Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • tukin [19] Рейтинг: 10

    2 администрация по поводу заминированых контейнеров 22:41, 08 фев 2012

    На склад прибыл мне такой девайс, очевидно чем то заслужил ))), но открыть его стоит 3 реала и никаких иных вариантов, даже продать за 1 песо не могу))). Я не трачу деньгу на игру, играю просто в кайф, без фанатизма- что мне с этим делать и нафейхуа мне такой приз ??? Сделайте хотя бы варианты открытия контейнера за разные еденицы- ну там 300 песо или 5-6 звезд или возможность его продать, а то болтается на складе не пришей рукав.
    Спасибо
  • 23:18, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    V-Art

    Поверь на слово - без вложения денег (как минимум в вип) ты тут никто. Никем и останешься.
  • 23:28, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Akurnik

    Расскажи это примерно так тридцати людям из ТОП-100 рейтинга.
    Я понимаю, тема "реал рулит, куда податься, все пропало" - она безусловно выигрышна на публике.
    Но если есть желание включить голову, то видно, что РИОТ - самая комфортная браузерка в плане поиграть просто и ненапряжно и без денег.
  • 23:59, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    админы...та сделайте уже эту кнопку всем страждущим -Выкинуть ящик- и пусть они его выкинут)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 00:05, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    юрасык

    а зачем?
    чтобы потом - как это уже было не раз - куча людей начали просить "верните мне ящик, я выкинул по ошибке!"
    бывает такое, разбогател на 90 рублей, передумал, переосмыслил и т.д. места он не занимает, веса инвентаря у нас нет. эту страничку, где он виден, игрок открывает крайне редко.
    пусть уж лучше разработчики спокойно займутся контентом, чем придумывать и делать как и в каких именно ситуациях игрок должен выбросить ящик
    для особо въедливых. мне страшно мешает жить реклама на дорогах и я себя еле сдерживаю, чтобы не бросаться на биллборды.
  • 00:30, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    Смотрите дальше и глубже! Тема уже давно не о ящике...
  • 00:34, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    юрасык

    для особо въедливых. мне страшно мешает жить реклама на дорогах и я себя еле сдерживаю, чтобы не бросаться на биллборды.


    Штык вы страшный человек)))мне даже страшно представить что бы на дороге останавливался порш,из него выбегал бы водитель и бросался бы на рекламные щиты....))))
  • 07:38, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    меня бесят люди котрые говорят , что так дорого , уберите реалы играть нереальною
    разрабам тоже надо семью кормить.
    Вы бы были довольны если б вы вложили в работу деньги , время , душу и всё за даром
  • 09:14, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    Vip он и в Африке Vip... Вход только для особо одарённых... И владельцев услуг предоставляющих услугу под данным брендом не интересует есть у Вас на оплату или нет... Можно сказать спасибо что VIP включен вначале на 3 дня- это солидно для такой игры... А вот как VIP войдет в игру это зависит всегда от игроков, чем больше игровов с VIP-ом или донатом, то администрация в этом случае вводот в игру всё новые и новые услуги под данной категории. а люди берут... В своё время да и сейчас она существует не плохо на мобилах играли в онлайн игру одну... всё как обычно... сначала просто обыватели играли, а потом и донаты начались. а как пришли донаты - обычным игрокам дан выбор либо плати, либо отшивайся и не важно что проэкт разрабатывали сотни простых игроков , а не десятки донатов... сейчас игра чисто на донах сидит , можно найти старых игроков без донов, но они говорит сложно играть, сами месяц играем и 3 месяца деньги копят, чтоб купит более что то улучшенное. а разговор с донтами были просты.... мне скучно, а 1000 баксов для меня не деньги, я пришёл в игру просто посидеть и пообщаться. RIOT игра молодая, имещая перспективы на будущее вот только одно но.... если этот вопрос администрация решит с авациями игроков, то это будет большой плюс на игре... а так решать каждому как играть и где и тем более платить или нет!
  • 11:39, 11 фев 2012 Рейтинг: 0
    я за но штоб можно было открыть за 10-15 звёзд
Страницы: «« « 1 2 3 4