Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 10 11 12 13 14 15 16 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 13:03, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    удачи всем победит сельнейший!!!
  • 17:44, 08 апр 2012 Рейтинг: 1
    История - исповедь бойца Коалиции Короны
    Вас приветствует игрок под ником SMIT98, или просто хороший парень Саня. Я сегодня я расскажу вам свою историю
    Попал я в Меранию не целенаправленно, а совсем случайно. Просто заметил в "майле" заметку об игре, и от скуки решил посмотреть на очередную унылую браузерку. В самом начале меня обрадовала не обязательная регистрация.
    Я зашел через "контакт", и столкнулся с милой девушкой-ботом, которая увлеченно, но не совсем внятно стала щебетать об игре и о том, что мне надо выполнить, чтобы прочитать "молодец!" в бабле. С самых первых битв я понял, что игра не так уж и уныла, совсем наоборот, мне было весело качаться на слабеньких, умственно отсталых ботах. Но первое впечатление обманчиво. Набрав 6 уровень, я понял, выжить здесь без реалов может только Чак (все мы знаем какой). Хочешь крутую пушку для нагибания всего и вся в пвп? Вдонать! Не хочешь долго отдыхать между боями? Вдонать! Да, голодных разработчиков можно понять, но ведь всё равно цены! В одном из первых боёв меня как-бы невзначай попросили о подаянии, любезно подкинув заминированный контейнер. Очень мило. Мне, как новичку в этой игре, показалось аппетитным содержимое сиго контейнера. Я кинул 90 деревянных, и "разминировал" контейнер (нынче услуги сапёра платные). На деле почти вся расходка из этого контейнера особой пользы не принесла и разошлась за 3 дня. На днях, ковыряя этот очень уж странный форум, нашёл инфу, что плюшка, в виде халявной випки при регистрации скоро умрёт, и грядёт этот день очень скоро. А вместе с ним упадёт и быстрый отдых, и количество энергии (и электрикам с фитнесом платить надо).

    Мораль этого рассказа проста, не нужно всё строить на деньгах, иначе ваша игра так и не вырастет из своих штанов.
    Надеюсь, разработчики отнесутся к этому адекватно, и запишут всё в розовый блокнотик.
  • 17:45, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Оо, моё сообщение шло 5 часов. Я офигеваю, опоздал...
  • 21:23, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    ? Хде список победителей?
  • 22:05, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Доо..хто выграл та?
    Список в студию! :))
  • 22:11, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Где победители?)
  • 22:58, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    [
    Победитель получет бес предупреждения vIpkiss

    (последняя новость)
  • 09:20, 09 апр 2012 Рейтинг: 0
    ну и кто выиграл?
  • 09:24, 09 апр 2012 Рейтинг: 0
    Амигосы и сеньоритосы, а точнее мужики и девушки!

    Из-за того что мало кто соблюдал условия,
    «конкурс журналистов» перерос в конкурс «народного творчества»
    Жюри было не легко выбрать из такого количества людей лучших.
    Но выбрать пришлось...

    Итак:

    Золото – ST_A_L_K_ER
    Серебро – Sersus
    Бронза – ИрбиСин


    Салют победителям! – Пих-пах, Пих-пах, Пих-пах! (трехкратный)

    А также:

    Утешительные призы в размере 1 реала получают:

    Лолкаш
    Типс
    Xpan
    Добрый_Ёж


    А еще,

    всем победителям предлагается подписать вечный контракт с ПРАВДОЙ ДРАКОНА.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 15:30, 09 апр 2012 Рейтинг: 0
    эх печаль что не выиграл
  • 17:37, 09 апр 2012 Рейтинг: 0
    6666-й писал(а):
    эх печаль что не выиграл

    И по какому принципу выбирали????
  • 17:38, 09 апр 2012 Рейтинг: 0
    Дыбильный конкурс, по какому принципу ты и тебе подобные выбирали кто выиграл?
  • 17:46, 09 апр 2012 Рейтинг: 0
    я бы лично 1 место отдал вертошлёпу, так быстро сочинить стишок и главное в тему...
  • 16:55, 10 апр 2012 Рейтинг: 0
    Но почему? Разве все плохо написали посмотрите хотя бы на 6666-й. Нормально написано! А что с моим не так??? Ты жулик, дракон. Ты выбрал просто друзей и одних из самых сильных. Стыд и срам тебе
  • 08:33, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    Привет я играю в риот совсем мало ноуже 8 лв я даже втупил в клан но я до сих пор не понимаю многих моментов игры я не знал до 7лв что такое расходники и вот раз я поучаствовал в битве против 35 лв случайно в битве 1на1 и прикинь выиграл но с помощи трёх гранат обычных и одного поддержкас воздуха ---- ... А ещё у както раз был глюк с випом когда там было написано что вип у меня до 01 01 1970 , а энергия востанавливалась за 15789 дней одна . Это правда было примите плиз.
  • 09:12, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    я не очень хорошо играю где то уже 1 месяц и я иногда проигрываю в пикник у озера и химический завод и поэтому хочу выграть вип !!,вот я рассказал о себе всю правду
  • 09:13, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    Вас приветствует игрок под ником SMIT98, или просто хороший парень Саня. Я сегодня я расскажу вам свою историю
    Попал я в Меранию не целенаправленно, а совсем случайно. Просто заметил в "майле" заметку об игре, и от скуки решил посмотреть на очередную унылую браузерку. В самом начале меня обрадовала не обязательная регистрация.
    Я зашел через "контакт", и столкнулся с милой девушкой-ботом, которая увлеченно, но не совсем внятно стала щебетать об игре и о том, что мне надо выполнить, чтобы прочитать "молодец!" в бабле. С самых первых битв я понял, что игра не так уж и уныла, совсем наоборот, мне было весело качаться на слабеньких, умственно отсталых ботах. Но первое впечатление обманчиво. Набрав 6 уровень, я понял, выжить здесь без реалов может только Чак (все мы знаем какой). Хочешь крутую пушку для нагибания всего и вся в пвп? Вдонать! Не хочешь долго отдыхать между боями? Вдонать! Да, голодных разработчиков можно понять, но ведь всё равно цены! В одном из первых боёв меня как-бы невзначай попросили о подаянии, любезно подкинув заминированный контейнер. Очень мило. Мне, как новичку в этой игре, показалось аппетитным содержимое сиго контейнера. Я кинул 90 деревянных, и "разминировал" контейнер (нынче услуги сапёра платные). На деле почти вся расходка из этого контейнера особой пользы не принесла и разошлась за 3 дня. На днях, ковыряя этот очень уж странный форум, нашёл инфу, что плюшка, в виде халявной випки при регистрации скоро умрёт, и грядёт этот день очень скоро. А вместе с ним упадёт и быстрый отдых, и количество энергии (и электрикам с фитнесом платить надо).

    Мораль этого рассказа проста, не нужно всё строить на деньгах, иначе ваша игра так и не вырастет из своих штанов.
    Надеюсь, разработчики отнесутся к этому адекватно, и запишут всё в розовый блокнотик.
  • 09:22, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    в админах сидит чувак и без фул-стата и без вип,джеткокос зовут
  • 11:16, 29 апр 2012 Рейтинг: 0
    сегодня игроки ищют коды которые для всех нас уготовила администрация
Страницы: «« « 10 11 12 13 14 15 16 » »»