Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 23:32, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Сигареты, они как хомяки. Безвредны, пока не возьмёшь одного в рот и подожжёшь.
  • 23:32, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну.
  • 23:33, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Кино смотреть в телефоне - это, конечно, хорошо, но иногда и позвонить
    хочется.
  • 23:33, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ну как? Видели невесту ? Что скажете?
    - Мне в ней не понравились три вещи.
    - Какие же?
    - Ее подбородок.
  • 23:35, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    История(которая почти удалась) из детства,но связанная с первым апреля)
    Наверное у всех в детстве,кто бегал по гаражам,играл в футбол,попадая мячом в вывешенное на улице белье) были проблемы с вечно кричащими бабушками и дедушками(причем они,как правило оказывались бабушками и дедушками друзей)
    Вообщем одна бабка(бабка хорошего приятеля до сих пор) вечно забирала у нас футбольный мяч заносила его домой и протыкала(походу ножом), а потом выкидывала нам его из окна)Наверное это ей очень нравилось)И вот в очередной раз лишившись мяча по случайному совпадению на 1 апреля.Был очень даже не долго думая разработан план мести)
    Поскольку мы с братом были самые рас***дяи,мы и были сочинителями и исполнителями)
    Ускоряю рассказ)
    Короче,мы взяли газету, постелили у нее перед входной дверью,насрали на газету, накрыли сверху,подожгли,позвонили в дверь и побежали сломя голову в соседний двор…(смысл-бабка выскочит,увидит,что горит бумага,начнет топтать ногами …)
    Добегаем в соседний двор,и видим картину.Бабка эта сидит на лавочке…(оказалось,пока мы обдумывали она вышла из дома)Ну все думаем,эффекта не получилось…Спокойно возвращаемся в свой двор и такая картина…Стоит куча народу и дед(бабкин сосед)в нас пальцем тычит…
    Потом выяснилось, что дед все видел в глазок…)и как мы срали и как убегали…)вообщем все,что было…)капец,скандал был конкретный)В подъезде еще потом месяц воняло)
    Как вспомню и стыдно и смешно)
  • 23:42, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Девушка, если бы я был поэтом, я посвятил бы вам стихи! Если бы я был художником, я написал бы ваш портрет. Но я всего лишь сторож на мебельной фабрике, поэтому могу предложить вам только кроват
  • 23:43, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Врач – больному:
    - Какой у вас сейчас вес?
    - Семьдесят.
    - А какой был максимальный?
    - Восемьдесят.
    - А минимальный?
    - Три триста.
  • 23:43, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Манипулятор, наверное ты эту историю здесь http://www*gepatitu*net/forum/viewtopic*php?t=198067&postdays=0&postorder=asc&start=0&am­p;sid=aa5a67e8de1cd924bc4b5aea5d7708c8 и здесь - http://offtop*ru/misi/v20_250097_all_*php написал?

    Что-то тут нечисто!
  • 23:45, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Жена военного приходит домой в гневе.
    - Муж, ты где?
    - В туалете.
    - Тебе письмо, в нем две новости , хорошая и плохая, с какой начать?
    - Ну, давай с хорошей.
    - Тебя наградили!
    - А плохая?
    - Письмо из кожвендиспансера
  • 23:51, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Весна - как женщина. Говорит - уже иду, а сама сидит в халате,с мокрой головой и ногти красит!
  • 23:51, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    ахахах, сколько народу халявы хотят ахахахаха
  • 23:52, 30 мар 2012 Рейтинг: 1
    Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
  • 23:55, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    Однажды сказал однокласницу что твоя маму сбила машина она шас на больнице она сразу заплакала и быстро пошла на бальницу а там в бальнице было группа мальчиков (одноклассники) спрятаясь снимали её на видео она говорила с медсестрой плакая что только что тут привезли женщину (Имя Фамилия) такая медсестра говорит нет не может мне сообшили медсестра говорит да нету такая женщина по имени у неё такое лицо было прям лощадь и она потом посмотрела все комнаты и в конце она увидела что однокласники снимали её и такая у нас смех весь работающие в бальнице смотрели на нас даже 1 мальчик на полу лежал смеялся и она чуть в кому не попала)) вот така история было строго не судите
  • 00:00, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    Один парень был в институте, Саня-Монах. Мы с ним дружили, но вот жутко он был болтливый и кичился, какой он крутой, всех на лопатки ложит, гроза стрелок и все такое. И решили мы его подколоть. Типа азер ему звонит, я голоса хорошо меняю, и за лишение девственницы год назад его сестренки вызывает на стрелку. По телефону он был крут, обещал весь город поднять, брата из ОМОНа вызвать, друзей военных подогнать, короче человек 500-600 обещал. Смерть обещал во всех извращенных формах. Мы его тоже попугали хорошенько)) Так вот вечером мы с ним встречаемся, он в слезах, говорит наехал кто то не знай из-за чего. Денег просил, спрашивал, не можем ли мы паспорта достать липовые и пр. пр. Про стрелку молчал)) Мы из-жалость по сотке скинули, напоили пивасом. Он аж прослезился, и сказал, что лучших друзей у него не было, и жизнь прожита не зря. С тех пор он поскромнее.
  • 00:00, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    идет наемник по полю боя.То там добьет ,то там дострелит.Идет идет сзади голос... браток а браток добей меня.Ну стрелок разворачивается делает выстрел в голову и уходит. Проходит метров 5 сзади голос СПАСИБО БРАТОК.
  • 00:01, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    Алберто
    парень да ты изверг!!!
  • 00:03, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    при наличии гугла богоподобен! )
  • 00:06, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    ШтуРмаН007 писал(а):
    Сергик
    харэ сс инета брать

    я не с нета , я знаешь скока знаю епта
  • 00:07, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я раньше в компбютерном класе в универе админом был. Решил подшутить и сделал такой прокол:
    Открыл "Мой компютер" и правой клавишей на диске С: , там выбрал "форматировать" - выскочило окно с запросом "Действительно хотите отформатировать диск С: ?".
    Закрыл "Мой компютер" и сделал скрин рабочего стола вместе с окном форматирования. Нажал отмену а скрин сделал обоями для рабочего стола.
    (И так на 20-и компах :) !)
    Сиже и смотрю: входит лаборант, включает один из компов, а там не экране сообщение - "Форматировать..?" лаборант судорожно начинает нажимать "Нет", а коно не пропадает!! (нарисовано ведь)
    На лице у лаборанта паника, сейчас сломает мышку от попыток щелкнуть... :)
    Так несколько человек купилось :) смеху то было когда поняли что к чему :)
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»