Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 16:00, 22 май 2016 Рейтинг: 0
    Да уважаемая администрация, Ирина убивает игру,сама нарушает правила больше всех на Дельте,никто не хочет с ней общатся,кто знает,будьте добры продлите ей бан как можно дольше,все будут благодарны
  • 21:48, 22 май 2016 Рейтинг: 0
    Дракония, почему вы стерли мою жалобу? почему игнорим? а ведь (ВоинСибири) просто так дает мне молчу.. уже два раза подряд дал.. на 360 минут.
  • 03:55, 24 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты писал(а):
    Будьте так добры убрать идиотов с модерации! Они провоцируют адекватных шерифов оскооблять их!
    Они порочат имя модерации!!! И гадят своим безрассудством игру обычным игрокам!



    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 15:39, 25 май 2016 Рейтинг: 1
    Молчание ты неадекватен,и относишься ко мне предвзято,из личной неприязни даешь бан по максимуму.Этому подтверждение скрины человеку который меня несколько раз нагло оскорбил clip2net*com/s/3ysIhsm не за что ты дал 150 мин,там явные маты,а за то что я сказала правду про Милу бан на 360 мин ,Смешно,коррупция в игре процветает,похлопаем господа.Дракония,в чате было от меня написано такая фраза ,раньше когда был боевульф и равен занимались мультами,а тебе пофиг на мультов,за что и улетела в бан,якобы порочащая информация об админах.Ну ну.На каждого есть управа ,и даже на того кто сидит по ту сторону монитора
    И запомните я всегда говорю правду в глаза,а если она тебе молчание колит,то просто уйди с модеров,тебе там нечего делать.На тебя постоянно жалуются,это не просто так,нон так как слышала что ты друг Милы,теперь понятно почему она тебя держит.
    Говорила ,говорю и буду говорить только правду,могу покляться на библии,удачи!
    А как же свобода слова? Ты нереально похож на Эрдогана,риотовский диктатор !!!
  • 15:58, 25 май 2016 Рейтинг: 1
    Честно все желание играть и вливать в игру деньги,пропадает из-за такого идиотизма,и это не мое мнение,это мнение многих игроков которые уже покинули игру,и которые покинут в ближайшее время я 2 года не играла ,и еще сток же не поиграю,пойду в другой проект где за мои реалы не будут мне молчи втюхивать на пустом месте,а будут облизывать и ценить,но видно вам пофиг на это,так как есть мегадонаты которые кормят игру,а на остальных плевать.
  • 08:37, 26 май 2016 Рейтинг: 0
    Понь совсем уже выдохся. Путает бендеровцев (жителей города Бендеры в Молдавии) с бандеровцами (поклонниками Бандеры) и даёт за политику.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 08:58, 26 май 2016 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    могу покляться на библии,удачи!
    А как же свобода слова? Ты нереально похож на Эрдогана



    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 19:02, 27 май 2016 Рейтинг: 0
    Шериф ПлемяникКу
    Забанил мне чат без какой либо на то причины на сутки, уже в третий раз на выходных.
    Причиной он указал запрещенную ссылку в рупоре, в ссылке был скрин с данными по выборам, для алого альянса, так как они не могли увидеть наше сражение. Простой скриншот данных выборов, за это он забанил меня на сутки.
    Вот скрин: http://rgho%2Est/7gDxt26MH
    Обратите внимане на рупоры, игрок предложил забанить Ирину на сутки, после чего ПлемяникКу забанил, и написал, в рупоре, что "Я ей сутки влепил, пусть покурит" Чистой воды ущимление прав игрока!

    Он так же матерится в общем чате и в рупорах.
    Скрин: http://rgho%2Est/7BBvYrygV

    Требую Вето для этого беспредельщика.

    С уважением Ирина Небо.
  • 06:08, 28 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты писал(а):
    Требую Вето для этого беспредельщика.



    Племяннику ещё и право вето? Ты же загнёшься не разгибаясь.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:16, 28 май 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония, забаньте Messalina за флуд, спасибо.

    С уважением Ирина Небо.
  • 18:10, 28 май 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония, забаньте ИринаСДельты за оффтоп, спасибо.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 18:23, 28 май 2016 Рейтинг: 0
    Дракония
    Вот скрин подтверждающий мои слова выше по поводу неэффективности молчания clip2net*com/s/3yA21NX
    На мое замечание забанить человека он меня просто игнорирует . Там ясно видно человек материться используя завуал мат.
  • 18:39, 28 май 2016 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    понька не шериф
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 18:59, 28 май 2016 Рейтинг: 0
    Messalina
    плин точно не туда кидаю
  • 15:51, 30 май 2016 Рейтинг: 0
  • 15:58, 30 май 2016 Рейтинг: 0
  • 18:15, 30 май 2016 Рейтинг: 0
    урывки это, а не скрины. молча выдана за рупор, а то что сдвинули и заскринили это ума много не надо... слезы
  • 20:19, 30 май 2016 Рейтинг: 0
    прошу разьяснений за что два дня подряд банился персонаж неадекватным модератором "Пластилин" скрины предоставлены выше Аюб009 так как я лично их сюда выкладывать не умею,там видно что была дана молча,тут же от него ХАМСКИЙ !!! рупор по отношению ко мне,59+ скрин так же предоставлен,в привате причина не указывалась,если есть причина бана - то прошу предоставить доказательства,так как все эти его ответы - не более чем отмазки.два дня!!! давались необоснованные молчи только за то,что выходил в чат,впрочем это видно из скринов.
  • 20:32, 30 май 2016 Рейтинг: 0
    http://prntscr*com/b9j4v6 прошу обратить внимание на время,из него прекрасно видно что молча выдана только за то,что вышел в чат,ну а ХАМСКИЙ !!! рупор от представителя власти - это лучшее доказательства правдивости.
Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»