Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 12:04, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Здравствуйте меня завут Антон

    Однажды со мной в игре риот случилась одна история о которой я вам сечас расскажу
    Эту игру мне посоветовад мой друг
    Когда я токо начал играть в игру риот я тратил все свои песо на своих на емников. Когдаяпроходил мисии мне встречались другие наемники которых я не знал как купить. Но однажды я зашел в магазин где продовались наемники и увидел кнопку обновить. Тогда у меня возникла такая мысль: если я нажму обнавяться наемники.
    Я долго думал нажимать на обновить или нет. Но все же решился у меня на мониторе высвитилась такая таблица что всего 5 обновлений я думал может не тратить обновления! Но решил попробывать нажал наемники обновились я купил а потом смеялся какой же я дурак что не нажимал кнопку. Но еще я думал что у меня осталась всего 4 обновления на все игру! На следующий день я зашел снова в магазин нажал обновить и увидел что обновлений пять.
    Так я смеялся целый день над этой игрой.
  • 13:32, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Меранийская афиша!
    Сеть развлекательных заведений «GANJUBAS»-продакшен представляет! Всемеранийская весенняя туса только в нашем клубе и только сегодня! «Джига-Дрыга-Укур пати» В программе вечерины вас ждут гламурные офицантки Виксен и Фокси в бикини,для дам стриптиз от брутальных парней Пресенера и Вольверина ,любителей треша ждет зрелище как стальные парни Носорог и Танк забивают лбами в бревно 200-е гвозди и крошат кирпичь ,Дешер и Рекун порадуют вас незабываемой чечеткой ! Так же в программе конкурсы от приглашенных вип персон! Добрый Еж презентует конкурс «Побрей ежа»-приз победителю бритый еж! ЛоЛкаш представляет конкурс «Перепей всех»-приз недельный запой с ЛоЛкашем! И много других веселых конкурсов . В завершении программы непревзойденная Джига-Дрыга в исполнении всех участников шоу и празднечный феерверк!
  • 13:34, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Меранийская афиша!
    Сеть развлекательных заведений «GANJUBAS»-продакшен представляет! Всемеранийская весенняя туса только в нашем клубе и только сегодня! «Джига-Дрыга-Укур пати» В программе вечерины вас ждут гламурные офицантки Виксен и Фокси в бикини,для дам стриптиз от брутальных парней Пресенера и Вольверина ,любителей треша ждет зрелище как стальные парни Носорог и Танк забивают лбами в бревно 200-е гвозди и крошат кирпичь ,Дешер и Рекун порадуют вас незабываемой чечеткой ! Так же в программе конкурсы от приглашенных вип персон! Добрый Еж презентует конкурс «Побрей ежа»-приз победителю бритый еж! ЛоЛкаш представляет конкурс «Перепей всех»-приз недельный запой с ЛоЛкашем! И много других веселых конкурсов . В завершении программы непревзойденная Джига-Дрыга в исполнении

  • 13:37, 07 апр 2012 Рейтинг: 0

  • 14:01, 07 апр 2012 Рейтинг: 0

    стат 1150 это не я стат 11500мой стат

  • 14:12, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    играю в RIOT около 3 недель у меня интернет был отключен я очень скучал по игре я в неё играл .Хорошая игра позновательная и очень хорошая .Игра норм
    тишұщұгирррорро
  • 14:27, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    ...пришёл король зелёный
    безжалостный к врагам
    погнал он бедных алых
    к скалистым берегам

    на вересковом поле
    на поле боевом
    лежал живой на мёртвом
    и мёрвый на живом

    в своих могилах тесных
    в местах родной земли
    малютки алые
    приют себе нашли

    вот зелёные вассалы
    приметили двоих
    последних алых
    оставшихся в живых

    гневно король промолвил
    "пытка обоих ждёт
    если не скажите алые
    как делали тайный проход"

    тут алые ворвались
    бои кровавые начались
    но тут пришёл великий воин-
    алый дракон его зовут
    "давайте жить вместе"
    промолвил дракон
    и выстрелил в небо
    послений патрон

    ...шли годы столетия
    до нас имена дошли
    великие воины
    которые диктатора нашли

    иду я ночью один
    среди меранской тьмы
    но тут воины диктатора
    меня в переулке нашли

    я достал свой фусил
    и рядового Харальда замочил
    и тут я обернулся
    и увидел его....

    диктатор в сияющих доспехах
    предо мной стоял
    и тут я свой близзард достал
    выстрел я не помню был или не был

    диктатор упал
    с пулей в сердце
    я к нему подошёл и выстрел сделал
    жизни диктатора больше не было...

    ну как я сам сочинил
  • 16:13, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Не рекомендуется значит приветствуется ))
  • 16:22, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    БИТВА С БАНКАМИ И БЕЗ БАНОК ! болезненный вопрос : как выгнать безбаночников с PVP битвы ? люди требуют честной битвы . а разве с банками это честно . мы сообщество наемников населяющих Мирании , те кто вкладывают реалы в игру - финансовая элита , но кроме них есть еще куча народу и они тоже имеют право , право на свою оценку игрового процесса . каждый в праве создавать вокруг себя свой мир не в ущерб окружающим. шум поднят наемниками ослепленными неожиданно появившеюся мощью из сожратых банок . я не вижу на поле боя бойцов ,я вижу точность , выносливость , скорость , удачу , добавленный параметр из лагеря и все это смачно пропитано пивом , духами и светошумовыми гранатами - наемников там нет . сам я хожу с банками . считаю что этим я показываю уважение своим соратникам по коалиции . пару раз сходил без банок - быстро вырубают - не интересно . но потом меня прорубило - возможно безбаночники это те кто относятся к игре не так серьезно . мой вывод : банки разумны на кубке диктатора , на ежедневных миссиях : куча мала , дуэль и т.д. на них без банок хана - кирдык. а на регион , ресурсы , стычку - ходите с реальными параметрами , а не с банками . просто кто-то желает подмять под себя всю Меранию и установить свои правила .... обломайтесь ... нам хватит одного ДИКТАТОРА. что касается меня то я буду пить банки ,пока пока местное население не придет к общему решению . что еще добавить к этой бредятине ... RIOT - ЭТО КРУТО !
  • 17:19, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Бибер пришел играть в риот , но после трех без бночных слитых боев к нему пришли все игроки и застрелили его
  • 17:23, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    я стихи писать не умею
    но от RIOT я балдею
    я стишок я напишу
    как игру эту люблю

    RIOT я не забываю
    каждый день в нее играю
    битвы ни одной не пропускаю,
    но реалов нету у меня !
    пожалуста дайте хотьбы два
    пожалейте вы меня
    я стою до последнева вздоха
  • 17:39, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    гдето близзард здесь торчит ну а где морозко весь альянс я обыскал нету нечего на пути ко мне морозко близзар спасибо альяну вдруг меня грабят убежал воришка но я его поймал и морозко с близзардом забрал
  • 19:12, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    В первый день игра мне казалась неоченя но потом она манит к себе я сперва не очень любил ёё но потом все изменилась.За три дня я началь играть ёё деня и ночь разказал сваём жнакомым они тоже ёё играют и вот я уже жду 20 лв я даже не заметил как быстра дошол до 19 лв ну вот и все всем пока!
    я стою до последнева вздоха
  • 20:41, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ждем призову! Завтра обьявят!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 20:56, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    сидел на страничке "мой мир" как то раз
    рекламу заметил мой зоркий глаз

    реклама гласит "собери автомат"
    я без раздумья собрал вдруг приклад,

    а после, когда я собрал к автомату "рожок"
    вдруг вышла страничка, у меня был восторг!

    регестрацию сразу я мигом прошёл,
    в битвы с диктатором с головой я ушёл!

    доблестно бился зелёный солдат
    он алых бойцов убивал только так!

    рвался он в бой, всё крошил на ходу,
    но вот третий день и подходитк концу...

    закончился у меня подарочный вип,
    ну всё... я подумал,конец, я поник...

    я понял, без випа, игра - не игра!
    ну что же поделать...приспособился я...

    я всего лишь подросток, не работаю я,
    и реалов соотвецтвенно нет у меня!

    и вот как то раз рупоры я читал
    увидел я, что в рупоре драон написал,

    гласил он мол "люди, елси вам нужен вип,
    участие в конкурсе примите" и в тот же миг,

    быстро на ссылку я тут же нажал,
    условия конкурса я прочитал!

    и начал я срузу статейки писать,
    думать усредно мозги напрягать.

    я шутки придумал, про кланы сказал,
    и вскоре, и вскоре я стих написал!

    и если вдруг даже не выйграю я,
    всё равно всем спасибо,дамы и господа,

    за то что даёте талантам вы "вип"
    респект вам, дракон, чутоб высот ты достиг!
  • 21:15, 07 апр 2012 Рейтинг: 1
    Я АМИР помню такой случай однажды была стычка всё всё нормально было там был леболовский а у нас алькаида всё шло хорошо тут было так я выхожу последним и убиваю своего и там леболовский и там я пошол на него думал всё уже выграли но нет там мачило его 4 пулемётчика мои 2 и атм чужие потом он их заволил и убивал чела саомго я думал щас его убьёт и на меня и тут я думал лижбо не убил и всё такой там представляете вышел ещё 1 чел и вотэто было я его мочил шумки кидал кидал кдиал он его замочил потом предсталвяете на меня пошол и убил меня со 50 хп это было не знаю что все ржали 1 разу меня овт такое было
  • 23:46, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    я играл в клане и с одного игрока я постоянно обгонял его в игре а он меня. И в конце концов я выдержал и спросил ( кто ты?) и оказалось что это была мая девушка.И так мы постоянно теперь даём первое место друг другу
  • 00:10, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    КОНКУРС ОКОНЧЕН. ВСЕМ СПАСИБО! ВЕЧЕРОМ ОКОЛО 21:00 БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 07:00, 08 апр 2012 Рейтинг: 0
    Жюри вы лучшие
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»