Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 04:23, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    Сервер Дельта
    Шериф - Ирина
    В приложение к предыдущей моей жалобе
    http://prntscr*com/b45fo2
  • 04:51, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    Ирина, молчанка была снижена по просьбе забанившего. В чем беспредел? Люпус же не по собственной прихоти осводил Евгена. Евген до снятия молчи и так отсидел достаточно за мат, а за одно нарушение не судят дважды.
    Всё по честному. В итоге он тебя оскорбил и ты забанила его правомерно.
    Евген кстати поделился скрином...
    http://savepic.net/8072784.png
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 09:55, 15 май 2016 Рейтинг: 2
    ЛЮПУС
    Молчание
    а чего вы сюда скулите? вы давайте на прямую к Драконии обращайтесь. у вас это не плохо и результативно получается. особенно у люпуса. ныть он умеет. школа научила. стукачей школа этому учит в первую очередь.
  • 10:08, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Аномали_Я писал(а):
    ЛЮПУС
    Молчание
    а чего вы сюда скулите? вы давайте на прямую к Драконии обращайтесь. у вас это не плохо и результативно получается. особенно у люпуса. ныть он умеет. школа научила. стукачей школа этому учит в первую очередь.

    Вот уж точно пока их самих не подпёрло они даже не чесались. Дракония . ты любишь хорошую шутку так пошли этих двух "обиженных и оскорблённых" лесом . Они это давно заслужили.
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 10:59, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    Снимите эту Ирину!!!
  • 10:59, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Аномали_Я
    Панихида
    Они просто зажрались, пузо отростили и решают, кто заслуживает а чих друзей низя.
    Пост факту, Евген редкопакостный человек, каждый раз когда вижу его ник, в рупоре в основном, там есть маты и оскорбления игроков. И они за такого заступаются... бред, а то что он людей оскорбил и обязан за это получить??

    Молчание
    1. Запрещено выносить на публику содержимое мдч.
    2. Скрин не полный.
    3. Ты провоцировал на агрессию, не знаешь правил игры, и на любое адекватное замечание у тебя один ответ -Мнение не интересно

    Ответный иск.
    Многоуважаемая Дракония
    Маршал Молчание , сервер -Дельта снимает правомерные мюты с игроков, без согласия и каких либо разберательств с наказывающим, то есть мной.

    1. Лис-Питер розжигание меж нац розни в рупоре чата, унижение украинской нации. 1440+удаление рупоров.
    Была снята без разберательств "маршалом" Молчание
    Причина в мдч от него - бан неправомерный.

    2. Amy-Rose пропаганда передачи аккаунта третьим лицам, а именно, уведомление, что данным персонажем играет третье лицо, а персонажем третьего лица играет этот игрок. В рекрут чате, 900.
    Была снята без разберательств "маршалом" Молчание
    Причина в мдч - бан неправомерный

    Чем вызвал вопросы с моей стороны, и полностью проигнорировал, в следствии чего я указала ему в грубой форме на правила игры. На что он так же не отреагировал, обиделся сильно и создал жалобу выше.
    Это ж как-то Шериф учит "Маршала" тыкает его носом в правила игры, не понравилось ему

    ---------
    Далее:

    E-V-G-E-N Матерился в рупорах чата, оскорблял игроков. "Маршал" Молчание наложил на него 360.
    Спустя некоторое время Верх. Маршал Люпус, снимает бан с E-V-G-E-N под предлогом, что маршал Молчание снимает свои обвинения, и анманера, что херил игроков и матерился розбанили.

    Это в порядке вещей да? Я лично видела эти оскорбления, и считаю, что вот это и есть беспредел.
    E-V-G-E-N , регулярно матерится в рупоре чата, и уже слышала от него извинения.

    Уважаемая Дракония признаю, что порой могла нагрубить, но как реагировать на такое?
    Хлопать в ладоши и слепо смотреть на то, как нарушителей опускают, по предвзятости и дружбе маршала с ними?
    Предлагаю лишить маршала Молчание щита, в следсвии пофигизма и отсутствия желания работать в команде с шерифом, обьяснять свои намеряния и трактовать правила игры как фундамент его действий.
    Если потребуется, могу занять его место, и далее бдить за порядком в чатах #RiotZone

    С уважением Ирина Небо.

    С уважением Ирина Небо.
  • 11:00, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Ппц она мне дала молчю за слово"согласен" на 1440минут
  • 11:03, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемые игроки, напоминаю

    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 11:10, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Ирина даёт молчанки за...СМАЙЛЫ. На неё столько жалоб, почему вы ничего не предпринимаете?!
  • 11:17, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    - . 2ва гНомика абыдэлись создали тему Ира рули,ток читай правила. Сибирь с тобой :shot3:
  • 11:57, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    меня терзают смутные подозрения, что шериф ИРИНА ко мне пристрастна. Я не ругалась, не материлась, не оскорбляла, писем ей не писала, имени её не называла! как выйду в чат - молчанка мне на 1440 минут. Она любое слово воспринимает как личную обиду. Я ещё ничего не сказала, а она уже обиделась. Ну ОЧЕНЬ большая мания величия. ВЫ-бы ограничили её возможности на молчанки.
  • 12:00, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Уважаемая Дракония признаю, что порой могла нагрубить, но как реагировать на такое?
    Хлопать в ладоши и слепо смотреть на то, как нарушителей опускают, по предвзятости и дружбе маршала с ними?
    Предлагаю лишить маршала Молчание щита, в следсвии пофигизма и отсутствия желания работать в команде с шерифом, обьяснять свои намеряния и трактовать правила игры как фундамент его действий.
    Если потребуется, могу занять его место, и далее бдить за порядком в чатах #RiotZone

    С уважением Ирина Небо.

    НЕ ДАЙ БОГ!!!
  • 12:48, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Панихида писал(а):
    Уважаемая в недавнем времени администрация ! Сколько ещё будет продолжаться беспредел от вашей любимицы Ирина ? Будучи шерифом зелёной фракции она позволяет себе оскорблять простого игрока https://yadi*.sk/i/pe1HMgx2rhfaA За подобное нарушение др. отлучали от модерирования навсегда , но вы только поощряете её на дальнейший беспредел.

    смешно она своих подельников-маршалов обвиняет в том что сама делает - люпусова-понячья выучка
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 13:57, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    clip2net*com/s/3y3y4vo
    Иногда складывается впечатление что там все оплачено,сколько дней народ уже кричит что бы убрали эту нечесть,а администрация куда то испарилась,при чем все
  • 14:52, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    Слушай ирина никого я не оскорблял! скрины есть! свои домыслы оставь при себе! Ясно тебе?
  • 14:55, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    Молча не правомерная с твоей стороны! Поэтому ЛЮПУС снял! так ты снова тут же наложила за то что я ЛЮПУСу спасибо сказал и совесть свою похоронил! что не так что ли?
  • 14:59, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    clip2net*com/s/3y3DZQ0 ещё и в привате угрожала! это что я придумал чтоль?
  • 15:01, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    посмотрим Мила придёт что с тобой сделает недомодер долбанный
  • 15:09, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    кинь скрин где я кого то оскорблял? или ты пустозвонка пробитая! вот и всё! глаза она закрывать не хочет! на что?
Страницы: «« « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » »»