Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • AkRuz [70] Рейтинг: 7

    Санта Барбара - веснУРАчка 14:35, 22 дек 2019

    Коротко о конфликте... В среду в меня стали прилетать травмы от Веснурки и Розарио.
    В привате было "объяснение" от Веснурки, мол ничего личного, травмы за Деда.
    Раз он рейдит двумя персами Розарио, мы решили рейдить вдвоём тебя.
    Спрашиваю: Раз Дед рейдит двумя персами, почему бы вам вдвоём не рейдить его?)))
    Ответ был не менее шедевральным: Дед не боиться травм, а тебе они помешают)))
    Мол я имею влияние на Деда, и если я уговорю его не рейдить Розарио, меня не тронут)
    Рассказал ситуацию Деду, он ответил Веснурке: компенсируй тогда травмы Акбару!
    (Компенсацию в виде лечилок, которые выдаёт Админ, а реалы списывет с рейдера).Скидки как раз.
    А теперь это выставляют в виде вымогательства) Меня травмировали, и я же типа крайний)
    Ломать меня начали перед БМС, во время и после. В бой я попал, но инет выключился.
    В игру попал через час. Вернул часть травм обоим, инет сдох окончательно.
    На следующий день вернул оставшийся должок перед МБ. Написал Веснурке,
    что мы в расчёте, конфликт исчерпан. В ответ угрозы, мол Сталь будет мстить)
    Из своего клана я вышел, чтоб не создавать межклановую войну. А угрозы те же)
    То есть мне прилетели травмы, я им их вернул, и теперь Сталь будет мстить)
    В Алую Молнию вступили ночью. С Бункера не рейдили.Каринка запретила рейдить.
    Сразу поместила МОТД о запрете рейдов. Скрины угроз и "объяснений" и МОТД есть
    Дед обменял мерит на расход и вышел. Я обменял и остался катать снег.
    Теперь угрозы посыпались в адрес Каринки. Мол выгони Акруза, и тебя не тронут.
    Рейдов из Бункера ни от меня, ни от Деда не было. Ни единой травмы.
    Если у Деда и Розарио давний конфликт, нехрен меня вмешивать в него.
    Я вернул травмы, считаю конфликт исчерпанным, но угрозы продолжаются)
    Мало того, теперь меня рейдят уже не двое а четверо) Всё "честно", как написано в скрине)
    Веснурке дам лишь один дельный совет: не лезь в разборки мужиков, когда 1х1.
    Не нужно втягивать в это другие кланы. Пусть разбераются сами между собой.
    Сколько срача было в рупорах! Мол мы рейдили из Бункера. Скрины доказали обратное...
    Рейды были ДО вступления в Алую Молнию. О том, что у нас конфликт, Каринке рассказали.
    Она приняла нас с условием, что мы не будем рейдить адресно с травмами из Бункера.
    Хочу отметить очень важный факт, как бы не наезжали на Каринку, она меня не уволила.
    Каринка решила отдать Бункер. Сокланы все поддержали Генерала. Бункер отдали без боя.
    Делайте что должно, и будь что будет. Всё сказал...
  • 18:55, 24 дек 2019 Рейтинг: 0
    ДапапакривлИ
    кривой колготки сними че ты тут хрюкаешь алана монобровая
  • 19:16, 24 дек 2019 Рейтинг: 0
    Дедуганище писал(а):
    Рекси Рекси..... а не за оскорбления матери Львище тебя рейдил Акбар ? ты что забыл ?

    Все верно. За оскорбление родителей ломать эту семейку мультов и начали
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 05:12, 25 дек 2019 Рейтинг: 0
    Здрасте.... какие все деликатные осторожные вкрадчивые ну я попроще буду с таким интелегенским подходом акбары и деды будут в очередях последними при чём всегда ну да это их дело. Давайте растолкую несколько подводных течений в этой истории коих знаю не мало. ИТАК в игре крутятся огромные деньги простите что начинаю с азов огромние это миллионы и не рублей о нет нет это не твои деньги мой славный читатель тут отмывают деньги серьёзные акулы но это не нашего ума дело а вернёмся мы к истории генералу некоего очень извесного клана Б перепадают от очень извесного игрока У весьма приличьные деньги на всякие нужды и для клана и для грева отдельных игроков и для покупки новых солдатиков. и вот какая оказия с метаморфозой генерал Б решил поддержать снегурку зачем? посмотрим возможно и это я открою вам ( есть у этого генерала глупые мысли) а как извесно шальные деньги ума не пребовляют да ? генерал Б? вот по этой скользкой причине веснурка и решила настолько глубоко впрячься в защиту презренного розарио любителя сношать чужих родителей в письменной форме. союз этих двух генералов В и Б обещял обеим некое довольсто жизнью НО кое кто налажал да так что не исправить. Ой к стати а для чего я это ? а вот какой вопрос у меня пока риторический а обрадуеться ли игрок У такому нецелевому расходу средств? а не придёт ли ему в голову заменить прокладку между ним его средствами и собственно игрой? НУ МОЖНО ВЕДЬ РАССТОРАТЬСЯ ДОНЕСТИ ПОДРОБНОСТИ самоуправства давления и направлений действиями генерала Б на генерала В умора подумаю над продолжением сего спичя обоим генералам думать не предложу не умеют.( желающие указать мне на ошибки в орфографии и синтаксисе с пунктуацией становимся парами я покажу куда идти будете за акбаром и дедом мочяло жевать)к слову эти два ещё те вымогатели расстрелять бы обоих на половину. думаю увидемся ещё
  • 21:04, 25 дек 2019 Рейтинг: 5
    Это вообще тёрки Розарио и Деда, для чего Света влезла сюда? да ещё и на Акбара травм ни с того, ни с сего повесили.
    Причём тут Акбар? Это всё равно, что сейчас я пойду навешаю травм кому-нибудь из вашего клана, непричастного к этому конфликту и буду это объяснять тем, чтобы поговорили с Розарио или Светой о прекращении рейдов!
    Напоминает коллекторские замашки, когда те, чтоб выбить долг, всей родне и знакомым угрожают и не дают жить спокойно.
  • 14:56, 27 дек 2019 Рейтинг: 0
    интересно блин)) зачем скринчики затерли?
  • 00:43, 02 янв 2020 Рейтинг: 0
    AkRuz
    Дедуганище
    Турмалай
    Создаётся впечатление что пишет один человек.
    Одинаково бестолково. Ничего не понять.
    Хотелось бы узнать по существу.
  • 02:10, 02 янв 2020 Рейтинг: 0
    У турмалая проблемы с запяточками (и да, орфография и грамматика тут не причём, отмазки типа "идите все лесом за ошибки" ну вообще не проходят) если хочешь донести мысль, будь добр, постарайся писать правильно
  • 02:46, 02 янв 2020 Рейтинг: 0
    Самое интересное что Турмалай с сервера "Альфа" А всё вышеописанное на сервере "Браво". Какая информированность о чужих делах! ))))
  • 15:24, 02 янв 2020 Рейтинг: 0
    а что забавное сообщество сталь с браво отчего то полагают что на других серверах про их гаМно не знают.Правда? вы думаете что играют только на одном серве?это прям завораживает такая наивность. далее это просто верх дедуктивных размышлений смешать турму деда и акруза...... гражданин сапожник думать вам не надо тем более что глупости вы печёте как заправская стряпуха пирожки и явно не утруждаетесь мыслями.игруля что радеет за запятые очевидно ничем более свой мозг занять не умеет не увидел запятых потерял смысл. теперь по существу сапожник нельзя ну никак нельзя закашмарить деда сидя в патрулях насмешить можно испугать это врятли.хотел бы колючему пару слов сказать НО успел раньше меня Ремарк точно попал в яблочко - цитирую..... пидераст Кики в расчёт не шел ты хоть в клан-чате не ной не демарализуй товарищей. кто хотел большего услыщать розачарую дикая дивизия и сталь гоняют травмы впустую как воздух после горохового супа.в целом скушно и не результативно.
  • 11:44, 03 янв 2020 Рейтинг: 0
    ещё один мульт деда с альфы
  • 04:32, 05 янв 2020 Рейтинг: 0
    AkRuz тебя понять можно я всегда был на твоей стороне и защищал тебя.
    Третейскими судьёй могла быть Виолет.
    НО какого хрена в этой истории рыло Дедругана делает
    его какое свинячье дело ?
  • 11:26, 05 янв 2020 Рейтинг: 1
    САПОЖНИК
    - ты видать по сей момент в вакууме и не в курсе событий...
    - все дело в подлости и непорядочности твоей генши Бюти..
    - она два месяца назад навешала убивахой более 200 травм Акбару..
    - два месяца назад "третейским " выступал Урри и он тогда пообещал- что Бюти с Акбаром сама разберется за необоснованно нанесенные травмы...
    - так что сиди и не ной а молча -глотай -глотай-глотай на года ...
  • 18:08, 05 янв 2020 Рейтинг: 0
    Дедуган видимо от обычного перса наглотался столько, что сам открыть рот не может, так как пишет с очередного мульта.
    Я в чужие дела не лезу, тем более там было кому разрулить - Урри.

    И что то я не видел в написанном Акбаром про рейды Стали. Только кто-то прикрывался Сталью.
    Наверно лучше не слушать мультовода-сплетника, а написать Акбару и его лично расспросить.
  • 22:03, 07 янв 2020 Рейтинг: 5
    САПОЖНИКСергей, попытаюсь объяснить тебе ситуацию. Надеюсь из моих уст будет понятнее тебе:
    Когда у вас с Дедуганищем начались "тёрки, ты сам был виноват, ибо влез не в своё дело.
    Не разобравшись в конфликте Деда и Обычного, трое суток оскорблял в рупорах Славу.
    До тебя нельзя было достучаться. Ты не видел и не слышал даже своих сокланов.

    Оскорбления длились трое суток кряду. Слава и написал Лене, чтобы она повлияла на тебя.
    Ты лишь раз извинился. Поздно ночью, когда Деда не было в игре. Дед потребовал извинений утром.
    В ответ чушь по поводу разных часовых поясов и тд. Трое суток ты ведь мог как то оскорблять?

    Видя эту ситуацию, в роли пресловутог "Третейского судьи" я и попытался выступить.
    Пытался объяснить Лене, что извинения нужно приносить тогда, когда игрок онлайн.
    Я правда старался замять этот дурдом. Всеми силами старался... Но, стал крайним.

    После того, как ты извинился и этот рупор увидел Дед, вы помирились.
    А мне с Убиванца Лена повесила более 200 травм за то, что я поддержал Деда.
    Вот теперь ответь мне ты: С какого!? Я тут играю а не живу. Просто играю.

    А кое кому в реале делать нечего, вот и плетут интриги и сталкивают мужиков лбами.
    При чём чужими руками. Меня рейдили толпой. В начале двое, потом четверо, позже ещё трое.

    Вчера кланы дружили, побеждали раз за разом на МБ. Помогали друг - другу. А сегодня...
    И заметь, страдают невиновные. Те, кто это замутил, сейчас в стороне. Тебя это не удивляет?
    Если тёрки у кого - то, зачем в это втягивать других и тем более кланы?

    Я считаю, что некоторые игроки так заврались и вжились в игру, что попутали всё и вся.
    Сейчас меня рейдят из бункера. За что?) Теперь то что ни так? Снова я крайний?
    Хочешь нажить врагов- помогай...
  • 05:55, 08 янв 2020 Рейтинг: 0
    AkRuz Хорошо написано. Красиво . чётко и по делу.
    Надо теперь думать как прекратить войну.
    На межсервере на нужны победы.
  • 05:56, 08 янв 2020 Рейтинг: 0
    На межсервере НАМ всем нужны победы.
  • 07:58, 08 янв 2020 Рейтинг: 3
    САПОЖНИК
    Как? Очень просто. Не лезть не в свои дела, не вестись на интриги и пусть они разбераются 1Х1. Это их тёрки. Ты ведь сам убедился в том, что конфликт можно и нужно решать лишь с тем, с кем он возник.

    А по поводу МБ скажу следующее:

    Пока мы с Дедом координировали бои, за три месяца сервер Браво победил 15 раз.
    За этот же период, когда мы перестали заниматься межсерверами, лишь 2 победы...

    В рупорах был вечный срач, и почему то обвиняли нас с Дедом в том, что мы "корону поймали"
    А ведь мы лишь давали советы, прикрывали тылы и исходя из опыта побед и поражений - помогали.

    Помню случай, когда один полуфулл из Чарли или Дельты "урыл" четверых наших фуллов.
    Вот мы и анализировали все эти бои, поражения и искали причину. А когда нашли, стали побеждать.

    Ну и где теперь все те рупорные герои и "великие" стратеги? Дали им шанс показать себя. Ждём - с...

    Три месяца игроки Браво получали полную награду и щеголяли красными медалями.
    Вместо благодарности раз за разом рупора с оскорблениями и унижением Чести и Достоинства.

    Чаша терпения переполнилась, и я отказался координировать бои.
    Попробуй разок сам подготовить 2-3 игроков на фулл баффе и обеспечь им прикрытие?
    Поверь, это не легко. Без согласованности победить крайне сложно.
    У нас на сервере лишь трёп, срач и интриги "согласованы" На большее не способны.

    С Рождеством.
  • 19:16, 12 янв 2020 Рейтинг: 1
    Прочитав эту ветку пр6ишёл к выводу: на сервере должны остаться только "сильные" кланы и бойцы! Поэтому склоняюсь к мнению, что могу травмировать слабых игроков без причины 50 рейдов в день! Выбирать буду тех, кто не сможет ответить! И, у меня больше 2к рейдов и энки много!
  • 21:48, 27 фев 2020 Рейтинг: 2
    Что я думаю (канеш, многим глубоко плевать, но всеж) по этому поводу.

    1. Почему воюет Дедуганище?
    У меня сложилось впечатление, что у Славы попросту съехала крыша. На фоне войны с Обычным персом, Лексусом и пр. у него создалось впечатление, что все проблемы можно решить при помощи травм. Иного варианта он просто не преемлит. К тому же он почему-то решил, что Акруз тот самый друг, за кого стоит врубаться. Тут очевидная ошибка. У Акруза нет друзей, есть тока выгода (дед перекрасился, чтоб защитить "друга", но тот попросту сбежал). Вместо того, набрал себе кучу врагов.

    2.Почему воюет Сталь.

    Для меня понятно так. Тандем Акруз-Дед был слишком успешен. Взяли с десяток серверных битв. При этом активно рекламировали свои успехи в рупорах. Что не могло вызвать ревности со стороны донатов, в частности Стали. К тому же наличие сильных мультов в обеих фракциях делало Деда слишком сильным игроком, что многим не нравилось. Прямо наехать на тандем было проблематично, но повод с атакой на Веснурачку подвернулся вполне удачно. Отмечу, наезд Деда на Веснурачку был глупостью, но Дед таких глупостей наделал немало. С другой стороны, телодвижения Стали - малопонятны. Если уж взялись за защиту Веснурачки и К зачем было выбрасывать их бункера? Походу Сталь явно не ожидала такого противодействия.

    Какой выход

    Прекращение войны на нулевых условиях. Если есть необходимость могу посодействовать.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»