Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 16:59, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    Alexwf
    тестОстерон есть! скрипения не было и не будет!!!
  • 17:04, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    jeikei
    когда ответить нечего начинаем придираться к орфографии))))
    ну то что у вас нормально работают железы внутренней секреции эт карашо ))))
    так уважаемый я так и не понял вы мой комент внимательно прочитали?
  • 17:09, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 17:15, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    о_как писал(а):
    jeikei писал(а):
    Alexwf
    ... ранимыми как раз оказались вы! вас обрейдили!!! Что сами сочинили молодцы, а у нас вот так получилось - идея казацкая - смысл наш! мы тож к вам претензий не имеем, ничего личного, игра есть игра! а жопашниками и пердунцами никто у нас вас не называл, даже условно!!! все было в рамках...
    сдерживайся!

    ч
  • 17:19, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    о_как писал(а):
    о_как писал(а):
    jeikei писал(а):
    Alexwf
    ... ранимыми как раз оказались вы! вас обрейдили!!! Что сами сочинили молодцы, а у нас вот так получилось - идея казацкая - смысл наш! мы тож к вам претензий не имеем, ничего личного, игра есть игра! а жопашниками и пердунцами никто у нас вас не называл, даже условно!!! все было в рамках...
    сдерживайся!

    ч


    все никак не пойму что вы хотели сказать?
  • 17:23, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    Alexwf
    ... да прочитали, поняли их ещё сразу, улыбаемся вовсю, буду рад встретится в бою!
  • 17:27, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    jeikei
    взаимно
    приятно общаться с нормальным оппонентом))))
  • 17:32, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    Alexwf писал(а):
    о_как писал(а):
    о_как писал(а):
    jeikei писал(а):
    Alexwf
    ... ранимыми как раз оказались вы! вас обрейдили!!! Что сами сочинили молодцы, а у нас вот так получилось - идея казацкая - смысл наш! мы тож к вам претензий не имеем, ничего личного, игра есть игра! а жопашниками и пердунцами никто у нас вас не называл, даже условно!!! все было в рамках...
    сдерживайся!

    ч

    не тебе я писал посмотри по смыслу даж


    все никак не пойму что вы хотели сказать?
  • 17:33, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    о_как
    тады сори )
  • 18:02, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый, Вася!
    Мы с интересом следили за Вашими успехами м успехами Вашего клана.
    У Вас большой потенциал и Вы можете много добится на просторах Мерании, мы искренне радуемся Вашим успехам.
    К сожалению, наши жизненные интересы пересеклись и возникший конфликт требует незамедлительного оперативного решения.
    Испытывая к Вам глубокую симпатию, предлагаем сдать нам тактическую точку N, что послужит гарантией развития дальнейших дружеских отношений между нашими кланами.
    С искренним уважением, Ваш Ваня.
    P.S. Вооруженный конфликт однозначно подтвердить обоснованность наших претензий, но к сожалению негативно скажется на позитивном развитии взаимоотношении между нашими кланами.
  • 18:13, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    Добрый99 писал(а):
    Клану Олимп
    Генералу Агрессор
    Клана Красные Герои
    Генерала Добрый 99
    Уважаемый господин Агрессор!
    В последнее время были замечены стычки на землях Мирании входящие в сферу влияния нашего Клана, с участием подконтрольных Вам игроков. В частности мы крайне озабочены ситуацией с немотивированными и неоднократными бандитскими набегами вашего игрока Волчица84 на наших миролюбивых наемных землепашцев и мелиораторов самоотверженно работающих для процветания Мирании. Данный игрок (Волчица84) неоднократно разграблял наши мирные поселения при помощи своих продажных капиталистических наймитов, оставляя после себя только руины и пепел. Мы с прискорбием понимаем что находимся по разные стороны ужасного конфликта раздирающего нашу Родину. Но тем не менее питаем надежду что Вы как разумный и образованный человек остановите зверства чинимые Вашими игроками. Мы искренне надеемся что здравый смысл в Вашем случае преобладает над идеями оголтелого милитаризма.
    В противном случае , к Нашему глубочайшему сожалению Вы нас вынудите принять жесткие ответные меры. Мирные жители земель Мирании находящиеся в зоне ответственности нашего клана готовы все как один встать под ружье и дать отпор Агрессору. Мы рассчитываем что девиз Вашего Клана не очередное лживое заявление диктаторских прихвостней.

    С надеждой на Ваше благоразумие
    Генерал Клана Красные Герои
    Добрый 99
  • 19:15, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 19:26, 28 июл 2012 Рейтинг: 1
    Добрый день уважаемый генерал х хочу заключить с вами мир так как наше военное противостояние зашло в тупик и продолжается довольна долго при условии что успехов нет ни у одной из сторон а это обозначает что наши силы равные и наше противостояние бессмысленно лишняя трата ресурсов которые могли бы пойти на усыпления боеспособности клана свези с этим предлагаю заключить перемирия. жду вашего ответа уважаемый генерал
  • 19:42, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    цска_москва писал(а):
    Клану Сталь
    Генералу Porsch
    Клана RED KILLERS
    Генерала Цска-Цска
    Заканчивается втрой месяц, полный событий в новом мире Мерании. Наступает 3 месяц
    великих решений. В этот серьезный час я говорю с вами,Клан сталь, как с
    представителями воинства Короны. Всей Меранской нации необходимо понять, что
    произошло и осознать, какие решения нужно принять - решения, требуемые настоящим и
    будущим.
    После того, как ваши неоднократные рейды На Алый Альянс перешли все границы
    стало ясно, что войну придется вести до самого конца, вопреки
    всякой логике и необходимости. Вы, мои злейшие враги, знайте, что я не
    перевариваю слабых или половинчатых решений. Если Провидение предназначило, что
    Клану RED KILLERS не избежать этой борьбы с зелёным злом я благодарен, что Оно доверило мне .

    Я объявляю вам войну!

    ++++++++++++++
  • 19:44, 28 июл 2012 Рейтинг: 8
    Диктатор, мы тебя неЛЮБим всеми фибрами души!

    Еще две недели назад мы прибыли в Меранию на прекрасных Скакунах хорошими домашними девочками.
    Две недели, Целых ДВЕ недели, в этом Богом и модой забытом месте без помад, прокладок и других средств личной гигиены. Не выдерживает даже патентованная водостойкая тушь "Оргазм Наездницы" .... Господи, кому я это все рассказываю?! Ты хоть понимаешь, что значит две недели без Спа-салонов и шоппинга в окопе с небритыми, немытыми, ругающимися мужланами?!? Депилляцию негде сделать, про маникюр некогда даже подумать!
    Если бы кто-то Добрый пообещал за твою никчемную жизнь ванну - ты был бы уже мертв. Немедленно, слышишь, немедленно сдавайся!
    Еще неделя и мы превратимся в обозлённых Наездниц-феминисток.
    Мы возьмем твой дворец голыми руками, отрежем тебе и твоим наемникам всё, что начинается на букву «х» и "я" (имеются ввиду хрящики и языки -- примечание автора), приготовим их для вас и заставим съесть!
    ...Да, по нормальной кухне мы тоже соскучились, в магазинах вкусностей и деликатесов совсем нет! И в этом тоже ты виноват!

    В общем, не зли нас, иначе ад тебе покажется райским местечком. Сбеги как крыса на помойке, умри как последний презренный сливатель, прикинься ветошью, повисни на парашюте, упрыгай жёлтой квакушкой, сгинь как нечистая сила.... но чтобы тебя здесь больше не было.
    Я всё сказала... Уже причёсываемся. Потом сделаем макияж, подберём фирменные юбочки и топы в стиле "Комуфляж-почти-ню" и сразу идём к тебе.
    У тебя одна неделя.

    Лучше беги...

    .


    .
    .
    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 21:24, 28 июл 2012 Рейтинг: 0

  • 21:34, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
  • 21:43, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    ++
  • 22:37, 28 июл 2012 Рейтинг: 0
    Веснянка
    зачёт
    Лось Квазару не Сержант!!!
Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»