Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • W222BRABUS [19] Рейтинг: 25

    КАСАЕТСЯ ВСЕХ ДОСТАЛИ БЕЗ БАНОЧНЫЕ И МУЛЬТЫ.......... 11:56, 15 мар 2012

    Можно ли вход на все битвы сделать допуском только с банками, и администрации хорошо часть мультов вывалится и многое другое и игрокам которые заинтересованы в процессе игры и хороших баталий, а не "вывезем не вывезем". Ну и долгожданный 20+ лвл нужен...... Думаю многие согласятся и зеленые и алые что гораздо интересней будет играть......если это даже сливала или мульт то придется хотя бы банки прикупать и играть, а не тупо записался на бой и свалил .
  • 12:58, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    ну это тоже самое что банки вообще отменить
  • 12:58, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    да-да+
  • 12:58, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Surarus
    смысл есть, 200 можно заработать не играя и зайти на битву, а банки нужно купить и заюзать вовремя и потом чтоб они не пропали просто так придется играть
  • 12:59, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 12:59, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    100 % за
  • 12:59, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    да или отменить банки! я давно за это.
    Но нут есть одно но. мульты полюбому безбаночные, атк что тут деление на адекватов и нет
  • 13:00, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    А ещё давайте разделим с звёздными банками и простыми,с пивом и без пива и т.д......В игре как в жизни,чем больше вокруг идиотов,тем больше страданий,зато как приятно под банками косить безбаночных,как повезёт.....
  • 13:01, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    я тебе про это и говорю, что просто вся игра завязана на удачи повезет или нет, хочется чтоб от параметров перса тоже что то зависило
  • 13:03, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    согласен!! всеми руками за!!! долой мультов и халявщиков! И нечего им отдельную битву делать - тупо вечный бан сходу и до свидания.
  • 13:09, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Бесполезная писанина.Никто вам делать ничего не будет и нечего тут воздух пинать!
  • 13:11, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я за! И насчёт 20 уровня тоже!!!
  • 13:11, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    я полностью подерживаю колег по игре ! администрация игры должна среагировать на многочисленые жалобы игры т.к. у многих пропадёт интерес к игре ! и что это за игра когда на стычке выходят против тебя безбаночные они просто сливаються! как по мне в битве должен быть противник не слобее тебя чтоб было интересней!

    зло должно быть наказано жёстко
  • 13:15, 15 мар 2012 Рейтинг: 1
    лучше разделять безбаночных и с баночных такшо потомушто у нас в клане ммайсы многи с банками а другие нет ну и шо 50% с банками а 50% без банок и шо и шо и шо ташо банить не надо а 20 миним нужен скорее и зданий побольше а по хорошему ур 50 и то на время
  • 13:16, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    да не надо ничего запрещать\делать отдельно\банить и т д. есть функционал приоритета попадания в масбои по авторитету(с випом попадёшь почти 100% , без випа как повезёт). тот же функционал применить к банкам - вероятнее попадёт наиболее подготовленый(с банками) боец .
    пс... не думаю что мутантам интересно валить пачками безбаночное мясо. это скушно. драйв в равном бою когда противник опасен. для всех и мутантов в первую очередь. так что это не их мульты скорее всего
  • 13:16, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    потдеживаю
  • 13:16, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    согласен полностью !
    Бизон-163
  • 13:18, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Как раньше говорилось, в таком случае смысла в банках, как в неком преимуществе, не будет. Раздражают сливалы, но это - часть игры, что делает её более разнообразной. У начинающих игроков таким образом появляется возможность выиграть, а топы больше приветствуются. По-моему, не надо ничего здесь менять. Может сделать больше банок, подешевле и подороже.
  • 13:19, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    Идея в целом здравая, но к сожалению неэффективная. Основную свою задачу - избавление от мультов, она не выполнит к сожалению. Объясню почему. Заработать мультом на звездную банку легко - собачек пострелять или девочек. Не говоря уже о простых банках, где одна банка = одна оборона лагеря. Так что, господа, "на войне как на войне" хватает и слабых, и глупых и "засланцев" вражеских.
    Вот поработать над принципом отбора на коллективные битвы, дабы отбирались сильнейшие из записавшихся, можно и нужно. А уж обеспечить с обеих сторон по 15-30 не мультов это задача для руководителей кланов. А для координации необходим реально действующий "совет коалиции", как алым, так и зеленым.
  • 13:19, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»