Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 75

    Долой Лохотрон 18:26, 11 янв 2012

    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.
  • 20:56, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    в-д-к писал(а):
    Кто вас тянет оружие покупать , А?Сами виноваты.Мне морозко выпал со второй попытки.Долой Тему!!!

    мне вопще с первой тот же морозко
  • 20:57, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Нытьем делу не поможешь!!! А проект чисто коммерческий... я бы даже сказал - все тут направлено на получение бабла от народа! Так что не питайте иллюзий))) +++
  • 21:02, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Хышник писал(а):
    Нытьем делу не поможешь!!! А проект чисто коммерческий... я бы даже сказал - все тут направлено на получение бабла от народа! Так что не питайте иллюзий))) +++

    Еще раз повторюсь, что тема направлена на прекращение лохотронства со стороны разрабов и сохранение положительной репутации.
  • 21:03, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 21:04, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • 21:04, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я котигорически против
  • 21:06, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ребята поймите-донаторам и достаточно сильно раскачаным игрокам наврядли достанутся пушки-они для нубов и недонаторов.имхо
  • 21:15, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    мне автомат упал,с 4 ящика,20 снежинок затратил получил автомат)
    а ты говориш чтобы за 150 снега продовали)))))
  • 21:16, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    ПРАВЕЛЬНО
  • 21:17, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:18, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 21:24, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:24, 11 янв 2012 Рейтинг: 4
    nomArXXX писал(а):
    PTyTb
    а вы не считаете, что и другие, что прийдут после ушедших, так же могут подумать "чё за лохотрон!? пчму кАму та все, а мне хренульку взрывающуюся..?" и так же пойдут в другую игрушку свои время и деньги профукивать.
    да, и мнения типа "идите в платные играйте" мягко говоря неправильные - платить или не платить за навороты решает каждый игрок индивидуально и не надо пальчиками показывать на мотов и расчесывать всех под их гребенку. я принципиально не плачу ни за какие навороты, просто не понимаю людей которые оплачивают РЕАЛЬНЫМИ деньгами свои ВИРТУАЛЬНЫЕ удовольствия.


    Как то вышло что людей на свете очень много. Я играю месяц и весь месяц в чате видно откровенных новичков которые только только зарегались. Многие из них ноют, а потом они либо затыкаются, либо уходят в танчики. Если все они исчезнут и даже если никто не придет им на замену (хотя мы оба понимаем что придут)
    - администрация которую все тут ругают не потеряет практически ничего.

    Вот вам цитата проливающая свет на происходящее:
    "Итак, школота на форуме всё чаще задаётся вопросом, кто теперь будет покупать магазинный лут за такие-то деньжищи. Вопят, мол, сервера пустеют, распугали всю целевую аудиторию.

    А разгадка одна — на самом деле школота и middle-class НЕ являются core-аудиторией, хоть и составляет большую часть игроков. Парадокс?

    Вовсе нет, если вспомнить о неравномерности доходов в современном мире. У крупных предпринимателей, высокопоставленных чиновников, и, прости господи, олигархов тоже есть дети. Вполне обыкновенные дети, с разбухшим до гигантских размеров эго и тотальной неспособностью потешить его какими-либо объективными победами в реальной жизни. Даже если папа на совершеннолетие подарил тебе феррари и золотой ролекс, ты всё равно остаёшься малолетним мудаком, и всё равно хочешь играть в WoW и «ногибать фсехх». К несчастью, в этом самом WoW эти самые «фсе» нагибаться не хотят, и регулярно имеют богатое, но не особо смышлёное чадо в анус во всех возможных позах.

    В результате формируется довольно небольшая, но ОЧЕНЬ платёжеспособная часть игроков, которым добрый мир с равными возможностями не нужен совершенно. Именно эти люди обеспечивают баблом большую часть браузерок (да-да, покупают эти ваши топоры по двадцать тысяч долларов, пруфы гуглятся десятками). Один правильный браузерщик может за пару месяцев без колебаний влить в игру примерно столько же, сколько вливает вся вместе взятая школота с одного сервера WoW."

    Поэтому я еще и еще раз повторяю: если вы думаете что проект RIOT создан с целью осчастливить нищебродов, если вы считаете что администрация просто задалась целью создать крутую игру для всех - я вас разочарую - это не так. И именно поэтому я призываю вас всех иметь чувство собственно достоинства и не ныть бесконечно. Ваше нытье все равно ничего не даст.

    Далее: я не призываю идти в игру в которой есть платные навороты, потому что мы уже находимся в такой игре. Я говорю что если вы хотите честной игры - идите в проекты с абонентской платой и все. То есть в игры где нельзя купить за реал плюшки. Тот же World Of Warcraft например.

    И последнее: позицию "все кто платит РЕАЛЬНЫМИ деньгами за ВИРТУАЛЬНЫЕ удовольствия - ослы" я считаю глубоко не правильной. Открою вам страшную тайну: все то что вы спокойно качаете с интернета - музыка, фильмы, картинки, игры - это труд. Я не знаю работаете вы или нет, подозреваю что все таки не работаете. Но если вы за свои труды будете получать пустоту - я уверяю, вы будете очень разочарованы.

    Не устаю поражаться почему в этой стране каждый считает что на чужой труд можно насрать и каждого можно отыметь, но когда дело доходит до него самого, начинает кричать что это произвол и ужас. Меня сбил олигарх на мерсе и его отмазали - ах он тварь. Я кого то сбил и меня отмазали - ах я красавчик ахахаха сосите фсе.

    В конце концов каждый из вас понимает что цыганки на вокзалах и наперсточники это разводилово. А тут все такие глупые наивные с большими голубыми глазами считают что в сказку попали и вот сейчас просто потыкав в кнопочки получат все что захотят. Если вы считаете что это возмутительно, то будьте первыми людьми которые создадут в этой стране по настоящему крутой и бесплатный проект. Только напрягите головы и подумайте чем вы будете платить программистам, художникам и остальным людям.
  • 21:27, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    не хотите проиграть не покупайте , но помните это только игра и подобные акции будут через каждые 1-2 месяца . я конечно не уверен в этом потому что играю меньше месяца , нос самого начала падения снега я собрал 108 снежинок почти 1 найм потратил 5 на ящик реалы воопще не покупаю , родители запрещают как не странно к тому же меня в игре не было 4 дня это уже 20 снега , а значит мог бы спокойно сегодня купить какого нибудь найма . По крайней мере так играйте без реалов это тоже возможно а на ящики тратьте числа 16 как это уже говорили потомучто дальше снег исчезнет и обидно будет за 119 ушедших снежинок .
  • 21:27, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    купив ящики вы согласились на правила лотереи так что не надо теперь тут ворчать
  • 21:30, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +купил з ящика и получил свол, и не жалуюсь
  • 21:30, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    ни кто ни кого не заставляет приобритать кота в мешке сышь не бери!!!берешь так не желей!!!если кто брать надумал берите оптом по 3-4 сундука я так первый раз снегурку выхватил а во второй морозко по одному шансов мало что то выхвотить пукалку тока))))
  • 21:32, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    ФРОЛЛмладший писал(а):
    +купил з ящика и получил свол, и не жалуюсь

    тема о другом вообщето.
  • 21:35, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    prochital temu i reshil kupit ,i chto vipala xlapushka ,chto za izdevatelstvo ,xvatit nad igrokami smeiatsa ,ia podderjivaiu
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»