Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 19:48, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Школьница, сделавшая татуировку без спроса, получила дома ремнем чуть ниже бабочки.
  • 19:51, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Первокурсник Николай случайно застал своего декана в объятиях заведующего кафедрой и уже к вечеру закончил магистратуру.
  • 19:54, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    у меня хуже было !звонит друг говорит что у него проблемы я ему отвечаю что он гонит ведь сегодня первое апреля!потом звонят по очереди все остальные близкие друзья и говорят что у них проблемы и назначают одно и тоже место встречи.я туда подбегаю никого звоню им говорят что они уже по шли н7а встречу к опонентам короче оббегал я полгорода а они сидели пили и ржали надо мной всякий раз как я звонил им а они придумывали новые отмазки почему их там нет и где они сейчас
  • 19:58, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Пришла беда откуда не ждали: медведь напал на представителя Единой России.
  • 20:06, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    В гости ко мне приехал друг из другого города,и он сильно просил свозить его на рыбалку.Дня через два мы собрались и поехали на озеро.Погода стояла хорошая,солнышко светит и не слишком холодно.Приехали,наловили рыбы и собрались варить уху.Зажгли костер,котелок повесили,воду вскипятили и картошку забросили.Ну думаю надо по 100 грамм выпить.Расположился у костра на рыболовном ящике,огурчики соленые достал и порезал и налил в стакан водки(стакан всего один был).И в это время подходит друг и говорит:Видел что в уху водку добавляют,но что туда еще и огурцы ложат,такого небыло.Я сначала невъехал о чем он,но потом сообразив решил над ним подшутить и сказал ему что у нас уху варят только с солеными огурцами иначе вкус не тот.Он подумав сказал что если я положу в уху огурцы то он есть не будет и пить тоже.Короче обиделся на меня конкретно.До чего я потом ему дообъяснял что это прикол такой получился,но он и слушать не хотел.Уговорив его выпить по 100 грамм,он отошел и долго смелся над собой.
    · Наша армия непобедима лишь потому, что она действует вопреки логике и здравому смыслу!!!
  • 20:10, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Нууу, у меня три истории, приятного вам прочтения:
    и так, первая:
    Школа..Одному человеку сказали, что его учитель по химии в лаборатории ждет, он пошел туда, и мы его благополучно заперли...учителя пол урока не было мы стояли ржали над его воплями и угрозами...Ну короче слышим, идет учитель, мы бегом по местам, сидим с каменными лицами, урок начался и тут из лаборатории хлопки-этот умник просыпал бертолетову соль (кто не знает что такое барталетова соль, гугл вам в помощ) и начал по ней прыгать. Короче вытащили мы его...потом такое было...но эту историю мы по сей день вспоминаем с диким смехом))
    история номер два :
    как то раз с товарищем мы решили напугать двух наших одноклассников...я встал за угол, а жора, мой товарищ, спрятался в шкафу,заходят наши одноклассники и пропалили меня, заходят в комнату королями и таким гордым тоном говорят мне мол "Ваня, мы тебя все равно видели, Ну не умеешь ты пугать и.т.д." и тут из шкафа сзади выпрыгивает мой друг жора...вы бы слышали их писк и наш дикий смех
    ну и история номер три...:
    ЛЕТО.идем я мои друг и моя одноклассница. Красота, май, птички поют... идем себе в тени деревьев, сверху птахи щебечут. И тут ей на голову с дерева падает капля росы. Одноклассник говорит ей -на тебя птичка насрала и давай ржать. Она полезла в волосы искать птичье говно...через минуту, естесственно ничего там не найдя она с таким замудрённым лицом спрашивает у меня - " вааань, у меня там правдо гавно? кирил мне не соврал??" я в тот момент от смеха буквально упал на асфальт и еле выдавил через себя " капец там у тебя куча" она давай капаться дальше в своих волосах...через минут пять , её допёрло что ничего нет на её голове, она с окаменевшем лицом так немногословно говорит нам " ДИБИЛЫ!!! " ))
  • 20:13, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 20:13, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 20:14, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 20:20, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    ахахахааха!!!
  • 20:21, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 20:29, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    izuver писал(а):
    в армии развели чела!сказали чтоб собрал всё зубные щётки и отнёс в мед пункт на проверку, типа вирус какой-то, он попёрся туда, а медичка была тоже не промах сказала сначала надо командору части показать их! Он не долго думая пошёл в штаб с кучей зубных щёток, да влетело всем не плохо но и угар был ещё тот!

    плоские шутки у вас были!
  • 20:32, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    В армии, перед разводом утром первого апреля подходит ко мне капитан (я тоже офицером служил) и спрашивает. мол ты еще никого сегодня не приколол?
    я говорю:
    -нет и кстати тебя замполит искал...
    Он:
    -Зачем?
    Я:
    -Какие-то деньги тебе перевели...
    Он:
    Да это не мне наверное, а кому то из бойцов роты..
    Я:
    -Ну не знаю вон замполит идет иди спроси..
    Тот подрывается и бежать к нему, ну надо же быть таким лохом? Сам ведь напросился на розыгрыш )))
  • 20:35, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    ЙА СКАЗАЛЬ СВАЕМУ КОРЭШУ В ШКОЛЕ ШТО У НЭГО БЕЛАЕ ПЯТНО НА ПЭДЖАКЕ ХА ХА ХА!!!1111! УГАР БИЛ ЕЩЁ ТОТ! ТАЛЬКО НЭ ПАВТАРЯЙТЕ ЕТУ ЗАТРАВУ Я САМ ЕЁ ПРИДУМАЛ!!!!111!1
  • 20:40, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    F1
    Однажды я нашёл гранату ф1… Притащил в школу. Разумеется без запала . Но об етом знал только я…
    На переменах многие просили посмотреть а особые «смельчаки» даже брали в руки =) Короче всем было интересно.
    Но большинство всё равно обходило меня стороной.
    Биология. Тишина. Учительница выбирает жертву и тут стук в дверь.
    - можно вас на пару минут?
    - ррр.. Иду.. – Ещё раз прорычала на нас и вышла за дверь
    Я как на автомате высовываю ф1 и кидаю по полу через ряд..........................................




    Вы когда-нибудь видели как разлетаются стая птиц в разные стороны?!! )))
    Смешались в кучу кони, люди… Пацаны разбежались по углам, девки с визгами позалазили на парты. Я с приступом смеха упал на пол
    Но я всё же желею об этом… Ну почему я не слял ето на камеру?!!

  • 20:54, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    Кароче у меня 3 смешных случая, ну слушайте.
    Первый случай.
    Один раз мой батя начал заводить машину, всунул ключ крутнул и машина загорелась.
    Второй случай.
    Както мы с друзьями разыграли моего друга, мы его разбудили и начали ему кречать на ухо вставай солдаат война началась вставай бери автомат беги в туалет и смывайся, и он посчитал нас идиотами.
    Третий случай.
    Когда мы играли в футбол с пацанами мой брат начал вести мяч, а Данил начал на него бежать а тот же буцнул мяч попал в ворота и налетел на данила взял поднял ево а Данил в два раза меньше его ну тот же подбежал к дереву а дерево было огроменное и подвесил ево там связал ему руки и ноги, а потом мы все ржали.
  • 21:11, 31 мар 2012 Рейтинг: 0
    На работе как-то рассказал одну историю мне мой напарник. Однажды он отдыхл на море. Это было еще во время СССР и обычно в базах отдыха туалетные кабинки были недалеко от пляжа, но все равно на пляжной территории. И он всегда не понимал почему два малых пацанчика, ну лет по 15-16 примерно, постоянно возле этой кабинки ошивались)) потом он решил понаблюдать за ними и увидел что они творили). В общем, они ждали когда в кабинку войдет какой-нибудь мужик или пацан, снимет трусы, шорты, плавки или еще что... А в то время кабинки были устроены таким образом, что стенки ее были не сплошные, а в самом низу примерно 20 см был зазор)) не знаю для чего, может для вентиляции) в общем когда мужик уже садится на корточи чтоб сходить по нужде, то эти пацаны типо подставляли длинную доску закрывая ею отверстие, куда собственно и падают все эти экскременты) и когда мужик грубо говоря "насрет" на доску, то эти пацаны резко нажимают со своей стороны на доску и вся жопа мужика получается в дерьме жестко)) и что самое смешное кроме матов, издающихся из кабинки, это то, как они выбегали без трусов сломя голову в воду чтоб смыть с себя все это разбрызганное гавно по всей заднице)
    Как потом спросил мой напарник их, девченок и женщин они не трогали)) Вот такая вот история...)
  • 21:35, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    Поймал алкоголик рыбку и начел её душить.....
  • 21:36, 31 мар 2012 Рейтинг: 1
    Ну вот что было со мной 1 апреля в прошлом году:
    в общем пошли мы с друзьями в поход( в Опалиху),по сути фигня 2 дня в лесу с ночёвкой(утро 2-го дня приходилось на 1 апреля), что примечательно(и впоследствии обидно), про 1 апреля, как оно часто бывает, я забыл...
    Всю ночь эти твари, мои друзья, не давали мне спать(наверно это был их злобный план ), перед тем как лечь спать(попытаться), мы ещё и напились. Мне насыпали полный спальник соли(о её действии многие знают ещё по летнему лагерю,под простыню могут насыпать, а потом сказать что обмочился ), после водки я был в просто в ауте, поэтому не заметил.
    Утро. Как вы понимаете после водки, соли и бессонной ночи мне было(мягко говоря), хреново и естественно был сушняк.Как вы наверно понимаете организм дал команду "Найти воды", эти сволочи спрятали всю воду какая была
    (канистра на 16 литров). В сие место мы уже ходили и то что рядом есть нормальный ручей, я знал, естественно пошел я к нему.
    А теперь самое главное, подхожу к ручью и тут херакс, на меня со всех сторон несутся медведи.Тут и нормальный человек бы драпанул, а про меня говорить не приходится. А драпать то куда?Правильно в ручей(он не маленький,нырнуть можно было ), что я сделал, тут они маски от костюмов сняли и ржать.
    Я весь злой, вот так . Они вот так . Тут выскакивает собака (большая) и они дружно приняв её за волка, прыгают ко мне.
    В результате я , они .
    Эту историю мы с друзьями вспоминаем с хохотом, но теперь мы друг друга не разыгрываем.
    На любой комент типа, "так не бывает", сильно обижусь, печатал долго.
    P.S.: в гугле аналогий не ищите, не найдёте.
Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»