Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 5 » »»
  • Ачёныть [19] Рейтинг: 2

    Х-м, за что кляп? 15:25, 18 дек 2011

    Добрый день, уважаемые.
    Я написал архангелу что он мудила, за что он наложил на меня кляп, хотя, я не понятно почему, ведь я его не оскорблял, я лишь констатировал очевидный факт, аксиому можно так сказать.
    Дело в том что в последнее время этот субъект, вместе со своими сокланами постоянно багоюзят во всех PVP составляющих игры (стычки, битва за ресурсы, битва за регион).
    Я так понимаю, что 80+% человек сдесь играют не для 100500 фарма оборон в день, а именно для ПВП-игры, а фарм оборон как раз является следствием (т.е. люди играют в оборону, делают квесты, апают лагеря для единственной цели - повоевать в стычке, ресурсах и т.д.), но как факт: благодаря багоюзерам таким как архангел, эта составляющая игры становится унылой и неинтересной, одно дело сражаться против монстра и проиграть в честном бою, другое дело же выйти на поле боя и отгребать от него по полной, когда при этом сам только идёшь по дороге вдаль непонятно куда не стреляя вообще. Как показали последние ПВП составляющие уже большинство игроков клана Архангела стали использовать баги для 100%-ых побед, но мы все знаем ради чего люди платят за Вип - правильно - ради попадания в стычки, и другие битвы. Благодаря Архангелу и т.д. этот аспект игры становится неинтересным и раздражающим, я думаю, всем понятно, что в игру играют и особенно платят деньги - для того, чтобы получать удовольствие, а не рвать себе нервы -), основываясь на своём опыте - могу предположить, что скоро, очень скоро огромное число небагоюзеров (повторю, что как правило Баг в полной мере могут использовать только игроки-монстры, потому что только апнувшемуся 19 лвл это не удастся, по причине того, что его персонаж просто не дойдёт до места спавна врага ) просто перестанет учавствовать в ПВП, и как следствие перестанут и далее поддерживать этот проект, т.к. согласитесь, что ходить 100500 раз на оборону - не имея для этого никаких причин (сейчас причина это фарм ради кача и более успешной игры в ПВП) нет никакого смысла.
    Программёр ау проснись, это не дело, пофикси баг ё-маё, уважай людей платящих тебе деньги!!!!!!
    Программёр, если даже тебе лень, то зайди и удали просто из программного кода эту аптечку - уж это точно не сложно. или поставь в проге {} вот такие скобочки - чтобы она не прожималась просто, и всё проблема решена, если ты берёшшь бабос то будь добр хотя бы явные баги и недоработки пофиксить, игра с хорошей перспективой, но такое чувство что её запустили и забыли вообще, что она существует. Я не знаю, может быть так принято просто в россии, я принимал участие в реализации многих проектов, играл во многих проектах, но сталкиваюсь с таким впервые, впервые вижу платную игру, с полным отсутствием саппорта, если у Вас нет саппорта, может быть стоит обращаться напрямую в саппорт mail.ru?
  • 15:31, 18 дек 2011 Рейтинг: 2
    Муги,а собсно что тебе не понятно?Про багоюзерство писали не единожды и толку,ноль целых,шиш десятых.А так,давно уже понятно,что установа в игре на то,чтобы рулили только красные.
  • 15:37, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    молодец красиво написал
  • 15:38, 18 дек 2011 Рейтинг: 1
    Печальненько.
  • 15:46, 18 дек 2011 Рейтинг: 1
    Муги,прикол в том,что весь Риот играющий,знает багоюзеров по именам.Но зелёных,среди багоюзеров в разы меньше.Точно такая же картина и с мультоводством.Более того,с мультами баловаться,не мы первые начали.Но опять же,все просьбы на устранение как мультов с обоих сторон,таки бага,причём явно,критического бага,остались гласом вопиющего в пустыне....
  • 15:49, 18 дек 2011 Рейтинг: 2
    барсучёк писал(а):
    Муги,прикол в том,что весь Риот играющий,знает багоюзеров по именам.Но зелёных,среди багоюзеров в разы меньше.Точно такая же картина и с мультоводством.Более того,с мультами баловаться,не мы первые начали.Но опять же,все просьбы на устранение как мультов с обоих сторон,таки бага,причём явно,критического бага,остались гласом вопиющего в пустыне....

    Вообще печальненько. Ну мульты ещё фиг с ним, даже невидимость терпимо, даже то что 100 пессо на даются за вход в игру терпимо (когда в письме пишется что награда 100 пессо и полезный ящик), даже то, что в случае выключения компа во время ПВП битвы - не учитывается награда за битву и письмо не приходит с отчётом не важно, даже то что 30-40 сек не заходит в стыку после её начала ещё терпимо, даже то что у синего штурмовика ОКЕАН скиллы не растут сколько не качай терпимо, даже отсутствие игровой энциклопедии и банальных игровых настроек, кроме функции вкл.выкл звука фегня, но сцуко баг не фиксить, причём из-за которого норм. бетта версия игры (готовым игровым проектом извините язык не поворачивается это назвать) превращается вообще в унылое говно, это вообще печальненько.
  • 16:01, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Хуже другое.Мы ща здесь поговорим,и всё на этом закончится.Никто ничего менять не собирается.Администрация игры,вся из Альянса.К тому же,мы с тобой в один слот на стычках и других битвах часто попадаем,и видим одно и то же.Недалее чем вчера,на вечерней случке,перс Дагр юзал баг.Перс Датоджек ему сказал,что мол,договорились же не использовать баг,на что Дагр ему ответил-"Ты что,мне мама,чтобы указывать?"
    О чём можно говорить ещё?
  • 16:06, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    -) ну тогда и я хренушки а не бабос ещё хоть раз вкину -) я то и платил 12 баков чтобы ок постыковать -)
  • 16:09, 18 дек 2011 Рейтинг: 1
    Не,я вип покупаю и какчаюсь,на остальное,мне пока положить с прибором...))
  • 16:12, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну мне ещё 2 недельки+ с випом бегать, потом видно будет, ладно не будем-с флудить.
  • 17:19, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    барсучёк писал(а):
    Хуже другое.Мы ща здесь поговорим,и всё на этом закончится.Никто ничего менять не собирается.Администрация игры,вся из Альянса.К тому же,мы с тобой в один слот на стычках и других битвах часто попадаем,и видим одно и то же.Недалее чем вчера,на вечерней случке,перс Дагр юзал баг.Перс Датоджек ему сказал,что мол,договорились же не использовать баг,на что Дагр ему ответил-"Ты что,мне мама,чтобы указывать?"
    О чём можно говорить ещё?


    хм... а красные которые постят аналогичные темы утверждают, что администрация игры сплошь из коалиции, где правда -то?
    Да и считать кто больше багоюзит неблагодарное дело - каждая сторонв пишет что у них редкость а противника правило. Видимо все же багоюзят отдельные игроки не зависимо от фракции и их примерно поровну, хотя лично могу назвать много больше чем одного багоюзера со стороны зеленых.
  • 17:32, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Администрация не считает это багом, поэтому и не фиксит. Вот и все дела.
  • 17:36, 18 дек 2011 Рейтинг: 1
    Klava
    Иванкайф
    Давайте не продолжать тему?А то,закончится всё обычным срачем.Каждый останется при своём мнении
  • 17:51, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    А зачем ещё одну тему этому посвящать? Чем сабж махровее, тем сабжее?
    Вот самая свежая и совсем недавняя из подобных: http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=17264&f=2
    Там и ссыли на наиболее развёрнутые из предшествовавших.

    Иванкайф
    А красные и не утверждали, что Администрация сплошь из коалиции. Этого и без того твёрдо: критическая масса донов там. См.ниже.

    Klava
    И не будет считать, пока этот НЕбаг даёт критическое преимущество именно донам, независимо от степени их окрашенности. Очередная опция ВИП, подаренная втихаря тем, кто ПОКУПАЕТ "статы" до максимума разом за Реалы, а не нарабатывает их старательно ИГРОВЫМИ способами. Ну, посудите сами, надо же бАгАтым пОсОнам хоть чем-то выделиться на фоне общей серой массы, - ведь рук прямых Ламерам Боги не дадут, за грехи их. Вот и нашли способ дарить им по 10-15к дмг в Стычках. Здесь же зарыто и нежелание адаптировать опцию Сейфа(Банка) для сохранения от рейдов многих тысяч Песо, нажитых ИГРОВЫМИ способами и жизненно необходимых для прокачки персонажа...

    2all
    Заканчивайте будоражить сами себя и этот загнивающий мирок бесперспективными(см.выше) требованиями, жалобами и мечтами. Идите каждый своим путём. Мутантам - мутантово. Остальным - налево, в соседнюю вкладку с другим миром грёз. Покидайте вслед за моим Персонажем этот "форум" в формате Пользователь-Пользователь.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:00, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло, Вы так пишете как будто юзать это могут только бАгАтые пОсОны. Сам не юзаю, хоть и не бедствую.
  • 18:17, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava, оставим митинговую демагогию обитателям иного мира, в нашем же: очевидно, что именно максимально вдутые в "статах" Персонажи, Ламеры безо всякого игроцкого скилла, без микринга обкаста и прочих радостей, практически гарантированно добредут до респа оппонента, где уже и начнут безнаказанно глумиться над "серыми мышками", беспросветно беззащитными при нынешних Песовых ценах на апы при налаженной системе чутко координируемых свыше рейдов и полном отсутствии системы сохранения накоплений; ведь у бАгАтых пОсОнов даже багозомби встаёт с респа совсем не чахлый, а с минимальными +180 хп, никакой гранатой-ракетой-мухой такого не сдуть, даже если он и не в режиме призрака, чтобы переключить таргет... Закрывайте тему. Тут и глупым и слепым всё понятно и очевидно.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:19, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Доны не причём, мне ещё 300 скиллов качнуть, звёзд 200 надо для апов, сейчас 1 скилл 4 реала, итого 1300+ у.ё. Вы говорите донатор заплатит? Это бред за 1300 у.ё. я ок в Еве себе куплю корабликов, или много-много акков вов, Свтор, и д.р. нежели вкину их в глюченную игру с двумя функциями,- оборона, стычка -)
  • 18:20, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    P.S.: не мувики надо делать, а баги косить и ошибки в игре коих целый океан-океанище.
  • 18:29, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1, о чём это Вы, в каких измерениях существуете? Разве не Вы припасли соседскому мальчишке из многодетной семьи в подарок под ёлочку управляемый автомобильчик за 700 USD, а девчёнке в инвалидной коляске из соседнего подъезда не от Вас ли Дед Мороз принесёт компьютер за 2500 USD..? Или не Ваша подруга в мире Земля выходила митинговать на Болотной площади одного из тамошних городов в бриллиантовом колье стоимостью...? Разве это были не Вы, а рандомный штатный Дон из любой РУнетовской бродилки-стрелялки, откупоривающий, прильнув к монитору, где очередной его игрушечный мирок, бутыль с пойлом едва-едва дороже 400USD за ед.? Богатыри этого мира не Вы(Мы)? Кто-то другой купил его с потрохами даже того, что ещё не родилось? - Наив.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:33, 18 дек 2011 Рейтинг: 1
    Лепорелло писал(а):
    Мугивара1, о чём это Вы, в каких измерениях существуете? Разве не Вы припасли соседскому мальчишке из многодетной семьи в подарок под ёлочку управляемый автомобильчик за 700 USD, а девчёнке в инвалидной коляске из соседнего подъезда не от Вас ли Дед Мороз принесёт компьютер за 2500 USD. Или не Ваша подруга в мире Земля выходила митинговать на Болотной площади одного из тамошних городов в бриллиантовом колье стоимостью...? Разве это были не Вы, а рандомный штатный Дон из любой РУнетовской бродилки-стрелялки, откупоривающий, прильнув к монитору, где очередной его игрушечный мирок, бутыль с пойлом едва-едва дороже 400USD за ед.? Богатыри этого мира не Вы(Мы)? Кто-то другой купил его с потрохами даже того, что ещё не родилось? - Наив.


    1. У моих соседей всё ок.
    2. В моём подъезде точно нет девчёнок-инвалидов.
    3. Нет, моя подруга не живёт в России.
    4. Я не знаю о ком Вы говорите.
    5. Причём здесь мировая политика экономической и политической глобализации и англосаксы вообще?
Страницы: 1 2 3 4 5 » »»