Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 12:56, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я против наказаний для клана. Хотя, например в Германии назваться таким образом может стоить больших проблем. Но это они маниакально пытаются отмыться от фашизма...
    Фашизм - не в названии, а в сути течения. И лучше бы все для себя разобрались и поняли что такое фашизм, а совсем не его блёклые тени в воспалённых умах воображал, читающих о майн гот - тотенкомпффффф...
  • 12:57, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Mix_BY
    Действительно ведь там дрова лежат...
    Тема полено...
    Выйду я на улицу гляну на село...
  • 12:57, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    фашистов еще тут нехвотало
  • 12:57, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    А если бы клан назывался по русски "Мертвая голова" по французски, английски и т.д., Вы бы тоже истерики устраивали? Повторяю дивизия была основана еще до появления в европе фашизма.
  • 12:58, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    полностью согласен с автором
  • 12:58, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    SananAZE писал(а):
    russianrage
    Брат опят говорю я нацист !

    твои слова..
  • 12:59, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Идиотизм в чистом виде, холивар ради холивара.
    Где вы конкретно увидели пропаганду фашизма, нацизма и прочее ?
    В таком случае стоит запретить и такие названия как: Красная армия, Барбудос, RED ALERT, как пропаганду коммунизма.
    В каждом третьем, если колупаться, можно увидеть политическую подоплёку.
    Ребята, очнитесь, не 37ой год на дворе.
  • 12:59, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    да так и есть вот типа учу немецкий, в треках использую, ну нравится мне немецкий и ниче нормально вроде всё))
    Музыка: http://promodj.com/theverifier
  • 12:59, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть
    черт не забыл
  • 12:59, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    стоп - название конкретно Мёртвая голова БЕЗ черепа это прямая ссылка уже
    а сам значок и фашизм связывать вместе это Ваше желание, чё больше нигде черепа с костями не рисуют
  • 12:59, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    тут всё очень просто....каждый кто будет высказывать своё мнениё задумайтесь:
    возможен ли в современной Германии такой ник чего бы то ни было...
  • 13:00, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    я против фашизма и против Totenkopf
    такого не должно быть в игре
  • 13:00, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    wikipedia* org (слэш) wiki (слэш) Totenkopf

    Но если клан осознанно назван в связи с известной дивизией СС, то его гм либо дурак, либо моральный выкидыш.
  • 13:01, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    если они просто по черепа прикалываются это одно, а если у них пример другой то тогда другое совсем дело
  • 13:02, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Комунизм-Фашизм
    В чем разница?...
    Выйду я на улицу гляну на село...
  • 13:02, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть
    russianrage
    Брат опят говорю я НЕ нацист ! ** (ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ)
  • 13:03, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    СС - Святые Сатанисты =)) и черепа так кстати
    Музыка: http://promodj.com/theverifier
  • 13:03, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Red_Pike Так и Германия появилась на карте до фашизма. Не в этом дело.

    Символ мертвая голова или как еще говорят "адамова голова" довольно распространенный. Например в той же германии он был знаком не только СС, но и танкистов вообще. К танкистам он перешел по наследству от прусских черных гусар. Если кто то пойдет в церковь, то сможет найти череп с костями на распятии. Так что в самом этом символе ничего криминального нет. Но сочетание мертвой головы и отсылки к немецкому языку создает определенные ассоциации. Если это случайность - это надо всего навсего исправить. Если же нет... Тем хуже для админов.
  • 13:04, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн писал(а):
    название это обозначение, триколор, весёлый роджер, георгиевский крест, алая и белая роза
    их до хрена такого

    Однако же именно эта активно использовалась фашистами германскими
    Сама символика черепа используется достаточно распространённо, но когда она называется на немецком, получается слишком много совпадений, тебе не кажется? Или Англичане, французы, и прочие страны называют эту символику на немчурском? Пусть назовут клан "Мёртвая голова" "Череп" итд итп... я претензии сниму...
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»