Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • tukin [19] Рейтинг: 10

    2 администрация по поводу заминированых контейнеров 22:41, 08 фев 2012

    На склад прибыл мне такой девайс, очевидно чем то заслужил ))), но открыть его стоит 3 реала и никаких иных вариантов, даже продать за 1 песо не могу))). Я не трачу деньгу на игру, играю просто в кайф, без фанатизма- что мне с этим делать и нафейхуа мне такой приз ??? Сделайте хотя бы варианты открытия контейнера за разные еденицы- ну там 300 песо или 5-6 звезд или возможность его продать, а то болтается на складе не пришей рукав.
    Спасибо
  • 23:13, 08 фев 2012 Рейтинг: 1
    Контейнер таков каков он есть. Веса не имеет, лимит инвентаря не выедает.

    Удачи!
  • 23:22, 08 фев 2012 Рейтинг: 24
    Согласен! особенно на начальных уровнях)
    да и почему так дорого стоит вип??? И почему не сделать вип за Звездочки, например если купить вип на 3 дня это выходит 60 рублей, а если я могу играть только когда прихожу с работы... Ведь сутками только школота может играть, и за что отдавать 60 рублей чтоб сыграть 3 за 3 дня ))) ну максимум 6-9 если получится 2 раза в день )))
    Осталось только придумать кнопку за РЕАЛ!!! НАКАЗАТЬ ВСЕХ !!! Пускай школота всаживающие деньги родителей порадуется, и скажет да я в этой игре просто БОГ !!!!
    Цены просто идиотские если честно, да и не люблю когда почти все онлайн игры сводятся к одному. хочешь играть вкладывай деньги, каждый день... Не ужели не могут придумать хоть одну нормальную онлайн игру, чтоб не стоила столько затрат....
    Я больше чем уверен, сейчас школьников прибавится, и пойдут и автоматы за реал и броники и усилки с которыми без вклада денег просто не реально будет победить такого оппонента... И снова большинство людей потеряет просто интерес к игре....
    мыслей по этому поводу еще много в голове, но мне кажется, что это, этого не стоит.... Может кто прочитает мой пост и согласится со мной, и скажет, "ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ЭТО........ ДА НИКОГДА !!!!!!!"
  • 23:24, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык
    Да понятно- проще канеша отвечать "жрите шо дают", чем учитывать нюансы оттенков ))), только выглядит как то не очень- не учитывются разумные моменты. Если есть возможность то хотелось бы его убрать с моего склада- раздражает своей ненужностью.
  • 23:27, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    MuInMy ВИП и прочее это по твоему желанию- не хош, не бери. Тут администрация в своем праве.
  • 23:30, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    tukin
    Да я не только про вип, я в общем, боюсь что игра в скором будущем превратится в полный вклад денег...... Как многие онлайн игры
  • 23:36, 08 фев 2012 Рейтинг: 1
    MuInMy

    Из всего текста я четко понял несколько тезисов:

    1. Вы не школота и у вас есть время только лишь на поиграть 3 боя 3*3, очень уставшим после работы
    --- У вас есть 5 энергии, их хватит на 5 боев нон-стоп. ура, проблемы нет.

    2. Нет ни одной нормальной онлайн игры, где нет затрат.
    --- Проинвестируйте создание такой игры, я даже подскажу, где искать.

    3. Есть сомнения, что скоро без вложения денег вы не сможете никого победить.
    --- Если вы будете играть 3 боя в день, очень уставшим после работы, не вкладывать ни копейки, то да, скорее всего, вы не сможете победить в том количестве боев, в котором вам хотелось бы это сделать.

    4. ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ЭТО.......... ДА НИКОГДА !!!!!!!
    --- Любой труд достоин уважения и должен быть оплачен. Но Вы этого делать не собираетесь и призываете единомышленников согласиться с вами в этом топике. Я очень рад всем игрокам в проекте, не можете/не хотите платить - не надо. Но в этом случае не позволяйте себе пакостей и обидных слов в сторону создателей игры. Иначе это выглядит абсурдно. Я не буду развивать тему :)
  • 23:38, 08 фев 2012 Рейтинг: 2
    MuInMy писал(а):
    tukin
    Да я не только про вип, я в общем, боюсь что игра в скором будущем превратится в полный вклад денег...... Как многие онлайн игры



    ну дык..., любой такой проект в числе прочих преследует цель заработать))). Скоро произойдет уровневый отрыв в игре- будет категория игроков(вкладывающих в игру деньгу), которые иначе уже и не смогут- без вложений не смогут поддерживать свой уровень и рейтинг и соотв будут топами и будут доминировать в больших боях и будет категория, которая тихонько шевелится за счет песо и звезд. Я играю пока не надоест рисунок игры и есть возможность развиваться за песо и звезды
  • 23:41, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    слишком дорого, я в онлайн игру играл одну, там режим типо випа стоит 100р в месяц, это еще нормально, но не 350р, как вов
  • 23:53, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    MuInMy
    Админы тоже люди и им надо на что-то жить, да и про школьников ты загнул,.у школьников денег нехватит чтобы покупать за реал что-то от майл.ру. Ясное дело со временем появятся "палки-нагибалки"(это ж майл.ру, детка), но пока их нет и надо жить сегодняшним днем)
  • 00:11, 09 фев 2012 Рейтинг: 2
    ну все таки завышенная цена на вип отпугивает очень много людей...

    Если было бы например день 10 рублей, то желание раскошелиться появилось бы у многих людей. Потому что 10 рублей в день это практически не деньги для одного человека в наше время... И думаю если администрация понизит цену до 10 руб в день, то желающих станет ну раза в 2 больше.

    да если применить простую математику, то казалось бы что уменьшение цены в 2 раза и увеличение покупателей в 2 раза ничего не принесет, НО стабильность признак мастерства! Я не думаю что каждый человек кто сейчас покупает вип делает это стабильно ибо это достаточно большой удар по карману. А 10 рублей в день уже не особо чувствительный.
  • 00:28, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    для данной игры это дорого
  • 17:01, 09 фев 2012 Рейтинг: 2
    1 доллар на 1 игровую валюту ! ну это совсем без предел, раньше хоть на улицах стояли игровые автоматы- убрали ! сейчас эти автоматы орудуют в интернете! в играх соц сетях весь маил состоит на сплошном донатстве! мне это не нравится! ! я думаю если бы игры были честными и без желания админов срубить по больше бабла, то рейтинг этой игры был бы нууу очень высок!
    ( . Y . )
  • 19:08, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    Грихун
    ВИП стоит, если покупать на месяц вперед, 12 руб/день. Раньше был на 3 месяца по 10 руб/день.
  • 20:58, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    Штык
    Твои мотивы обновления игры понятны - заработать !, но не увлекайся слишком...
  • 22:00, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хотя хорошо, что ящик не пропадает, пускай лежит, может когда открою
  • 22:22, 09 фев 2012 Рейтинг: 0
    Все что лежит в ящике, кроме випа, можно заработать не вкладывая денег. Вам дали возможность получить вип немного дешевле и с довеском в виде расходки, песо и звезд. Выбирать вам. Не хотите, тогда просто любуйтесь ящичком в инвентаре, вот и все.
  • 13:34, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    народ я буду вкладывать деньги в доработанный проект а так за что платить оружия мало амуниции тоже до 20 уровня как до Китая раком так что думайте сами в других проектах реалы гораздо дешевле разрабы будут зарабатывать когда игру доделают
  • 13:34, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    сор в не доработанный
  • 13:56, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    Штык

    При таком подходе не удивлюсь появлению однозначного предложения типа "Переход на 20й лвл за 2000 реалов...."
    Всегда у игрока должен быть выбор что делать с теми предметами, которые к нему попадают в игре. И игроку решать что с ними делать - то ли заплатить и получить спрятанные внутри вкусности или просто выкинуть.
Страницы: 1 2 3 4 » »»