Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6
  • W222BRABUS [19] Рейтинг: 25

    КАСАЕТСЯ ВСЕХ ДОСТАЛИ БЕЗ БАНОЧНЫЕ И МУЛЬТЫ.......... 11:56, 15 мар 2012

    Можно ли вход на все битвы сделать допуском только с банками, и администрации хорошо часть мультов вывалится и многое другое и игрокам которые заинтересованы в процессе игры и хороших баталий, а не "вывезем не вывезем". Ну и долгожданный 20+ лвл нужен...... Думаю многие согласятся и зеленые и алые что гораздо интересней будет играть......если это даже сливала или мульт то придется хотя бы банки прикупать и играть, а не тупо записался на бой и свалил .
  • 06:39, 21 мар 2012 Рейтинг: 0
    И еще вопрос как вы предлогаете это осуществить??? это какую прогу надо написать чтоб она еще и расходники проверяла, боюсь вы для этого слишком мало реала еще положили))))
  • 06:41, 21 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я и в другие игры играла пораскрученей этой, там тоже кричали халявщики и выход тут один профессия Наемник и травмы ставить))) а все остальное не считается нарушением игры. (отсутвие банок у игрока)
  • 15:51, 21 мар 2012 Рейтинг: 1
    WARLORD писал(а):
    Смысл есть, вероятность 50/50... Получить звезды сверх лимита можно только в масс боях и это еще один повод туда ходить... Думать об интересах других в ущерб собственным можно также охарактеризовать одним словом - ГЛУПОСТЬ.


    браво
    хотел отписаться и тут, как во всех подобных темах, но добавить к словам WARLORD мне попросту нечего.
    впрочем, есть (АСПИДы, точите вилы ). вчера в одной из массовок занял последнее место с уроном 20, но команда победила и... фанфары... 3 моих наемника (2 фиолетовых и синий) получили плюсы к характеристикам
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6