Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 75

    Долой Лохотрон 18:26, 11 янв 2012

    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.
  • 20:11, 11 янв 2012 Рейтинг: 2
    два сундука открыл в одном снегурочка в другом близард))))
    доволен как слон
  • 20:12, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПРОДАЁТЬСЯ В МАГАЗЕ
  • 20:13, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Давайте-ка вспомним, каков шанс выпадения снежинки (ОДНОЙ!) и какова вероятность попасть в хорошую команду и победить в НГ миссии? И что набить таким способом можно не более 5 снежинок в день.

    И вот после этой, изнуряющей лотереи со снегом, нам предложили еще одну лотерею, уже на выигранные снежинки.

    Я не знаток азартных игр, но не думаю, что где-то есть лотерея, в котором лотерейным билетом является выигравший ранее лотерейный билет. Иначе говоря лотерея в лотерее. Вероятность выпадения снега, помноженная на вероятность дропа оружия, дает вероятность близкую к 0.

    Почему нельзя было сделать зависимость выигрыша от потраченных усилий и времени? Кто много победил снеговиков и тратил расход вправе рассчитывать на большее количество снега и больший шанс дропа оружия.
  • 20:13, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Я только что свой первый раз купил ящик,а там сразу морозко
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 20:18, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    UpLinker писал(а):
    Почему нельзя было сделать зависимость выигрыша от потраченных усилий и времени? Кто много победил снеговиков и тратил расход вправе рассчитывать на большее количество снега и больший шанс дропа оружия.

    Ты думаешь они будут сидеть и считать,все ЭТО ?
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 20:18, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    да не повезло мне! 5ть хлопушек себе взял! ну если смотреть позитивно. то у меня есть 5 мощьных ВАСЯ хлопушек! ))))
  • 20:18, 11 янв 2012 Рейтинг: 4
    я купил шляпу новогоднюю.. осталось 10 снежинок.. думаю... была не была... вдруг повезет... открываю первую коробку... и опана.. Снегурка.. (я только за день до этого открыл коробку с оружием 50 звезд и дали пулемет, а я хотел снайперку, пулемет я уже до фиолета апнул блин), и тут она родная и еще из первой коробки.. свезло так свезло... мое мнение... люди перестали покупать товары... и тобы их подстегнуть, надо раздать бедным плюшки чтобы они могли вас богатеньких пощипать... а богатые не любят когда их нищие щипают.. и сразу идет донат... богатые вливают и опять их никто не унижает выигранной пушкой... и все хорошо.. и все довольны.... до тех пор пока довольные донаты не перестают вливать в игру.... только перестали.. прибыль упала ниже требуемого.. тут же акция... и раздавание бедным оружия против богатых... и так по кругу...))) а че делать.. жить то людям из Майла как то и на чтото надо :)
  • 20:21, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Им функционал игры надо сделать, критичные баги поправить, а потом о сверхприбылях думать.
  • 20:24, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я потратился на 4 ящика и тоже оказался с ничем а потом взял сразу 2 и в одном как обычно а в другом морозко...отчасти тут все правы админы для этого и создали этот проект чтоб в него вливали и они придумывают самые изощрённые способы чтоб это происходило как можно чаще и больших кол-вах, но и другую сторону тоже понять можно , ведь многие не хотят , а кто не может вливать реал и соревнуются делая ставку на свой спортивный дух, но при большом перевесе реала дух заметно улитучивается как это заметно сейчас. Да к стати я копил на наемника и мне нехватало 4 снежинок , я потратился больше чем ожидал , но не чего , это игра должен быть спорт дух...ну и фарта немного.
  • 20:29, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Согласен
  • 20:29, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    11 хлопушек
  • 20:30, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    неБЕСа

    Что за бред.. я НЕ ДОНАТ.. копил честно снежки, наймов не покупал, тут акция.. купил 22 ящика и получил шиш с маслом...
  • 20:36, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 20:42, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Никак не пойму, о чем плач. Оружие как оружие. Автомат не лучше раскачанного Фусила из ящика за 10 звезд, а 10 звезд делаются за день. Лучшее вложение снежинок (ИМХО) - вечные наймы. Валить 140 снежинок в лотерею мягко говоря странно.
  • 20:44, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Злопихатель
    Нуб ты. и этим все сказано там пухи гораздо лучше, чем те, что за 10 звезд..
  • 20:46, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    сОГЛАСЕН
  • 20:51, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Стволы за снег хуже на мой взгляд чем за звездочки, такшо решать вам, Разраб предложил способ как выкачать реал с нас, а мы ведемся!!!, такшо кто кому доктор? на мой взгляд, лучше купить шапку там или канфет, польза будет)
  • 20:53, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Потрачено 75 снежинок => 9 праздничных сундучков = 13 противопехотная граната-хлопушка + морозко + снегурочка
  • 20:54, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    отбойНИК писал(а):
    Злопихатель
    Нуб ты. и этим все сказано там пухи гораздо лучше, чем те, что за 10 звезд..

    Во первых Вы. А во вторых Вы, видимо из числа многочисленных завистливых дебилов, вечно всем недовольных. Вам Тополь-М вручи, Вы ныть будете.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»