Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 15:41, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    Все наказания правомерны, исходя из правил игры.
    Не вижу смысла что-то тут отвечать вам уважаемые.
    Вы специально нарушаете правила из-под тяжка, думаете, что модерация слепая?
    Пропаганда насилия, пошлости кто кому насосал, оскорбление модерации, оскорбление игроков, ненормативные ники и их использование в качестве оскорблений из под тяжка...
    Список длинный, если потребуется я по памяти могу изложить кого, на сколько, сколько раз и за что.
    А все потому, что одни и те же нарушают, если вас в кулачек взять и выбросить и сервера, будет спокойный и уютный чат. Даже модерация не понадобится.

    С уважением Ирина Небо.

    С уважением Ирина Небо.
  • 15:45, 15 май 2016 Рейтинг: 5
    Дракония, полностью поддерживаю все выше перечисленные просьбы запретить Ирине модераторство, постоянные провокации с ее стороны, флуд, оскорбления, это действительно уже надоело. Чудесные баны которые она раздает вообще не лезут ни в какие ворота, при этом Ирина прикрывается тем что оскорбление было в рупоре который никто не увидел по тому что она его удалила, либо тем что она усматривает в каких либо выражения оскорбления, хотя сама использует те же выражения и утверждает что это не оскорбления поскольку там нет мата, по моему оскорбить можно и не используя мат, и это происходит как отношении отдельных игроков, чьи сообщения Ирина в упор не видит, и в отношении ее самой когда она отмазывается на форуме. Я вообще не очень понимаю как можно допускать к модераторству человека у которого на форуме бан за мат и оскорбления. Очень часто наблюдаю такую ситуацию, стоит кому либо выразить недовольство Ириной как тут же нарисовывается персонаж который начинает провоцировать возмутившегося на агрессию, начинаются оскорбления в рупорах и это продолжается до момента пока, либо провоцируемый не ответит в таком же тоне и потом оба получают бан при чем бан провокатору как правил в разы меньше, либо если провоцируемый не реагирует то провокатор получает незначительный бан, все это происходит при условии если провокатору не выдаст молчу кто либо из других маршалов или шерифов, при этом складывается впечатление что либо Ирина использует своих мультов (поскольку очень похож стиль у таких провокаторов, как под диктовку пишут). Всем известно что Ирина у нас весьма продвинутый мультовод, я думаю многие это помнят еще по временам когда она звалась Айриной, и все знают что мультов банят когда очевидна внутри игровая выгода которую получает основной персонаж, как правило это рейды на мульта в противоположенной коалиции, НО вливание голосов в выборах полагаю тоже можно назвать внутри игровой выгодой, и могу сказать точно что в преддверии выборов некоторые из игроков алого альянса перекрасились в зелень, причем они так или иначе связанны с Ириной и многие считают что они ее мульты как пример персонаж Ябезбелья (как то так вроде), а некоторые алые игроки активно призывали зеленых их рейдить и забирать песо типа мне не надо а вы выборы сольете пример персонаж Ня, потому прошу обратить на это внимание и возможно каким либо образом проверить.
  • 15:58, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Дракония подаю жалобу на помощника шерифа сервера Дельта с ником-МорскойВолк,выдал бан мне без причины на 360 минут, в причине молчанки написал-клевета на модераторов,хотя никакой клеветы от меня не было я лишь написал правду об персонаже-Ирина,так же известная как ИринаНебо,она же ИринаСДельты.
    Написал чистую правду о ней ,со мной согласились многие игроки и за правду об Ирине ,помощник шерифа-МорскойВолк выдал мне бан на 360 минут,тем самым хочу заверить-МорскойВолк защищает интересы Ирины (ник на данный момент её в игре-Ира) МорскойВолк так же как и Ира банит людей без повода,прошу принять меры к ним обоим!!!!Если вам ценны люди за счёт которых живёт ваш проект(иными словами донаты)
  • 21:56, 15 май 2016 Рейтинг: 0
    зачем вообще нужен этот топ если администрация сюда не смотрит и никаких действий не принимает?
  • 22:27, 15 май 2016 Рейтинг: 1
    Na-Hag
    Очень много написал, и в основном вранье. Когда я в чате, я слежу абсолютно за всем, и за тягость нарушения, конкретики матов, или оскорблений игрок получает молчу. И меня не волнует кто там кого провоцирует, если провокатор тебя тролит без матов, то почему я должна его банить вообще? А ты ему отвечаешь матами в рупоре, конечно ты получаешь бан. И чем ты не доволен? Изучай правила игры, адаптируйся и учись общаться без матов.

    KING-ALEX
    Какую такую правду ты вообще о бо мне знаешь? Ты что мой друг в реале?
    Где скрин твоих правдивых рассказов? Помощник проявил инициативу пока меня не было, и выдал тебе бан за дерзкие утверждения о бо мне, абсолютно не зная меня. Он и то лучше меня узнал, за эти 2 дня.

    Вы регулярно пишите какие-то бредовые вещи про модерацию, что она неадекватна, что банит ни за что.
    Но всем банам есть причина, весомая правомерная причина. А вы опускаетесь до личного, и рассказываете кто я по жизни, и что в игре я рулю а по жизни я говно? Приемлемо по вашему? Чего вы тут жалуетесь нарушители?

    Морзе1
    Дракония просматривает форум, не переживай, у администрации тоже есть выходные дни.
    Ты бы лучше подумал, как бы тебе не оскорблять людей в чате, и тогда тебя ни кто банить не будет.

    С уважением Ирина Небо.

    С уважением Ирина Небо.
  • 02:11, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты
    Во-первых я бы попросил тебя либо выучить русский либо вообще ни как ко мне не обращаться ибо мне надоело уже читать твои ошибки .Надоело читать слова неграмотного человека!
    Во-вторых скрины у меня имеются,например скрин вчерашнего твоего незаконного кляпа выданного чисто из-за того,что тебе человек не понравился.
    Я всё скриню и когда нужно будет это увидят все.
  • 13:23, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    Дракония и опять двадцать пять
    приблизительно вот так выглядит флуд в рупорах, при чем на попытки сообщить что это уже надоело количество флуда утраивается, на каждом углу Ирина вещает о том что знает правила при чем сама постоянно игнорирует пункт правил 10 й. пока она не является шерифом флуда почти нет(поскольку бан получить можно) но как только она получает звезду так количество флуда выростает многократно, на 3 сообщения игроков, 7 сообщений ирины
    http://www.screencapture*ru/file/0635e0Cd
  • 16:05, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    Оскорбление модератора со стороны Ирины clip2net*com/s/3y6cGoD
  • 16:06, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    В дополнение к моим вчерашним 2 скринам, в жалобе на Шерифа [Ирина] , Сервер Дельта
    http://prntscr*com/b4on1m
  • 16:10, 16 май 2016 Рейтинг: 1
    Просьба снять персонажа Ирина с поста шерифа.Прчиина : Банит не за что, флудит и оскорбляет игроков.
  • 16:34, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты
    позавчера твой мульт Ня грил что ты этот акк подарила)))как это понимать,шелковица?мало того что мультоводишь так еще и раздаешь направо налево...
  • 17:13, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    Dead-Head
    Подтверждаю,видела скрин
  • 17:17, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    Dead-Head
    скрин в студию
  • 19:37, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    Дракошка , если у тебя личные проблемы , то решай их дома . Если ПМС , али климакс начался то купи больничный и сиди дома пока не перебесишься .
  • 19:48, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    после приступа очередного флуда вот такой привет от иры, он видимо ее флудство должен обьяснить http://www.screencapture*ru/file/202f1EEe
  • 23:46, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    за что ирина на меня наложила бан я не писал что аккаунт буду продоват и не продам я его это мои почта я просто забыл написать багажник через аук а она взяла и бан мне снимите с меня мольчу и ирину тож с посто снимите
  • 00:30, 17 май 2016 Рейтинг: 0
    за что бан на 200 МИН ?????????? clip2net*com/s/3y7v7nW
  • 01:08, 17 май 2016 Рейтинг: 0
    clip2net*com/s/3y7vJjH
  • 16:59, 17 май 2016 Рейтинг: 0
    ИринаСДельты писал(а):
    из-под тяжка


    А язык игры русский?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: «« « 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 » »»