Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 75

    Долой Лохотрон 18:26, 11 янв 2012

    Как мы знаем, подобные лохотроны - как с ящиками овогоднего оружия, нанесли чудовищный вред многим проектам майла. Подобные акции формируют резко негативное отношение к команде разработчиков в частности и проекту в целом, поскольку приносят игрокам массу негатива вместо положительных эмоций, собственно ради которых мы и вкладываем деньги.
    Полагаю, что за открытые "оружейные" ящики следует вернуть снежинки по количеству отурытых ящиков. Новогоднее оружие ввести в продажу так же как и новогодних наемников.. Пусть дорого, например по снежинок 150 за ствол, но это будет честно и никому не будет обидно.
    З.Ы. Кому упало оружие пусть остается.
  • 19:06, 11 янв 2012 Рейтинг: 2
    Не открывал и не собираюсь , просто на шапку настроился..если к осени проект не загнется( к этому все идет ) посадят разрабы яблоню и яблочки золотые будут предлогать.,мне искренне жаль донатов этой игры,не стоит эта игрушка реального вливания..
  • 19:08, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    могнолия писал(а):
    продай хлопушку и купи себе любую пушку!!! А вы вложили хоть одну реальную копейку в игру? Админы питаются не снежинками!!!


    Вложили и не одну. Нас тут вообщето мутантами обзывают, мы почти все время на ВИПЕ и денежку на статы многие из нас вкладывают. Не жалко денег, я лично готов потратить их на СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, а не на "кручу-верчу". Я в не играю в лохотроны в реале и не хочу что-бы это приживалось сдесь.
  • 19:08, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    + Нужно в игру вносить не тупой тотализатор, а элемент соревнования, например: победи в 5 стычках подряд и получи...хлопушку, собери 100 хлопушек и обменяй их на одну большую))) А если серьезно, то админам нужно прислушиваться к мнению игроков, и тогда к вАМ потянутся, и не только игроки, но и деньги. Я в тотализаторе участвовать не буду.
  • 19:08, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    отбойНИК
    Тебе нужно купить еще 8 ящиков ))

    Я повторю одну мысль которую уже писал в другом месте:
    99% браузерных игр создается не для тех кто не хочет платить и не для тех кто потратил 500 рублей за месяц, они создаются в расчете на людей типа Надоела. И даже если все мы отсюда уйдем (чем здесь так любят пугать все те кто потратил 100 рублей) поверь мне - администрация от этого не потеряет. Потому что на место выбывших придут новые, которые так же вложат эти 100 рублей.

    Хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честной игры? Ваш путь должен лежать в проекты в которых есть фиксированная абонентка и ВСЕ. И там вы будете зависеть исключительно от своего мастерства.
  • 19:08, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    если вам не прёт на фига вам этот лохотрон нужен не плакайте а проще не играйте по желанию по везло красавцы нет иди воздух пинать
  • 19:08, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мне пулемет выпал с 3го раза, а я хотел автомат...предлогаю обмен. А так тема неочем, некоторые льди в лотерею играют всю жизнь и зеро, о другим везет с первого раза
  • 19:09, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 19:09, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    одни хлопушки
  • 19:11, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    + :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил: :евил:
  • 19:12, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 19:12, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    мм. просто доят ) что не понятного?) щас наступит 14 феврял появяться наймы новые "валеты" какие нить потом на 8 марта потом 1 апрелдя и т.д :)) так что работайте товарищи ) я тоже купил и наймов и ствол все за реал - итог спустя 10 дней - я полный ноль, боюсь что будет дальше , товарищи админы думайте что делаете
  • 19:13, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    Не знаю,но мне с пятого раза выпал ствол.Вань а как ты хотел,что бы у Всех были эти стволы? А в чём интерес тогда? Против
    Уж не обессудь
  • 19:15, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 19:15, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    PTyTb писал(а):
    отбойНИК
    Тебе нужно купить еще 8 ящиков ))

    Я повторю одну мысль которую уже писал в другом месте:
    99% браузерных игр создается не для тех кто не хочет платить и не для тех кто потратил 500 рублей за месяц, они создаются в расчете на людей типа Надоела. И даже если все мы отсюда уйдем (чем здесь так любят пугать все те кто потратил 100 рублей) поверь мне - администрация от этого не потеряет. Потому что на место выбывших придут новые, которые так же вложат эти 100 рублей.

    Хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честной игры? Ваш путь должен лежать в проекты в которых есть фиксированная абонентка и ВСЕ. И там вы будете зависеть исключительно от своего мастерства.


    Хороший пример ненавязчивого доната "WorldOfTanks".... Игра не с абоненткой а как раз условно бесплатная.
    Теперь сравним количество игроков Мира ТАнков и любой игры от майла. Мир танков впереди... странно, почему?
  • 19:16, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Люди, думать надо головой! Если бы мозг был, не лезли бы в обдиралово! Нужна пушка? так накопите 50 звезд и купите ящик!!. некуда потратить звезды? купите наемника себе!! уж это полезней будет, чем на такое фуфло снежки сливать!!
  • 19:16, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    DRAGA666 писал(а):
    Не знаю,но мне с пятого раза выпал ствол.Вань а как ты хотел,что бы у Всех были эти стволы? А в чём интерес тогда? Против
    Уж не обессудь


    Сделать за реалы ( а с количеством оставшихся дней донатить придется) и будут не у всех. Бездонатный - максимум 1 ствол, а еще и наймы нужны.
  • 19:17, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Иванкайф, а если учесть, что даже "рандом" случается по прихоти творцов исключительно избирательным, (заскобить в коде вероятность выпадения для любого персонажа N. тех или иных мирских благ - дело пары секунд), то само развитие этой темы можно поднять до небес пафоса и бунтарской романтики.

    Ведь более, чем вероятно, что с персонажем отбойНИК или даже с Кlava так и поступленО. Иначе, как все здесь подванивающие о том, что всё хорошо, они изъяли бы искомое из первых же сундучков-сюрпризов. Ан, нет... им не дано. Далее можно развивать тему народного бунта по поводу злоупотреблений админресурсом.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:18, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb
    +1
    не стоит эта игра денежных вложений!
  • 19:19, 11 янв 2012 Рейтинг: 1
    По поводу ящиков за снежинки,вам сказали,что те кто НЕ УСПЕЛ ПОТРАТИТЬ снежинки,покупайте и пробуйте.
    Я допустим подожду до 16 числа,прежде чем суетиться и покупать ящики.
    По поводу рандома и развода,в каждой онлайн игре,даже не в браузерной,делается ставка на влив реала.Ну за исключением Варкрафта 3,доты)На тему провала аллодов это да.Но есть та же Легенда,куда уже некоторые влили по 20+к у.е.Тут как пойдет.
    Про возврат снежинок:Никто вам их не вернет,это факт.Так что,копите еще 5,а если понадобится,то и еще 5,пока не достигнете желаемого результата)Время еще есть.
    По поводу реального усиления за счет этих пушек,да,оно так и есть!Теперь топ игроки с випом,статами,стоимость которых далеко за 3000,да и просто реальщики станут еще круче)Но так всегда было и никто с этим ничего делать не собирался,не собирается и не соберется никогда.
    С уважением к игрокам,Кот07.

    Связался с лучшим - умри,как все
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»