Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 12:13, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    хрена ты понимаешь, НИГДЕ не сказано что символ с черепом является фашистким, если кому приспичило моралистов тут включать, вон есть клан "Россия для русских" туда и докапайтесь
  • 12:14, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    "Россия для русских" вот !вот тут видно кто нацист!!!
  • 12:14, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я и сам против фашизма, но словосочетание Тотенкопф переводится как "мертвая голова" другими словами череп. Если генерал клана не упоминает в описании клана например что это именно 3-ая дивизия СС и далее по контексту, То невижу ничего плохого в названии... это все равно что немецкий язык запретить потому что на нем разговаривали фашисты :)
  • 12:14, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    сменить название на любое другое!
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 12:14, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я считаю такое название клана в данной игре Туфта. Я поддерживаю Алого Дракона
  • 12:15, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    дальше Весёлый Роджер не является символом, как и андреевский флаг например
    символ с черепом и костями так и называется totenkopf хоть в поисковик вбейте, где там SS, где символика фашизма или пропаганда?
  • 12:15, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    тотенкопф дивизия карателей то есть не боевой части а тех кто деревни жег да мирных жителей валил,позор ублюдку сим назвавшимся)
  • 12:16, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Если ребята использовали название без параллели фашистской дивизии, то это пол беды. Если осознанно выбрали такое название, то это плохо и не правильно. И жаль что они этого не понимают... И ограниченный патриотизм,как некоторые выразились, здесь не при чем. И это уже беда... Фашизм в топку.
  • 12:16, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    детский сад,обложку вижу в суть не вникаю,с таким успехом надо запретить большую часть игрушек вообще.
  • 12:16, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    давай ещё красную армию в сатанисты запишем, есть ребятка такая штука "геральдика" запарьтесь почитайте
  • 12:16, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    А теперь ВНИМАНИЕ!
    НЕТ ФАШИЗМУ в игре!!!
    ...
  • 12:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Клан можно назвать и на русском - "Мёртвая голова", либо "Весёлый роджер", а Totenkopf по моему мнению точно не бабочка.
    Согласен с автором! +
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...
  • 12:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    тотекопф не была дивизией ваффен СС если чё, историю фиг кто учил, а лезут тут умничать
  • 12:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Иванкайф
    тогда да..скорей всего так и есть..тогда нужны меры по смене ников и назв клана

    SananAZE
    по молчал бы сам то "нацист" только по другую сторону барикады
  • 12:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    вот если б название веселый роджер, а то тотенкопф, надо сменить
    а еще помню как то в ныне майловской игре спорил с уродцем который клан аненербе назвал,типа там ученые были и ни разу не сс с их мистицизмом
  • 12:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я верю нашы танки опять в Берлин заедут, и мы там установим начальный СтатусКво!
    НЕТ НАТО, НЕТ фАШИСтаМ+++++++
    Лучше иметь и не нуждаться чем нуждаться и не иметь.
  • 12:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    я за нацизм в игре!почему национализм считаеться преступлением?!?!
    значитк авказцем можно всех обсирать и орать "кто не с нами тот под нами"
    а если русской выкрикивает что в России русские,то он фашист!что за безобразие!
  • 12:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    С4уки вы закрофте клан я невидел ! Админы голосов больше за закрытие или название нах поменяйте им а ники такие удолите !
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:20, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    а почему не ДасРайх или Мертвая Голова? ПОЗОР
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»