Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [66] Рейтинг: 2

    Позор топам сервера дельта !!! 17:25, 03 мар 2017

    Всем нам знакома миссия " Противостояние аномалий " ,история стара как мир,но все же расскажу ее ,и прошу друзья рассудить кто прав , кто виноват !

    Как то днем проходя эту миску 5 раз проиграла ,а все потому что , нубики закидывают расходом,начала писать в чате предупреждение,что миска и без расхода проходится прекрасно,рандомно,долго но всем победа будет,и что расход лучше съэкономить для масс боёв! На шестом походе после надписи отряд вступил в бой (в логе) полетел расход от персонажа виля-я ,на что я опять указала что миска без расхода,и сказала что расход по негласной договоренности в подобных миссиях наказывается травмами персонаж не понял и продолжил кидаться,может не увидел,но в седьмой раз когда я вошла в эту миску,этот же персонаж продолжил юзать расход,на что я предупредила,еще одна гранатка и кину комплект травм,гранаты как вы понимаете летели дай боже!!! Ток тут оказался его соклан ку-куй с его же стороны и тоже начал швыряться ! по окончанию миски,я сдержала обещанное и кинула 4 травмы человеку,дабы научить не крысятничать в мисках и спокойно ждать своей победы!
    В итоге ку-куй, не виля-я пришел и начал сыпать травмами ,кинул 20 шт,конечно я в ответку накидала 65 шт.
    А вот дальше самое интересное,видно чел понял что в одиночку со мной справится будет сложно,но нарваться то уже нарвался,значит надо бежать к мамке под юбку !
    Уж не вкурсе кому он там жаловался,но ко мне в приват постучал Bitloman ( как я раньше считала что этот человек так же как и я уважает негласные правила игры ) Так вот, от человека которого я считала другом посыпались угрозы,что якобы я не права и будут меня рейдить три топ клана . Я признала свою не правоту только в том что отрейдила ребенка,как выяснилось виля-я ему 8 лет,могла бы быть и полояльнее к дитю,тем более я в жизни бы ребенка не обидела,сама мать! Но травмы прощать кукую не собиралась. Но по словам битломана если три топ клана собираются меня рейдить,получается что эти три топ клана сами не соблюдают правила? То есть получается так ,их в миссках закидывать НЕЛЬЗЯ,они не станут предупреждать по 10 раз как я,прибегут сразу и навешают еще и толпой,а более новым игрокам соблюдавшим правила,так делать нельзя ни в коем случае,собираются значит толпой и рейдят одного перса,считаю это низким поступком !!! Особенно со стороны топ кланов,людей которые с начала проекта в игре,это гнобление игроков !!!
    Друзья,выслушаю ваше мнение,если же вы подтвердите мою правоту,продолжу рейдить ку-куя за беспредел,если же нет,оставлю в покое !
    Желающих при случае помочь,жду в привате игры!!!
    P.S Кстати допускаю что угрозы про три топ клана это всего лишь прогон,может они и не вкурсе во что их втягивают,но тем не менее угрозы были и наверно не на пустом месте !
  • 17:31, 03 мар 2017 Рейтинг: 1
    нытьё какоето
  • 17:34, 03 мар 2017 Рейтинг: 1
    Killer_911
    если тебе угрожают тремя кланами,ты считаешь нытье? Не нытье,а призыв к справедливости !!! Раз уж так заведено в игре,значит эти правила должны соблюдать все!
  • 17:35, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    испугалась топов? мочи их
  • 17:36, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    ди-мон
    Уж поверь мне я не из пугливых,дело не во мне,угрозы летят в адрес моего клана !
  • 17:38, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    никто ни о чём за расход не договаривался , дело каждого юзать или нет , так же травмы , можешь вешать , но помнить шта могут прилететь в ответ))
  • 17:38, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    что положено Юпитеру не положено быку. Терпи
    да брехня стопудово про три топ клана, не бойся никого, отправляй всех в тыл как кандратий
  • 17:39, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    если ты кукую навешала уже больше чем он тебе, то надо мириться, смысл воевать то? из пальца высосан конфликт
  • 17:40, 03 мар 2017 Рейтинг: 1
    угроза топ-кланами не серьезно как-то... Да и 8 лет не показатель...
  • 17:41, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    не слушай никого, треп чистой воды)
  • 17:41, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    негласные правила 50% игроков по-барабану, 30% уважают, но могут ими пренебречь и только 20% пользуются ими все время. что из этого следует? что пора все негласные правила сделать официальными и наказание пусть выдает система. или просто отменить расход как в миссиях типа искристый снег. и пусть победит сильнейший)))
  • 17:44, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Черноводный
    да просто от меня требуют извинений,за то что он же первый мне и навешал ,я бы мож и забыла и простила,но извинятся то я за что должна?
  • 17:44, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Покажите мне эту гребаную договоренность!!! Кто когда с кем договорился??? Дракония лично отвечала в чате что такого правила нет. Расход в таких мисках юзать можно и нужно! Это то же самое что и битва основ.
  • 17:44, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Я сам в этой миссии частенько кидаю расход,но только в том случаи когда вижу что наша тима победит,дабы с экономить свое время,по поводу этого всего думаю так,что нападать на одного игрока толпой как минимум не красиво,тем более все можно решить миром в привате,Яну поддерживаю полностью,и если ваш соклан не знает правил игры(которые всегда внегласное про применение расхода в некоторых миссия)то следует ему все объяснить дабы избежать таких вот ситуаций.
  • 17:44, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    и вобще , наличие теслы изменило твоё поведение , раньше была скромнее , расходь в ответ , а то сразу травмы вешать , просто поставили на место тебя
  • 17:47, 03 мар 2017 Рейтинг: 1
    Мась - ты не умеешь без нервов)))) Кинули в тебя.. швырни в два раза больше в ответ!))) и не стоит тратить и портить свои нервы!))) Чмок в носю!)
  • 17:48, 03 мар 2017 Рейтинг: 1
    некто расход незапрещал так что кидать травмы за расход это выпендреж
  • 17:50, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    тогда получится что для некоторых эта миссия станет невыполнимой. РАСХОДУ НЕТ!
  • 17:51, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    Эль_Кукуй
    Женя в этой миссии по окончанию времени выигрывает та сторона,которая в большинстве на поле боя,аномалию не обязательно мочить))
  • 17:51, 03 мар 2017 Рейтинг: 0
    а с расходом в этой миске правда не надо сколько людям не говоришь все равно юзают. а потом обиды за то что то оленями то еще как называют . правила для всех одни
Страницы: 1 2 3 » »»