась по назначению несколько лет. Позже уже придумали сделать эту загадку для развлекательных целей. Что же это за головоломка?
    Ответ: Пазлы
    Поясение: Первый пазл был изобретен Джоном Спилсбури в 1760 году и представлял собой нарезанную на государства карту Европы. Такой метод обучения очень понравился детям.
    Вопрос 5. По легенде эта статуя была создана во времена античности в итальянском городе в благодарность части его жителей за их "жертву" во время длительного боя. Существует много памятников этому божеству но идентичной ЭТОЙ не найти во всем мире! Что же в нем такого особенного?(Можно просто сказать название статуи)
    Ответ: Лысая Венера
    Пояснение: Возведен в Аквилее в благодарность женщинам города, которые пожертвовали свои волосы для луков и катапульт во время длительной осады. В результате их жертвы удалось удержать оборону, и город был спасен.
  • 17:55, 02 май 2015 Рейтинг: 1
    ПОБЕДИТЕЛИ 9-ГО РАУНДА(Дельта):
    1 место - Клан Осторожно дети!!!, капитан укус04! Время 43:50
    2 место - Клан громилычи, капитан Брат_Геныка! Время 48:04
    3 место - Клан Alliance, капитан Chip! Время: 53:30

    4 место - Сборная русских, капитан Б_А_Р_С_И_К! Время 62:24
    5 место - Клан ---[ Хранители ]---, капитан Гайсин! Время 71:57

    Кое-что о 9-ом раунде:
    1) Вопросы были легкими, иногда казалось, что 2 ответа(и может даже так и было). Пытался сделать вам проще, больше не буду)
    2) Первые 3 места получают призы за этот раунд. Первые 5 стают участниками Битвы сервов(Чтобы потом не было жалоб от 4 и 5 места за отсутствие приза)
    3) Хочу отметить клан Осторожно дети!!!, который дал ответы на все вопросы! Молодцы!
    4) Награда победителям будет только ПОСЛЕ 10-го мая!
    5) Серега, спс! С меня должок!

    10-ый раунд - Битва Серверов! Там будут играть 5 капитанов от каждого сервера, а другие будут им помогать! 10-ый раунд будет не раньше, чем через 2 недели! Награда за 10-ый раунд будет на весь сервер!
  • 17:58, 02 май 2015 Рейтинг: 0
    ну 3-е на первый раз отлично ! ) Всем спасибо
  • 18:05, 02 май 2015 Рейтинг: 0
    спасибо было интересно Skip4 респект
  • 18:13, 02 май 2015 Рейтинг: 0
    ДРУГИЕ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 9-го РАУНДА(Дельта):
    6 место - Клан <<< E_X_I_T >>>! Капитан демончик, время 74:10
    7 место - Клан Bloody Rain! Капитан F_B_I_76, время 77:26
    8 место - Клан Legion of Steel! Капитан Holms, время 81:11
    9 место - Клан ДНР! Капитан ЛЮПУС, время 81:30
    10 место - Клан Неваляшки! Капитан ВасилисаД, время 87:13


    6 место - резервный капитан сервера!
    Ах да, опечатался. В нике капитана 1 места букву пропустил: укус04 ----> уксус04


    Всем спасибо за Штурм!
  • 20:10, 05 май 2015 Рейтинг: 0
    ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ БРАВО ЗА 1-6 РАУНДЫ:
    1 место - Клан 7.62! Капитан atidar, 1 место - 4 раза, 2 место - 0 раз, 3 место - 1 раз!
    2 место - Клан Бесшумные Убийцы! Капитан м-11, 1 место - 1 раз, 2 место - 1 раз, 3 место - 0 раз!
    3 место - Клан СТАЛЬ! Капитан Злой_беларус, 1 место - 1 раз, 2 место - 1 раз, 3 место - 0 раз!
    4 место - Клан The Husky! Капитан Urlaban, 1 место - 0 раз, 2 место - 0 раз, 3 место - 1 раз!
    5 место - Клан Дикая Дивизия! Капитан BESOGON, 1 место - 0 раз, 2 место - 1 раз, 3 место - 0 раз!

    6 место - Клан Сонник! Капитан PinCode, 1 место - 0 раз, 2 место - 1 раз, 3 место - 0 раз!
    7 место - Клан <DasBoot>! Капитан Black_Sails, 1 место - 0 раз, 2 место - 1 раз, 3 место - 0 раз!
    8 место - Клан Барсук! Капитан барсук_1, 1 место - 0 раз, 2 место - 1 раз, 3 место - 0 раз!
    9 место - Клан АЛАЯ МОЛНИЯ! Капитан каринка9, 1 место - 0 раз, 2 место - 0 раз, 3 место - 1 раз!
    10 место - Клан КОЛОРАДО! Капитан Romantiko, 1 место - 0 раз, 2 место - 0 раз, 3 место - 1 раз!
    11 место - Клан Снежные Псы! Капитан FLORA, 1 место - 0 раз, 2 место - 0 раз, 3 место - 1 раз!
    12 место - Клан ГАЗПРОМ! Капитан М_ориарт_И, 1 место - 0 раз, 2 место - 0 раз, 3 место - 1 раз!

    Кое-что проясню:
    1) Я смотрел не только на количество призовых мест, но и на другие результаты: на активность участия в штурмах и на время, которое было показано за все эти раунды. Можно заметить, что местами команда с одним третим местом в списке выше, чем команда с одним вторым - это НЕ ОШИБКА! Значит, эта команда играла регулярно в штурмах, была активной, набирала хорошее время, но ей чуток не хватало до призового.
    2) Первые 5 мест стают участниками Битвы сервов, 6 место - резервный капитан.
    3) Возможно, что некоторые участники не смогут прийти. Они могут быть заменены другими конкурсантами из этого списка(по порядку).


    Чуть позже еще вывешу команды Альфы с 6-го по 9-е место, чтоб у них так же не было беды в случае неявки капитана.
    Битвы Сервов на этой неделе не будет! Напоминаю, что за нее идет ПИН на весь серв!
  • 17:55, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    6-10 МЕСТО 7-ГО РАУНДА(Альфа):
    6 место - Клан Т_о_р_н_а_д_о! Капитан O_oMaRio_O, время 87:50
    7 место - Клан АЛМАЗ! Капитан Dyma_Z, время 91:42
    8 место - Клан CHEKATYN! Капитан Джейсом-Дизе, время 92:55
    9 место - Клан .:San Tropez:.! Капитан Starrex, время 113:41
    10 место - Клан СПЕЦНАЗ! Капитан Богиня_войны, время 125:00


    Это результаты старого штурма, чтоб у Альфы тоже была возможность замены капитана в случае неявки одного из 5-и победителей 7-го раунда!
  • 18:22, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    ИНФОРМАЦИЯ О БИТВЕ СЕРВЕРОВ(10-ый раунд):
    1) Награда будет на весь сервер!
    2) В этом раунде участвуют все сервера и все игроки, которые пожелают помочь своему серверу взять приз. Вопрос, как всегда, будет в рупоре, но отвечать на него мне могут только капитаны сервера(их 5 штук). Другие игроки присылают свой вариант ответа капитанам в приват. В чате не советую писать, так как будет много "шпионов" с других серверов. Можно сказать, что капитан сервера - это связное звено между игроками сервера и мной. Ответы я буду принимать ТОЛЬКО ОТ КАПИТАНОВ! Так что, прошу не засорять эфир - очень сложно на 4 серверах сразу сидеть!
    3) Ниже я помещу список капитанов каждого сервера. Я разрешаю капитанам назначить кого-то из клана(в котором они были на момент победы в МШ) вместо себя, но это не желательно. Об этом капитан должен предупредить меня лично хотя бы за день до конкурса или написать на форум. В противном случае, если он не придёт на БС, он будет заменен на резервного капитана(6+ место).
    4) Штурм запланирован на 23 мая! Начало как обычно в 16:00 по мск, регистрации не будет!

    Список капитанов:

    Альфа:
    Сливанда
    fuyiggo
    asimoto
    Сипун
    PRO_ME-TEY

    Браво:
    atidar
    м-11
    Злой_беларус
    Urlaban
    BESOGON

    Чарли:
    Ворожея
    Рекооорд
    Валькирия1
    veterko
    IRONGLAD

    Дельта:
    уксус04
    Брат_Геныка
    Chip
    Б_А_Р_С_И_К
    Гайсин


    До встречи на Битве Серверов! Я постараюсь еще зайти на каждый сервер и "дать консультацию"!
  • 15:51, 11 май 2015 Рейтинг: 0
  • 19:46, 11 май 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    я поменял ник я уже не уксус04
  • 19:57, 11 май 2015 Рейтинг: 0
  • 18:11, 16 май 2015 Рейтинг: 0
    Сипун, я с тобой, капитан!
  • 22:05, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    Думаю БРАВО опять всех порвёт. URLABAN - это пенсионер МОзгового Штурма! ))) УДАчИ!!!!!
    GANGSTERS
  • 00:48, 21 май 2015 Рейтинг: 0
    Manfis
    Какие люди) Кто знает, тут как повезет) Одно задание на 99% будет без гугла.

    Кхмер
    Помню от вашего клана сообщили о замене капитана(вроде). Пусть старый кэп сам на форум напишет.
  • 16:34, 22 май 2015 Рейтинг: 0
    Удачи товарищи капитаны!
  • 10:23, 23 май 2015 Рейтинг: 0
    А награды кланам победителям выставившим капитанов не будет? Раньше на клан плюхи давали
    .
    Плюшкоед.
  • 13:53, 23 май 2015 Рейтинг: 0
    День добрый. Skip1 прошу сменить капитана нашего клана на ДиванныйВоин
Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»