Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • tukin [19] Рейтинг: 10

    2 администрация по поводу заминированых контейнеров 22:41, 08 фев 2012

    На склад прибыл мне такой девайс, очевидно чем то заслужил ))), но открыть его стоит 3 реала и никаких иных вариантов, даже продать за 1 песо не могу))). Я не трачу деньгу на игру, играю просто в кайф, без фанатизма- что мне с этим делать и нафейхуа мне такой приз ??? Сделайте хотя бы варианты открытия контейнера за разные еденицы- ну там 300 песо или 5-6 звезд или возможность его продать, а то болтается на складе не пришей рукав.
    Спасибо
  • 17:52, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    HeadCrab
    +500
    Осталось еще сделать по 3 реала за каждый вход в игру и на проекте можно смело будет поставить жирный крест.
    Вместо того, чтобы реально развивать проект администрация занята похоже исключительно разводом игроков на реалы.
    Вот только забывать нее надо - игра без игроков это всего лишь валяющийся на сервере мусор, а игроки без игры всегда найдут себе другое развлечение. Причем не исключено что новое развлечение будет интереснее старого.
  • 17:56, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Akurnik писал(а):
    HeadCrab
    +500
    Осталось еще сделать по 3 реала за каждый вход в игру и на проекте можно смело будет поставить жирный крест.

    платы за вход небудет, этоже бесплатная игра, окстись, а вот ништяки это другое несколько, ониж ништяки :)
    осталось сделать убер банки по 1 реалу, дают 100 к одному стату и эффект сохраняется на неделю, вот банок таких ощутимо нехватает всем
  • 18:12, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    JetFlash писал(а):
    Akurnik писал(а):
    HeadCrab
    +500
    Осталось еще сделать по 3 реала за каждый вход в игру и на проекте можно смело будет поставить жирный крест.

    платы за вход небудет, этоже бесплатная игра, окстись, а вот ништяки это другое несколько, ониж ништяки :)
    осталось сделать убер банки по 1 реалу, дают 100 к одному стату и эффект сохраняется на неделю, вот банок таких ощутимо нехватает всем


    Это все понятно. Но администрация вместо того, чтобы предлагать покупателю действительно стоящий продукт пытается навязчиво впаривать то, что многим абсолютно не нужно.
    Вот ситуация с тем же заминированным ящиком. Да выложите его в магазин и пусть его там покупает тот кому он нужен. Но на кой его пихать всем подряд да еще без возможности просто выкинуть???
    Вброс этого ящика сродни спаму, ежедневно вваливающемуся в электронную почту и мобильный телефон. От всего этого в реальной жизни всех тошнит, а тут уже и в игре аналогичные технологии пошли.
    Кроме того - сильно сомневаюсь в ценности предложения по этому ящику. ВИП на пять дней? За 3 реала? Офигеть!!!! А остальное ничто. Песо легко можно собрать просто в игре. Расходка из этого ящика разлетится с такой скоростью. что не заметишь ее наличие. Единственно более менее ценное - 10 звезд... Но и они легко достаются совершенно бесплатно. Было бы их там раза в три больше - может кто-то из ныне сомневающихся и слил бы реальные денежки в обмен на ящик.
  • 18:16, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Akurnik
    ты не приносишь бабла, твое мнение не интересно руководству, моё впрочем тоже :)
  • 18:22, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    JetFlash писал(а):
    Akurnik
    ты не приносишь бабла, твое мнение не интересно руководству, моё впрочем тоже :)


    Просто я привык если платить - то за нормальный качественный товар, а не полуфабрикат неизвестной кондиции.
  • 18:33, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    а вернее-НЕкондиции.)))
  • 18:38, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    МАРКИЗА_475



    Более реально, на мой взгляд, можно было бы качать бабло если бы:
    1. Не фиксировать уровни 19м
    2. Не фиксировать максимум стата в 105, но при этом поднять изначальную его стоимость и давать возможность снижать стоимость стата за вливание бабоса. Имхо это для некоторых было бы гораздо интереснее "ящика Пандоры".
    3. Сделать переход от уровня к уровню не по опыту от которого толку ноль, а по сумме статов.
  • 18:42, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Akurnik писал(а):
    МАРКИЗА_475



    Более реально, на мой взгляд, можно было бы качать бабло если бы:
    1. Не фиксировать уровни 19м
    2. Сделать нормальный (вместо символического) шаг опыта между уровнями.
    3. Не фиксировать максимум стата в 105, но при этом поднять изначальную его стоимость и давать возможность снижать стоимость стата за вливание бабоса. Имхо это для некоторых было бы гораздо интереснее "ящика Пандоры".


    1- больше просто не придумали пока, обещают скоро
    2- это надо было изначально делать
    3- нет и еще раз нет, это снесет к чертям и без того хрупкий баланс с мутантами перекачаными, которые уже имеют стат ценой 8к, и возможность полностью перераскидать статы за 2 бакса, будут люди со 100% критами
  • 18:45, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    MuInMy писал(а):
    я хоть и школота, все равно у меня нет возможности такие бабки в игру вгрохавть, я из казахстана а нус 1 рубль нашими 5(тенге) стоит эт жо%а
  • 18:47, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    HeadCrab
    1. Нормальный шаг от уровня к уровню обеспечил бы разработчикам временной запас для создания новых уровней.
    2. Отож
    3. А вот как раз переход с уровня на уровень по сумме статов и отсекал бы мутантов-перекачков от остальных. Мутанты бились бы на своем уровне между собой, а не просто выкашивали бы остальных даже не замечая их присутствие на поле боя.
  • 18:53, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    HeadCrab
    Блин, не заметил что ты отвечал на первоначальный, не отредактированный вариант сообщения...
  • 19:11, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    да вы что издеваетесь?я школота во 2 поколение и я не рубля не вложил хотя был соблазн когда нашол этот ящиг
  • 19:51, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Еще говорят игра бесплатная!! Это чистой воды комерческий проэкт! Каждый игрок должен выбирать, платить реальные или нет! И вся вылюта в игре должна бить взаимозаменяемая, или рельными деньгами покупать пессо, а реалы вообще удалить!!! Пессо надо зарабатывать, но если ты не всиле тогда с реала памогай!! И не надо делать деградацию между реальщиками и теми кто без реалов играет!!Все мы здесь игроки и все должно быть одинаково доступно!!!
  • 20:04, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klum
    Поздно. Уже многие разжились вечными новогодними наемниками, а потому равенства хоть какого не будет никогда. Даже если ты прокачаешь все свои статы то другой так же прокачанный, но имеющий вечных наемников, уже будет всегда иметь преимущество перед тобой.
  • 20:16, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ну только ленивый тут не пнул разработчиков и админов, есои не пнул, то слюной забрызгал по самое не балуйся.
    А Вы смотрите на этот ящик так: пустили разработчики среди игроков подписной лист - помогите желающие игре и получите за помощь кучу вкусняшек. Ведь ящик есть не просит, только глаза мозолит. Основной же лейтмотив выступающих - дайте просто так.
    И тут же на других темах поливаете разработчиков: и серверы у вас плохие, и не сделали то, не сделали се, и это вам дай срочно. Как то одно с другим плохо срастается. Разработчики не по вечерам после работы игру делают, на все денег надо, а дать вы их не хотите, ну любуйтесь на ящик.
  • 20:41, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    В название предмета четко указано:"Продление вип на 5д"..мое имхо - это самое лучшее, что мб в этой коробке. И тогда объясни смысл, зачем делать коробку не за реал, если ты не вкладываешь денег и соответственно випа у тебя нет, а значит 5д у тебя не продлятся. Тогда проще просить изменить содержимое самого ящика для нереальшиков и чтобы могли открывать и те и другие.
  • 20:48, 10 фев 2012 Рейтинг: 1
    OneKill
    Как вариант можно было сделать так - открыл просто без реала - получил десятую часть от содержимого и без продления випа (типа при разминировании часть содержимого оказалась уничтожена. плюс еще и энергию можно было игроку скинуть в ноль а то и вообще несколько в минус). Открыл за бабло - получи все как есть.
  • 23:05, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    НАРОД!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ!!!
    У меня пока нет возможности создать клан - играю без реалов и звёзд ещё недостаточно.
    А предлагаю вот что : Создайте клан под названием или девизом - "мы за бесплатную игру!" или "мы ни риала не заплатили" - я первым в него запишусь.
    Вот тогда и будет всем наглядно видно по рейтингу - на сколько реально здесь прорваться "не рИально" :)

    а потом и продолжим эту ОЧЕНЬ БОЛЬНУЮ ТЕМУ кстати!!
  • 23:11, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Akurnik писал(а):
    OneKill
    Как вариант можно было сделать так - открыл просто без реала - получил десятую часть от содержимого и без продления випа .......

    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»