Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 09:47, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Росссомаха
    ну не знаю, у каждого своё мнение,
  • 09:56, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Росссомаха
    воть ты гнида,
  • 10:39, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Росссомаха
    неее, это НЕРЕАЛЬНАЯ чушь, дажее поржал пару раз !!!
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 10:43, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Росссомаха
    ты прочитал ВСЁ???? вот это точно бред
  • 12:15, 01 апр 2012 Рейтинг: 3
    Доброго дня!Всех поздравляю с 1 апреля!!!
    Сегодня мы подшутили над целым кланом!
    можете просмотреть!
    http://youtu*be/tb1BZMKQfOM
  • 12:15, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    в симпсонах есть такой эпизод скамнем и 5 точкой
  • 12:19, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    вместо * поставте точку)))
  • 13:09, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Однажды мой друг рассказал мне очень интересную и смешную историю как на 1 апреля они с пацанами пошли к нему на квартиру пить пиво, после они улеглись спать, а наутро проснулись измазанные зелёнкой после этого они очень долго пинали того человека который не был намазан и смеялись над его перво апрельской шуткой
  • 13:17, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я за КиберМэна!
  • 13:19, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    МАКСОН-45
    про блондинку из яндекса
  • 13:21, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    DOOM42 писал(а):
    В центре океана третий день качается маленькая лодка, в
    которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых
    девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз
    горестно вздыхает:
    - Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу
    паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...
    не прикольно!
  • 13:22, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    В маршрутку садится женщина с ребёнком. Они располагаются на сиденьях за водителем. Малыш всё о чём-то упрашивает мать. Она не обращает внимания. Спустя какое-то время,когда назойлывые уговоры ребёнка не прекращаются, внимание всех пассажиров направлена на то,чтоб узнать,о чём же так усердно просит паренёк. Тем более,что просьба плавно перерастает в нудное нытьё. Оказалось,что мама отказалась покупать машинку в магазине. Не получив желаемого результата,после продолжительных уговоров,малыш грозится рассказать бабушке о том,как ночью папа уговаривал маму поцеловать писю. Молодая мама,приобретая яркий окрас,просит остановить маршрутку и выбегает из неё,хватая за шкирку своё чадо. В маршрутке слышатся хихикания. Кое-кто от сложившейся нелепой ситуации отворачивает смеющееся лицо в сторону окна... Остановка... На освободившееся место садятся мама с дочкой. Девочка о чём-то просит маму. В маршрутке царит тишина. Все в ожидании чего-то :-) Водитель:" Женщина, купит!
    е ей куклу, от греха по-дальше!!!" В маршрутке дикий ржач. Мама в недоумении...
  • 13:26, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    Вбщем я с деревьни роом дак вот был такой прикол там ведь у всех дома со своей печкой на дровах стучатся ночью кмоей соседке пенсиоерки парни ночью и говорят Мать дрова нужны а она нет я неделю назад купила ребята говорят точно не нужны а та им а точно не надо мне дров утром выходит а возле дом нет дров нашли этих ребят поллиция а они говарят так бабка ама сказала дрова ненужны посей ден все вспоминаю и ржут над этой историей..
  • 13:37, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    устроили флэш моб ) собрали 90 человек были две чатовки и друзья всех кто был .... все выставили время по спутнику и зашли в центральный супермаркет нашего города )) в 12,00 был самый разгар посетитеелй так как все скуплялись к празднику наверное )) ровно в 12,00 ве кто зашел из нас 100 человек замерли в одно время .... вы бы видели реакцию людей ... все в шоке наверное подумаил что наступил конец света .... в общем бабушки на кипеше охрана тоже и ровно в 12,05 все вернулось на круги своя .... правда после этого ( а некоторым из нас и во времяэтого ) предстояло перенести довольно жесткий и конфликтный разговор с охраной ( я не пойму неужели не могли оценитть прикол ) мы готовились к этому с 15 марта и думали что не получиться но все благополучно пришли и все были рады ))
  • 13:40, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    парень своей девушке говорит "идём ко мне домой " девушка понимает зачем он её зовёт и всёравно спрашивает у него "а зачем?" он ей "а у меня ёжик говорящий "--"не верю"возразита та . но на вследующий день она пришла всётаки . ну парень не рабея взял палту и тыкает ей в ежа ,тот "п-ффф-фф ещё раз- фффф ну так наверно над ежом издивался минут 10 пона тот не заговорил"ф-ф--атит, ф-ффатит"
  • 13:41, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    а мы просто всем отделом в прошлое первое апреля пришли с усами, как у начальника! нам было смешно!
  • 13:47, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Поехали мы как-то с другом на охоту к знакомому егерю...
    Ну, все как обычно: водка - пиво, пиво- водка и так три дня к ряду. А что? Природа, никакого похмелья. Короче... Собрались идти на медведя.
    Ну, Пашка (Егерь) и говорит:"Знаю есть тут одна берлога, там медведь отсыпается, вот на него и сходим..."
    Взяли ружья и пошли...
    Вообщем подходим к берлоге, к слову, я первый раз ходил на медведя, Пашка - егерь снимает ружье и палит прямо в берлогу, вот тут все и началось...
    Вылетает от туда медведь и ревет как умалишенный, мы деру.., какие там на фиг ружья, испугом завоняло так, что аж иголки с сосен обсыпались по всему лесу!!!
    Я бегу передо мной Славик, напарник мой, с которым приехали поохотиться, мчится как сайгак по прерии, подбегаем к домику егеря, а он обнесен частоколом и естественно есть калитка, но Славик с перепугу не в калитку, а на частокол лезть начал, я за ним как дурак, подбегаю к ниму и хватаю его за плечо, чтобы вперед него залезть, а он не своим голосом кричит:"Я - я - я НЕ - СТРЕ - Е - ЛЯЛ!!!!"
    Смешно? Это еще не все.Ко всему прочему медведя то и не было, это Борис был, егерь из соседнего округа, подговорились с Пашкой нас разыграть.У них это здорово получилось, помню после этого водки выжрали столько, что мама моя родная...
    Вот такая история...
  • 13:51, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    история самая что ни наесть реальная и взята с нашей игры ! придумана и изготовлена мной , в честь 1апреля и так ...
    было задумано создать и выложить безобидную шутку на форум игры , разЪиграть , как игроков , так и админов ! Но в тоже время хотелось бы , что б админы заметили и приняли к вниманию , так как идея действительно ценная !
    код - april stulti iocum , переводится как - первоапрельская шутка !
    на скринах , если прочитаь лог боя - тоже видно , что всё это вымысел , посвящённый первому апреля
    Вообщем ниже сам розыгрыш , который можно найти на форуме - курилка !


    Новый клиент ! правда пока в тестевом режиме !!! Улучшенный интерфейс , более высокая скорость обрабатки данных , автофлудилка , рабочий блокнот , возможность записать качественное видео , настройка горячих клавиш !!!

    Но главное изменённый интерфейс ! Сейчас стало гараздо больше места , более удобно наблюдать за боем , возможность отключить не только лог боя , но и чат !

    http:*//i052*.radikal*.ru/1203/a6/911f4e87b751*.png

    http:*//s019*.radikal*.ru/i606/1203/24/12a1099d30bf*.png ( * - надо убрать !)

    Как вы можете видеть гараздо больше места . Картинки с персонажем и наёмниками , картинки вашего рюкзака - уменьшены и теперь расположены по краям экрана , и не мешают наблюдать за боём .

    Лог боя и чат - отключается и так же переместился вниз экрана , где не мешает наблюдать за происходящим на поле боя !!!

    Теперь главное ! что нужно сделать , что б попасть в тестеры и приобрести себе данный КЛИЕНТ.

    В течении сегодняшнего дня необходимо связаться с администрацией проекта , в приват написать код - april stulti iocum , это будет значить , что вы согласны испытывать новую версию клиента в течении апреля месяца !

    Спешите , количество предложений ограничено , тест будет длиться в течении месяца !!!

    администраторы которые вам смогут помочь :

    prv [Jetkokos]
    prv [Orm_the_Red]
    prv [m31]
    prv [Беовулф]
    prv [Бугай]
    prv [Мачетте]
    prv [Штык]

    01.04.2012
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
  • 14:14, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я живу в Израиле . первого апреля была чудесная погода .Поехали с друзьями к нам на дачу, я перед дорогой осушил бутылку пива и чет оно как-то странно себя повело… В организме оно не задержалось, а тут же попросилось на выход. Едем, "пи-пи" хочется .
    Грю – все! Срочно тормози возле ближайшего дерева, куста, да и травка в чистом поле сгодилась бы. Водитель делает вид что не слышит ,осттанавливаеться немного позже. Я выскакиваю из машины и галопом несусь к ним, расстегиваю ширинку…! Вот оно блаженство!

    Тут чет друзья в машине кипишевать начинают – раздается Б-и-и… Потом ещё более требовательное Б-и-и-и-ииии… Я ору подождите! Мол, куда вы торопитесь? Хозяин дачи всё равно тут отливает! Наконец доделываю свои дела, поворачиваюсь и вижу в паре сотен метров от себя двух гаишников – те быстро бежали в мою сторону и выкрикивали нецензурные слова!

    Ну, я в машину, ору Г-а-а-азу! Ибо до меня дошло НА ЧТО я справил малую нужду – там в кустах стояла их замаскированная камера на треноге, а сами гаишники сидели в машине поодальше… Как-то даже стыдно за порчу имущества стало .Ну потом оказалось что друзья знали об этом месте и вообще хотели уехать оставив меня там одного.:)
Страницы: «« « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»