Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 12:35, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    я об этом и сказал
  • 12:35, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    verifieR
    ну да, а вот фирма такая есть еще Schwarzkopf, так вроде тоже не фашисты.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 12:36, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    не является, но с некоторых пор, а именно после 45 года тотенкопф ассоциируется только с нацизмом.
    фашисты интересно сделали. они вообще мистиками были, и взяли языческие знаки много у кого, но разговор не о символах, а о названии, а название как раз то и подводит тот клан
  • 12:36, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    russianrage
    не только ты я тож против вот у меня сосед русский!! Что его избит и сказать Кавказ для Кавказцы !?
  • 12:37, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    планету земля суки назвали землёй. а она то на самом деле больше вода)))) высшая мера идиотизма - политкорректность. запрещать слова, которые кому то что то плохое напоминают. если бы сраная политкорректность существовала бы с начала времён - давно бы уже человество только мычало бы.

    п.с. а те кто больше всех горлопанят: за что наши деды воевали. по большей части сами себе этот вопрос задали бы) поверте они воевали не за так называемую "свободу" показывания сисек везде где только можно.
  • 12:38, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть
    Вот черт!!! я не нацист !!! если нацистом был то всегда избивал русских где я живу и орал Кавказ для Кавказцев!!!
  • 12:38, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    может сделать шайсекопф ??
    Музыка: http://promodj.com/theverifier
  • 12:38, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    смотрел док. фильм как в чечне нашим солдатам головы отрезают. а что давайте назовём клан в этом духе ! ВЫБЛЯДКИ !!!
    sem67
  • 12:39, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    есть SS и есть фашисты, а есть значок который так называется и кого-то там видите ли assоциации
    черепа до хрена где есть, но вот это конкретно сочетание со скрещенными костями называется именно так, фашизм или хоть чё
  • 12:41, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    А вообще вы выглядите жалко с вашей эгоистичной концепцией которую сейчас принято называть "дедывовевале"...

    Все эти ваши гротесские высказывания про злобных СС-совцев про их расправы над русскими... это похоже на фильмы о ВОВ где немцы всегда нагло-улыбаются.

    Русских( ваших прапрапра...прадедов) например монголы убивали грабили насиловали! маленьких детей!.. но почему то сейчас никто не плюется желчью в сторону потомков этих татаро-монголов.... а почему???! Немцев вот гнобят! у них НС- их история.... немцев тже много умерло..а почему де они так к русским милы сейчас?...

    Нац.соц. превратилась в библию.. НИКТО не читал, а мнение имеют... делайте выводы.... пока вы похожи на стадо баранов которые ненавидят ребят у которых есть собственная жизненая позиция...
  • 12:41, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    и до и после, и вместо фашизма, буддизма, онанизма
    это название конкретно геральдического символа
    НЕ SS, НЕ наименование части, А ОН (знак) СУКА ТАК называется
  • 12:42, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    ну да на электрощитках тоже есть такие значки с черепами и костями))
    Музыка: http://promodj.com/theverifier
  • 12:42, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    SananAZE
    ну так ты в меру своих возможностей пакостил..правда клан пришлось прикрыть..как тебе твои сокланы советовали, "стань взрослей" ..
  • 12:42, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    SananAZE
    Большенство таких людей как ты сами не замечают, что являются нацистами. Их передергивает от слова русский. Они ставят себя выше других, они считают себя сильнее , умнее и достойнее других. По читай о нацизме молодой человек и откроешь о себе много нового.

    PS Я Русский , жена Русская, и свадьба была Русская. А свидетельница была Азербайджанка и я рад, что она была свидетельницей!

    PS2 не путайте кстати фашизм и национализм, это совершенно разные вещи!
  • 12:43, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    а может они тупо байкеры и хрен ты тут что пришьёшь)
    по-моему хотели бы они провокации прилепили бы СС или что-то такое
  • 12:43, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Игра есть игра и привязки возможны любые, сражайтесь и побеждайте!
  • 12:44, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    Дело идёт не в значке, а в самом названии, и нечего уводить разговор в ненужную сторону. Если бы у меня была швейная машинка с маркой "Выблядьскуиохуели", и я назвал бы так клан, сомневаюсь что у всех ассоциировался бы он с иголкой и ниткой!
    Выше нас только звёзды!
    Dum spiro spero...
  • 12:45, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    russianrage
    Брат опят говорю я нацист ! может Патриот !! я в 2 классу учился в Россию и помню как русскую зашищал от Кавказца
    вот сейчас подумай кто я!?
  • 12:46, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    если бы эта машинка была БЫ ещё у многих игроков, вопрос бы отпал
    сейчас любая шляпа по немецки сразу вызвает подозрение или как?
    а если бы у дивизии СС было бы название "милые котятки" то тогда что?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»