Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • tukin [19] Рейтинг: 10

    2 администрация по поводу заминированых контейнеров 22:41, 08 фев 2012

    На склад прибыл мне такой девайс, очевидно чем то заслужил ))), но открыть его стоит 3 реала и никаких иных вариантов, даже продать за 1 песо не могу))). Я не трачу деньгу на игру, играю просто в кайф, без фанатизма- что мне с этим делать и нафейхуа мне такой приз ??? Сделайте хотя бы варианты открытия контейнера за разные еденицы- ну там 300 песо или 5-6 звезд или возможность его продать, а то болтается на складе не пришей рукав.
    Спасибо
  • 14:02, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    штык а что в нём а???
  • 14:06, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    ++++
  • 14:25, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кто там што говорит про Школоту?! вы чё ! Школоте тут ваще трудно играть! мне стрельбище 20 уровня обошлось в 4 по английскому за полгода, ещё и должен остался!!! А потом выяснилось что его ждать ТРИ дня пока построиться. адимны сделайте что б оно сразу было как купили. А наймы?!! каждый найм - контольная! А что мне стоила та 4 по энглишу- вспоминать даже тошно!
    шклота им не нравиться
  • 14:32, 10 фев 2012 Рейтинг: 4
    Согласен с автором на все 100%. Игра поделена на Игроков донатов, и обычных, которые играют ради интереса. Донат игре нужен однозначно, тогда смысл создавать игру и поддерживать её... за просто так? НО! Как-то стимулировать простых "смертных" тоже необходимо, почти все нововведения основаны на вложении реалов! А что делать тем у кого их нет? Сейчас все в боях пишут: "Ну, (ник) ты красавец, положил 5-6-7 чел!!! Респект!!" За что уважение? За вложенные деньги родителей (большинство)??? Через время останутся одни "мутанты" и уже они сами не будут в таком восторге, еле вынося самих себе подобных... Возьмем другую ситуацию на счет наймов! За снежинки практически нереально было купить найма без реалов, как мы все знаем у них контракт неограничен. За каждую выигранную стычку, регион или ресурс они получают + какой-то параметр, в принципе как и все... но у "смертных" найм не бесконечный, когда-то придется покупать нового и все набранные бонусы предыдущего будут утеряны, в то время как Виксен, Дешер и т.д. будут их копить всегда неограниченно... Короче писать можно много, но толку... в глаза же одни реалы!!!
  • 14:59, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    вип сделали для школоты что бы она смогла задротить в эту игру целыми днями после школы (лучше бы уроки делали) вот и всё 60 рублей платить за хрень которая тупо пополняет тебе энергию что бы ты смог поиграть 1 час нету смысле ладно если бы ещё была бы это клиентская игра а так браузерная за 60р на 3 дня .... очень много согласен с MuInMy!
  • 15:13, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    сделайте возможность удалять контейнер этот, он очень раздражает :)
  • 15:23, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    почему все предметы по 1 песо хоть их и обгрейд делаешь можно было бы хотя бы 50% стоимости делать когда продаешь, а то вкладываешь бабки а продать за копейки
  • 15:45, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    По поводу оплаты труда:

    1. она должна быть.
    2. тк не все готовы платить(как минимум сразу) то ресурсы должны буть доступны и за игровую валюту(песо)
    3. по мимо написания и поддержания игры также требуется поддежка железа(возможно оплата трафика)

    Если игра развивается, то требуется большее количество ресурсув(серверов), а это стоит денег(лаги никому не нравятся. Обслуживание игры - ЗП админу(на энтузиазме он протянет пока будет интересно)

    Возможно стоит обсудить цены и доступность игровых ресурсов(пушки, броники и тд) в отдельном посте!?
  • 15:47, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    и по поводу чудо контейнера - это издевательство!
  • 15:48, 10 фев 2012 Рейтинг: 3
    Цены абсолютно бешеные,у многих возникает мысль"на кой чёрт я работаю,чтобы вкладывать деньги в ерунду-лучше купить что-то хорошее!",поэтому куча народа вкладывать их сюда просто не станет.Если бы они были реальными(цены),то на количестве игроков можно было бы легко сделать те же деньги,которые пытаются вытянуть из бестолковых школьников.Возьмите любой учебник по бизнесу и сразу станет ясно,что чем ждать одну крупную сделку полгода,на мелочи можно сделать гораздо больше денег за более короткое время.Это же элементарно!
    Лично я никогда не доначу,ибо считаю это пустой тратой заработанных денег.Играть нужно для удовольствия,а не для глупого самоудовлетворения,типа"я купил всего-теперь я тут круче всех!"На мой взгляд ,это просто глупо.
    Даже ,если начать с того,что вытянуть много денег здесь просто не сумеют.Возьмите другие игры для примера,там это делается гораздо тоньше(типичный пример ТАНКИ ОНЛАЙН),соответственно там и народа сидит больше и доходы наверняка гораздо выше.А большие аппетиты до добра ещё никого не доводили.
    с уважением,Хельга(МАРКИЗА_475)
  • 15:52, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    P.S.Этот контейнер вы мне зря подсунули-будет лежать,пока не сгниёт вместе с тем добром,что туда напихано.Денег всё равно не дам!!!
  • 16:08, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Что-то мне подсказывает что мы уже получили ответ от администрации на все, сказанное в этой теме (да наверно и не только в этой). Ответ содержится в первом же после сабжа комментарии Штыка...

    Хотя ответ мог бы быть и гораздо лаконичнее - типа "Пошли вы все на х.... (утор за бабочками...). Суть не изменилась бы ни на каплю.

    Так что спасибо Штыку хоть за это.
  • 16:26, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Что вы на ящик то наговариваете???
    10 звезд по курсу серва=5 реалов,вип на 3 дня =2 реала,песо и расход даже если не учитывать,то всё равно ящик на порядок выгодней.
    И помимо того,что администрация получит с этого деньги,вы получите огромное количество плюсов с громадной скидкой.

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 16:31, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!! ящик бонусный? да! бонус должен быть бесплатным!!! vip-по дешевле должен разыгрываться как в покере на колесе... плата должна взыматься за скорость ап-а! добавте динамики плиз-з-з-з!!!
  • 16:38, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кот07

    Если мне, например, ящик не нужен на 1.000.000% - на кой черт он должен болтаться у меня на складе????
    С одной стороны - как было сказано ранее - типа места он лишнего не занимает.... Но это смотря с чьей стороны смотреть. Мне он не нужен и я хочу его убрать нафиг, но не имею такой возможности. И мне глубоко безразлично выгодное в нем предложение или нет.

    А что касается цен - жадность фраеров и сгубит. Рано или поздно.
  • 16:54, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    1. Понимаю, что без реала не будет игры. Потому такой вопрос: а нельзя ли админам зарабатывать на рекламе?
    Меня лично маленький кусочек экрана отданный на оплату игры устроил бы. Реальщики могли бы за оплату убрать эту рекламу.
    2. Лично меня этот ящик не раздражает. Красивый он такой :)), и вдруг открою его когда нибудь :)). Но сделайте его удаляемым, для тех кого он раздражает принципиально :))
  • 16:54, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Короче говоря-всё это беспредметный разговор.Сколько раз убеждалась в том.что с админами и разрабами спорить и убеждать их в чём либо абсолютно бесполезно.Они всё делают по принципу"пусть хуже будет,зато своими мозгами".Ну и ради бога,пущай!
  • 16:57, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    А про ящик скажу одно:Да,если это бонус,то должен быть бесплатным.Или,в противном случае,уберите его в магазин и пусть покупают те ,кому он нужен.Так честнее будет.
  • 17:37, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    мнебы хватило кнопки "продать за 1 песо" на нём,
    это как наем за 7 баксов который постоянно висит и манит типо и нельзя его с глаз долой убрать.
    эта вещица по такомуже принципу, админы заинтересованы только в плеерах, которые вкладывают - остальные балласт.
    Но господа, уважайте людей штоле чутьчуть, это уже пошли абсолютно детские разводы
    ИМХО - КГ/АМ, идея с ящиком абсолютно мудаческая вам пришла, господа
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»