Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»
  • Пролегомен [41] Рейтинг: 270

    Конкурс "ДИПЛОМАТ" (только для Кланов). 17:47, 20 июл 2012

    ДИПЛОМАТ

    «Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами». Чжоу Эньлай.

    Боевые действия в Мерании продолжаются. Цели поставлены, задачи определены.
    Но одних верных боевых товарищей и элитного оружия, для победы, к сожалению, не достаточно.
    И убежденные соратники иногда оказываются малодушными проходимцами, да и оружие порой дает осечку.
    Многие из нас не понаслышке знают, что такое клановые войны, серийные рейды, грозные рупоры, гневные обвинения и другие проявления взаимных претензий.

    Ну что ж, не пора ли нам - прагматичным циникам на этом заработать?

    Чуть ниже вы узнаете, как это сделать, но прежде небольшая ремарка.
    Конкурс «Дипломат» организован только для кланов и игроки - одиночки в нем принять участие не смогут. Представлять клан в конкурсе может только Генерал. Награды победителям Конкурса предусмотрены для всего Клана, занявшего одно из призовых мест.


    Задача конкурса
    Участникам необходимо составить небольшое послание (дипломатическую Ноту) – вызов, требование сатисфакции или предложение о перемирии вымышленному противнику. Если у Вас есть персональный враг (клан) – можете адресовать послание ему (вполне вероятно у кого-то уже давно накипело). Авторство может быть коллективным, скажем больше, это приветствуется, так как награда в данном конкурсе будет общей – всему клану.
    Дипломатия это искусство, поэтому в Ноте важно все: стиль изложения, терминология, позиция сторон и многое другое.
    Напоминаем Вам, уважаемые игроки, что Мерания – это территория цивилизованной игры, и очень надеемся, что в Ваших посланиях не будет оскорблений и нецензурных выражений.

    Размещать свои конкурсные работы необходимо в комментариях к этой теме.

    Определять победителей будет администрация Riot.
    Конкурс проводиться с 20 июля по 25 августа.

    Награды:

    За 1 место:
    пин-код на контракт с красным наемником (один из трёх: Судья, Ледник или Янтарь) для 20 игроков; пин-код на VIP-значок (VIP на 3 дня) для 20 игроков; 10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков.

    За 2 место:
    10 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    За 3 место:
    5 пин-кодов на полезный ящик 2 для 20 игроков

    Пин-коды за призовые места будут выданы Генералам.

    Пояснение. Пин-код для двадцати игроков - это один пин-код, действующий для двадцати первых игроков, которые его введут.
  • 15:30, 16 авг 2012 Рейтинг: 3
    Вызов на дуэль
    “Обычай поединка является среди цивилизации как символ того, что человек может и должен в известных случаях жертвовать самым дорогим своим благом - жизнью - за вещи, которые с материалистической точки зрения не имеют значения и смысла: за веру, родину и честь. Вот почему обычаем этим нельзя поступаться. Он имеет основание то же, что и война”.
    Я,Рамзай,вызываю на дуэль игрока ____________ с целью восстановления справедливости и получения извинений за неправомерные рейды. Дуэль будет проходить следующим образом:
    На каждый рейд буду отвечать двумя
    За оскорбление в чате - три рейда подряд.
    Допускается приглашение секундантов – по одному с каждой стороны.
    Оружие – любое.
    К барьеру!

    Требование сатисфакции.
    Игрок с ником ________, Ваши рейды принесли мне убытки в размере 400 песо. Я требую сатисфакции- вернуть мне данную сумму. В противном случае я буду вынужден применить к вам меры в виде частых рейдов. Срок на раздумья Вам - 3 дня. Прошу уведомить меня о принятом решении.

    НОТА
    Клана _____________
    от 21 июля 2012 года
    Об объявлении войны клану «_______________»

    В связи с участившимися рейдами, оскорблениями Ваших игроков в сторону бойцов клана _________ и подстрекательской деятельности против нашего клана мы вынуждены предъявить Вам наши требования:
    1. Прекратить рейды;
    2. Принести извинения оскорбленным игрокам;
    3. Выплатить бойцам, пострадавшим от Ваших действий, компинсацию морального вреда в размере 1000 песо.

    В противном случае мы вынуждены будем начать боевые действия против Вашего клана «_________».


    Мирный договор
    Генерал Клана _________, с одной стороны, и генерал Клана «___________», с другой, будучи одушевлены желанием восстановить мир для их Кланов, решили заключить мирный договор, и постановили следующие статьи.
    Статья I
    Мир и дружба пребудут отныне между генералами, равно как между их Кланами.
    Статья II
    Стороны обязуются не чинить друг другу препятствий для приятной игры ввиде рейдов.
    Статья III
    Кланы _________ и «__________» взаимно обязуются:
    передавать друг другу информацию о нечистых на руку игроках,называемых сливалами, и наказывать таковых игроков без пощады.

    Настоящий договор вступает в силу после подписания его генералами обоих кланов или делегированных на эти переговоры лиц.
  • 15:46, 16 авг 2012 Рейтинг: 3
    У 4Denа пока лучшее, что представили, я за него +++
  • 14:50, 17 авг 2012 Рейтинг: 8
    Джунги Мерании, ближе к полудню

    Ваше Превосходительство,
    Клан «Попрыгунчики» свидетельствует свое почтение Клану ______ и имеет честь сообщить Вам, что с глубокой благодарностью восприняли Ваше сообщение, Господин Генерал о том, что возглавляемый Вами Клан_____ решил консолидироваться с силами, поддерживающими то же видение будущего нашей Великой страны. Этот благородный шаг будет с горячей признательностью воспринят так же и народом Мерании.
    Хотим заверить Ваше Превосходительство, что все разногласия, возникшие из-за действий рядовых бойцов, будут своевременно решены нашей стороной в кратчайшие сроки. Вашему вниманию прилагаем примерный текст договора наших Кланов (Приложение №1).
    Клан «Попрыгунчики» пользуется случаем, чтобы возобновить Вам, Ваше Превосходительство, уверения в своем высоком уважении.

    Генерал


    Приложение №1

    Договор о взаимном сотрудничестве №___
    «Клан Попрыгунчики» (Первая сторона) и «... ... ...» (Вторая сторона), именуемые в дальнейшем Стороны заключили настоящий Договор о нижеследующем:
    1. Предмет договора.
    1.1. Стороны признают суверенитет, структуру, символику и состав друг друга и посредством заключения настоящего Договора, устанавливают союзный характер своих отношений.
    1.2. Стороны берут на себя обязательства помогать друг другу в клановых войнах, в которых участвует любая из Сторон данного договора.
    1.3. Стороны берут на себя обязательства принимать участие в битвах за контроль территории по просьбе любой из Сторон данного договора, высказанной в приватный чат Генералу (Офицерам). Отказ в помощи может быть признан справедливым лишь в том случае, если одна из Сторон уже обязалась участвовать в другом бою, проходящем в это же время, либо из-за форс-мажорных обстоятельств.
    1.4. Участники Сторон обязуются не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу.
    2. Действие Договора.
    2.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и носит бессрочный характер.
    2.2. Договор может быть расторгнут немедленно, если на то имеется обоюдное согласие сторон, либо денонсирован по инициативе любой из Сторон, однако в таком случае Сторона, инициирующая разрыв Договора, обязана проинформировать об этом своего союзника за 7 дней до его расторжения.
    3. Обязанности сторон:
    3.1. Стороны обязуются довести до сведения всех членов клана содержание договора.
    При этом разрыв союза без расторжения настоящего Договора возможен лишь в стратегических целях на предварительно оговоренный срок.
    3.2. В случае объявления войны (массовых рейдерских атак) одной из Сторон, другая Сторона обязана вступить в войну, при этом Сторона, которой объявили войну, должна уведомить Союзника, передав наименование клана- агрессора и никнеймов внеклановых бойцов, принимавших участие в нападениях.
    3.3. Отказ от участия в войне (рейдерских нападениях на агрессора), объявленной одной из Сторон, другая Сторона может признать справедливым в следующих случаях:
    3.3.1. Исчерпан дневной ресурс рейдерских атак (8 попыток рейда) с возобновлением принуждения к миру с начала следующих суток.
    3.3.2. Агрессия вызвана нарушением Правилами поведения в чате п.5.3 и п.5.4
    3.4. Если Сторона официально выступает союзником другой Стороны в клановых войнах, то она обязана участвовать в бою и выставить не менее пятнадцати игроков.
    3.5. Сторонам запрещается передавать информацию друг о друге третьим лицам без предварительного согласия.
    3.6. Стороны обязаны с уважением относится к участникам, символике, официальным документам и заявлениям друг друга.
    3.7. Любые личные конфликты между участниками Сторон не могут являться причиной для конфликтов между Сторонами.
    4. Заключительные положения.
    4.1. Договор считается подписанным при условии, если обе Стороны, в лице Генералов ставят свою подпись под дипломатическим Договором.
    4.2. Вносимые в договор дополнения и изменения рассматриваются Сторонами в течение недели и оформляются дополнительными соглашениями, имеющими статус, равноценный основной части Договора.
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
  • 19:03, 17 авг 2012 Рейтинг: 1
    ДОГОВОР О ДРУЖБЕ И ВЗАИМОПОМОЩИ БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ.
    Сей договор гласит о том:
    Являясь генералом сего клана именуемый как "МОНОЛИТ" заключаю с генералом клана именуемым как "СОДРУЖЕСТВО" договор о дружбе и взаимопомощи.

    Мы же от своего имени и братьев своих по оружию наших кланов обязуемся и клянемся в следующем:
    1. Сдерживать себя и дружину;
    2. Не воевать, ни зацеплять ничем друг друга, а именно не наносить ни телесные, ни моральные оскорбления и повреждения дружественному войску;
    3. Выручать в беде и помогать силушкой в битвах против гадов зеленых ;
    4. Подсказать умом своим мысли праведные, да направить на путь истинный ;
    5. Зарейдив война в золоте - не жмотиться, а рассказать всем о тяжести и звоне кошеля его .
    6. Сей мир действует крепко на обе стороны ;

    Сей договор скреплен печатью, а кто нарушит сей обед - то на КОЛ его .
  • 00:56, 18 авг 2012 Рейтинг: 4
    Клану Хищник.
    Генералу ВнатуреМощь.

    От Клана Иллюминаты
    Генерал AM_F

    Преамбула.

    Вы хитрый лис, ВнатуреМощь.
    В словах покорности и здравниц, что клинописью начертал ваш писарь, ни слова искренности, все - сплошная ложь: песец (который ценный мех) - истлел, ключом возможно лишь колоть орехи, злой умысел, а не писца огрехи - как Вы пытались оправдаться.
    Ну что ж, и мы собрали Ложу, собрание было шумным, но пристойным (вне термы и наложниц, без напитков).

    Фабула (теперь о сути).

    Зачем кривить душой, что земли ваши, где якобы лишь мерзлота и гнус, пустынны?
    А углеводороды?
    Народ, что в обиходе называют Янки, за это «ничего» извел полмира, и мы идем, готовьте там цистерны, банки, трубу готовьте под попутный газ, надеюсь, хлебом-солью встретит нас под гнетом тирании население. Мы обратились в Ватикан и получили на поход благословление. Что может нас сдержать? Простые Ваши извинения?

    Мы были справедливы. Умерены в желаниях, в порывах обладать победой. Мы контрибуцию назначили смешную, но нет, Вы требуете наказанья, вы жаждете признанья – до слез печальных почестей…..
    При поражении?
    Великий Цезарь говорил: - смирюсь и с болью, и с ненавистным пленом, и с тысячами мертвых братьев. Но не готов мириться ради мира, который унижает вдохновение – быть Цезарем.


    Эпилог

    ...


    Иллюминаты.
  • 00:56, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
  • 01:33, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    AM_F
    Молодцы, ребята.. Вот теперь понятно, что "за нас, за вас, за газ" вы принесете демократию куда угодно. Отличная работа. Я только одного не понял. Вы им по шее пообещали или этап предварительных расшаркиваний еще не закончился?
  • 02:45, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    Дипломат, это тот человек, который способен уговорить администрацию выдать ему реалы за так!
  • 17:35, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    лутше роздайте пин-коды всем кто в клане топ100 !!
  • 17:42, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    Terion
    Это почва для размышлений..
  • 17:44, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый генерал клана, мы с вами давно вели войны но мне кажется что нам пора объявить перемирие! давайте сложим оружия и кленки друг перед другом.мы вели безсмысленные войны где было много крови и носилия. Мы надеемся что ваш клан примет наше предложение и согласится на перемирие. С уважением глава клана НАС РАТЬ
  • 17:46, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый злющий генерал клана___ мы бросаем вам вызов!!Совершенно не понятно почему ваши разведчики напали на наш лагерь.... Посовеиовавшись мы решили ответить на ваш рейд.. Генерал увеличил мощь своего войска.... Совсем не давно наш генерал goldlis взял себе нового бойца в клан... он злющий как термит, кровожадный как шаман не щадит ни кого другие противники перед ним в страхе разбегаются....все мои бойцы вооружены до зубов....Советую тебе мой злейший враг сдаться... Мой боец со Злостью Термита и Кровожадностью Шамана уже не может терпеть....Бой будет проходить на поляне в лесу....Надеюсь ты не струсишь и прийдешь на бой....
    с Уважением Генерал Goldlis....
  • 17:47, 18 авг 2012 Рейтинг: 6
    Подготовка к созыву конференции по разоружению клана " Диктатора " , шла полным ходом, гонка вооружений не ослабевала. Беспокойство общественности ряда кланов и невозможность для некоторых из них угнаться за более мощными соперниками в гонке вооружений вынудили клан - КрАсНыЕ УтЮгИ выступить с предложением о перемирии с кланом " Диктаторов " на время деятельности конференции.
  • 18:01, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
  • 18:50, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    Ой ну что вы стараетесь, все ровно,все коды мои
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 18:53, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    Договор о взаимном сотрудничестве №___
    «Клан Попрыгунчики» (Первая сторона) и «... ... ...» (Вторая сторона), именуемые в дальнейшем Стороны заключили настоящий Договор о нижеследующем:
    1. Предмет договора.
    1.1. Стороны признают суверенитет, структуру, символику и состав друг друга и посредством заключения настоящего Договора, устанавливают союзный характер своих отношений.
    1.2. Стороны берут на себя обязательства помогать друг другу в клановых войнах, в которых участвует любая из Сторон данного договора.
    1.3. Стороны берут на себя обязательства принимать участие в битвах за контроль территории по просьбе любой из Сторон данного договора, высказанной в приватный чат Генералу (Офицерам). Отказ в помощи может быть признан справедливым лишь в том случае, если одна из Сторон уже обязалась участвовать в другом бою, проходящем в это же время, либо из-за форс-мажорных обстоятельств.
    1.4. Участники Сторон обязуются не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу.
    2. Действие Договора.
    2.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и носит бессрочный характер.
    2.2. Договор может быть расторгнут немедленно, если на то имеется обоюдное согласие сторон, либо денонсирован по инициативе любой из Сторон, однако в таком случае Сторона, инициирующая разрыв Договора, обязана проинформировать об этом своего союзника за 7 дней до его расторжения.
    3. Обязанности сторон:
    3.1. Стороны обязуются довести до сведения всех членов клана содержание договора.
    При этом разрыв союза без расторжения настоящего Договора возможен лишь в стратегических целях на предварительно оговоренный срок.
    3.2. В случае объявления войны (массовых рейдерских атак) одной из Сторон, другая Сторона обязана вступить в войну, при этом Сторона, которой объявили войну, должна уведомить Союзника, передав наименование клана- агрессора и никнеймов внеклановых бойцов, принимавших участие в нападениях.
    3.3. Отказ от участия в войне (рейдерских нападениях на агрессора), объявленной одной из Сторон, другая Сторона может признать справедливым в следующих случаях:
    3.3.1. Исчерпан дневной ресурс рейдерских атак (8 попыток рейда) с возобновлением принуждения к миру с начала следующих суток.
    3.3.2. Агрессия вызвана нарушением Правилами поведения в чате п.5.3 и п.5.4
    3.4. Если Сторона официально выступает союзником другой Стороны в клановых войнах, то она обязана участвовать в бою и выставить не менее пятнадцати игроков.
    3.5. Сторонам запрещается передавать информацию друг о друге третьим лицам без предварительного согласия.
    3.6. Стороны обязаны с уважением относится к участникам, символике, официальным документам и заявлениям друг друга.
    3.7. Любые личные конфликты между участниками Сторон не могут являться причиной для конфликтов между Сторонами.
    4. Заключительные положения.
    4.1. Договор считается подписанным при условии, если обе Стороны, в лице Генералов ставят свою подпись под дипломатическим Договором.
    4.2. Вносимые в договор дополнения и изменения рассматриваются Сторонами в течение недели и оформляются дополнительными соглашениями, имеющими статус, равноценный основной части Договора.
  • 19:01, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    все кодыы моии
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 19:35, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
  • 20:05, 18 авг 2012 Рейтинг: 0
    прикольно,столько нот?и только идиот
    не обратит внимание на то,что не админы пишут вам фуфло,
    но рад,теперь почти что каждый-дипломат
    не будет еп..пошел ты ...
    теперь вы дипломаты все,однако.

    когда все выплывет наружу,
    по дружбе так,не ради службы,
    подале автору сбежать... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Страницы: «« « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»