Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 64

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 21:00, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и вплоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 14:18, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    ну клайд шутка для тебя
    Я прекалолся над другом Встал утром распечатал номаре для машины приклеил ему нанял гаишником когда он выехал ! Я сидел в машине у гаи И тута он едит И гаи говорит винмание машин А3258 остановитесь прижмитесь к обочине ну я смотрю он остановился выходя и говрят предьявите ваши документы я так выглядываю чтоб неспалиться и тут гаи говрит у вас номера несовпадают он смотрит и говорит как несовпадаю и гаи говрит вам прейдется проехать с нами Он такой я некуда непоеду !а номера четко приклеены он тут говорит щас я позваню своему другу он Разберется и тут звонит и говрит неберет он поехали открывает вдерь а я такой с 1 АПРЕЛЯ ДРУг ! он так спокой но вышел с машины и говорит да у меня чуть инфаркт несхватил! тут было круто он сросил а номера я такой поближе подойди и оторви ! Он долго смеялся ну и заплатил гаишникам по 2000
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 14:21, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    я сказал другу чо его ждет красивая девушка друг мой очкарик он выходит с подьезда и видит дылду какуюто в очках
    я так с него орал
  • 14:23, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    рано утром, когда родители спали (примерно 7 утра)
    я и друг подошли к их кровати ( друг был одет в платье и в парике ) и сказал : Мам это вообщем мой друг, но не просто друг, вообщем он будет жить с нами (при этом поцеловал его в щеку)... Итог пешки по пять копеек ,полное недоумение , пропавший сон, почти сердечный приступ.
  • 14:23, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    сегодня на работе я сказал, что буду работать с клиентами, а сам целый день играл в RIOT. вот такой феерический розыгрыш
  • 14:24, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Приготовления нужно начинать заранее. Для начала берем с десяток яиц (куриных) и аккуратненько шприцом выкачиваем все содержимое и тем же шприцом закачать туда воду (по законам физики она не вытечет, если нет второй дырки). Естественно, не оставляя следов - это главное. Для прикола необходим хороший друг в красивом пиджачке. Я подхожу к нему и завистью в глазах говорю: "Интересно, сколько стоит твой пиджак?" Затем беру одно из своих яиц (в смысле куриных) и быстрым движением кладу его в карман "жертве". Пока он в недоумении спрашивает: "Че за дела?", - я с силой бью ладошкой по карману, в котором лежит яйцо (в смысле мое, в смысле куриное)!!!
  • 14:31, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    я сегодня взял телефон у друга, переименовал свое имя в контактах на MegaFon,и послал смс со своего номера типа он стал победителем акции от мегафона и выиграл айфон и три джи модем! сидели наблюдали за его реакцией в баре,так он сорвался в центральный офис мегафона за своим айфоном,приехал злой в общем...ну мы потом вместе посмеялись)))
  • 14:33, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    - Вы кем работаете?

    - Я фармацевт.

    - А, значит в аптеке работаете.

    - Нет, диск С форматирую.
    зделайте чтобы мне выподали красные наймы
  • 14:39, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Спoрят двa грyзинa, чей дед был выше:
    - Мoй дед был тaким выcoким, кaк вoт этo деревo.
    - А мoй дед был тaким выcoким, кaк вoн тa гoрa!
    - Мoй дед был тaким выcoким, чтo дocтaвaл дo звезд!
    - А звезды были крyглыми?
    - Крyглыми.
    - Теплыми?
    - Дa.
    - Знaчит этo были яйцa мoегo дедa.
    зделайте чтобы мне выподали красные наймы
  • 14:47, 01 апр 2012 Рейтинг: 3
    В разные времена человека смешат различные вещи. Самое приятное, когда находятся единомышленники в юморе. Когда жизнь продлевается многим, смех звонче и радость ярче. В день смеха, 1 апреля, хочу привести один пример.

    ПОЛЬЗА НА ВСЕХ ФРОНТАХ

    Моя сокурсница явно филонила с написанием творческой бакалаврской работы. В университете мы были не только близкими подругами, но и двумя из целой группы, обучавшимися на контрактной основе. То есть одна была в курсе учебных дел другой и наоборот. На кафедре Света старалась не появляться, естественно, спрашивали с меня. Мне порядком поднадоело придумывать всякие истории, почему она не сдает работу и не посещает занятия, и я решила над ней подшутить. Благо на носу было 1 апреля.

    Я купила прикольную открытку, в которой написала поздравление с Днем смеха. В открытку вложила два билета в театр на комедию «Торговцы резиной». Все запечатала в конверт. Перед парой заловила преподавателя (кстати, у меня с ним были некие недоразумения ввиду того, что я однажды уснула на его лекции после рабочей ночной смены; его пары были изрядно нудными, и в нашей группе его любя называли не Наенко, а Ныенко) и договорилась с ним, чтобы в перерыве он передал Свете конверт – якобы личное письменное обращение руководителя дипломной, чего в университетской практике и в помине не было. Разумеется, Ныенко упирался, но не устоял перед моей харизмой.

    Половина лекции подошла к концу, прозвенел звонок на перемену, и завкафедрой Ныенко с серьезным лицом заговорил: «Есть тут у вас в группе «пропащая грамота», Светлана Могилко, к которой руководитель бакалаврской работы вынужден обращаться письменно, потому что она не появляется ему на глаза. Так вот, Светлана, меня Александр Степанович попросил вручить Вам этот конверт. Подойдите, пожалуйста!» ¬Я сидела вместе со Светой. От этих речей глаза ее округлились, щечки покраснели – совесть у филологинь как-никак никуда не девается. Девчонки все из группы были не менее ошарашены происходящим, ведь среди нас были филонщицы покруче Светки – и ничего, никто им писем не писал.

    Я хотела посмотреть на подружку со стороны, когда она будет распечатывать конверт, поэтому шепнула ей, что я, мол, за кофе схожу, чтобы ее привести в чувства, а сама из-за двери наблюдала: медленно, не спеша, переводя дух, Света вскрыла конверт… И начала дико ржать, увидев мой почерк! Самые любопытные девочки стояли у нее за плечами, поэтому быстро подхватили ее смех. Потом все поняли, в чем дело, и заулыбались на все 32. Я вошла в кабинет, хохоча и припрыгивая, Светка крепко-крепко обняла меня! Она реально высадилась.

    Зато после этого случая Света быстро взялась за дипломную! Цель была достигнута – я дала ей стимул к активным действиям. Я избавила себя от придумывания новых объяснений. План был даже перевыполнен. И не столько потому, что мне удалось рассмешить всю группу, сколько ввиду того, что с Ныенко после этого у меня не возникало никаких вопросов. Он стал открыто мне симпатизировать. Так что моя шутка оказалась полезной на всех фронтах!
  • 14:54, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    я на уроке химии вышл за 5 минут до звонка и надел маску крик когда все ринулись дамой я встал возле двери и закричаллл

    я умерал от смеха как они кричали и учителя и одноклассники
  • 14:54, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    у меня был такой случай я сказал другу что у него на спине сидит пчела а возле меня был ещё один друг первый заорал начал бегать а второй сидит себе а я говорю у тебя на спите тоже пчела он сказал что не поведеться а там реально сидела пчела ну он так почти целий день проходил ну ми и ржал. у меня спал друг а я ему подложил игрушечного жука большого он просипается и видит етого жука одеяло выкинул чутли не в окно и начал бегать по квартире но потом понял......и мне было плохо
  • 14:56, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    Даа помню как сейчас.. ещё в школе мы заранее пришли в неё друг лёг я его о6рисовал мелом раскидали кетчупа, отец в МЧС ра6отает у него взяли ленту мол не входить опечатано.. 2 часа школа стояла и не заходиа во главе и учителей и учеников пока не вспонили что 1 апреля и не вызвали участкового... мы не сознались досталось 6ы точно зато нам 6ыло смешно ) + подарок от уроков всем сделали )
  • 14:57, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    nikon5689
    а учителей было много
  • 14:59, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    за 551 кило-метор от города Омска (в другом городе) я сказала 1 парню что-в Омске от него ушла жена.Он приехал за 1 день до 1 апреля а потом он даже неподумал что-это розыгрыш и потом он пришол ко мне и я говорю с 1 апреля)))он про хохотал подумал и ушол
  • 15:00, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    Я этот прикол в интернете нащёл, думал не сработает но решил проверить, у меня на ночь остался друг, ему постель положили на диван и я незаметно положил белую ниточку на простыню и накрыл одеяло, сам я ушел в другую комнату с концом нитки в руках и выключил свет. Он в это время лег в постель пятой точкой на нитку и я потехоньку начал тянуть нитку на себя, он это почувствовал и с громким криком подпрыгнул и слез с дивана, а я включил свет и с хохотом произнес "С 1 апреля!" После этого он пару минут ганялся за мною по всему дому.
  • 15:01, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти.
    В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета). После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу.
    На следующее утро, несмотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и лёг спать.
    Что они сделали следующим утром? Тихонько сняли ключи с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку, подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука леденая болтается на шее.
    Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас бадейка литров на 30. Вморожу туда что-нибудь...
  • 15:03, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    а я уважаю своих друзей и не стал розыгрывать их
  • 15:04, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    это было перед 1 апреля
  • 15:04, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    говорят в мерании высадился десант NATO ,но встретив КРАТа и КАРАТОНа вынужден был улететь обратно
Страницы: «« « 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»