Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 75

    Долой Лохотрон 18:26, 11 янв 2012

    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.
  • 18:46, 11 янв 2012 Рейтинг: 2
    А ты предъяву и ЦТ и ЦБ и гослото за одно уж кинь! Может дадут тебе джекпот
  • 18:47, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    41 попытка - близзард, невезучий я
  • 18:47, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    +
  • 18:49, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мдааа, Админы как всегда отличились.. не понятно по каким формулам падает оружие кому то с 8-ми ящиков две пухи, а кому-то с 30 и ниодной пухи.. Реальные проблемы, такие как, с мультами, введением 20+ ничего не решается.. Вип закончиЦо и пойду в просторы интернета в другие игры благо их много.
  • 18:52, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Т1969 писал(а):
    А ты предъяву и ЦТ и ЦБ и гослото за одно уж кинь! Может дадут тебе джекпот


    Я не играю в такие игры и мне нечего им предъявить, а здесь разводят на предметы дающее игровое преимущество. Собственно это попытка срубить бабла побыстрому и надежда, что плейтайм не упадет. Еще пару таких акций ( а если их сразу не прекратить так и будет, и на проекте в целом можно ставить крест. Один из самых и известных провалов майла на этом порище широко освещенный в прессе - Аллоды Онлайн.
    Итог. Ни один серьезный проект, расчитывающий на перспективу себе такого отношения к игрокам и финансовой политике позволить не может.
  • 18:55, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    в-д-к
    А мне с 7 ящиков - ни фига!
    Тему поддерживаю на все 100%!!!
  • 18:56, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Что сказать кому как повезет)))
  • 18:58, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    на хлопушки менять снежинки не охота.
    ПЕРВЫЙ ЯЩИК С ОРУЖИЕМ ПУСТЬ ХОТЬ БУДЕТ
    всё выше и выше , и выше ...
  • 18:58, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я согласен на 100% ! многие проекты mail в дальнейшем станут банкротами ! это из -за всяких акций в которых бедные детишки вкладывают последние денюшки ! !
    ( . Y . )
  • 18:59, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    у меня выпал близард и снегурочка! я потратил 105 снежинок
  • 19:00, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Повторю за Lavar_S - это личное дело каждого покупать такие вещи или не покупать.
    Вы ноете и ноете беспрестанно не понимая что идти навстречу в таких ситуациях нельзя. Потому что сейчас они выполнят эти условия и тут же вылезет куча народе которая станет кричать: "Да вы охренели! Почему так дорого!? Снизьте цену! Снежинок не реально столько набить! Их можно только купить за реалы! Мрзкая администрация наваривается за счет праздника!!!" и что? Опять идти навстречу?

    Все кто поставил плюсики за данный пост: человек предлагает сделать цену 150 снежинок. Скажите мне - хоть ктото из вас купил 30 ящиков? Нет? Так купите и наверняка чтото выпадет вам. Я купил 46 ящиков - мне выпало 3 снайперки и 1 автомат. Я тоже не сильно рад тому что там не оказалось пулемета, но я же не создаю подобные посты.
  • 19:00, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Очередное нытье в каждой игре после таких лотерей обязательно появляется подобная тема. ЭТО ЛОТЕРЕЯ - хочешь участвуй, хочешь не участвуй - тебя не заставляют - но зачем ныть-то?

    З.Ы. с 14-ти ящиков выпал автомат и винтовка
    З.З.Ы. не стал-бы ныть даже если-бы они не выпали
  • 19:00, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мне из 6ти коробок упал две пухи, горите в аду - нищеброды!
  • 19:01, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    LIGHTKILLER писал(а):
    Я согласен на 100% ! многие проекты mail в дальнейшем станут банкротами ! это из -за всяких акций в которых бедные детишки вкладывают последние денюшки ! !


    Тут большинство не бедные детишки... и далеко не детишки если брать возраст. И большинство вкладывает и вкладывает достаточно нормально. Но не должно быть обмана, который мы получили сейчас. Это не крашение персонажа - это реальное преимущество, пусть и в игре.
  • 19:02, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb

    я купил 22 и 0 пух, Клаве выпала пуха ток с 41 ящика..
  • 19:02, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Да-Да вы что офигели, оружие только так сыпется. А вот за 150 снежинок это ты загнул. Я как за 4 дня тебе 150 снежинок накоплю. Тема не в тему
  • 19:03, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Хотя бы рейты дропа пусть скажут - чтобы было потом на что пожаловаться
  • 19:03, 11 янв 2012 Рейтинг: 2
    продай хлопушку и купи себе любую пушку!!! А вы вложили хоть одну реальную копейку в игру? Админы питаются не снежинками!!!
  • 19:03, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +!! я бы лучше за снежинки купил пуху! а то я потратил 100 снежинок и фиг!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»