Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 14:12, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    случай в чате 18+ МАКСОН-45:у тебя есть попить водки? ВоительОгня: да и есть и пить
  • 14:18, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    воины пашли в атаку vs томатную атаку воины были огурцы нелюбили леденцы а томатной атаке было лишь 3 томаата paluditian вовкатагил казус и вот эти 3 томата проиграли флаг томатный потеряли 3 томата решили отступить и пива потом попить
  • 14:49, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Идут Гарри и Рон по улице, разговаривают. Вдруг на Рона птичка какнула. Рон говорит Гарри:
    - Дай бумажку подтереть.
    Гарри ему отвечает:
    - Что подтирать-то? Жопа уже улетела.
  • 17:12, 06 апр 2012 Рейтинг: 1
    Плач безбаночного нуба

    Только что со стыка: стоял первым, еле-еле лиру в руках держал,без банок на всеобщем обозрении. А все ржут, насмехаются: "Прикольно с безбаночников стык начинать.","Иди в оборону, что на стычку вылез!","Уйду к красным, нубы задолбали!". Обидно мне стало: ведь на нас, на нубах, вся игра держится. Мы же своей кровушкой топий урон оплачиваем, как они хвалятся: "Я 7к урона набил."-" Я - 10!".А это всё наши трупики меранийские поля устилают. И опять же о ком поговорить, кого на рупор поганый повесить, порейдить от злобы лютой? А сколько горя горького идолу нашему - Майсу-топоборцу причинили наветами несправедливыми. Одна радость была от стыка - 100 песо со звездой,да по уменьицу моим снайпершам молодым. А то бы и пришлось больше в стык не ходить.
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 19:34, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Жду овтетов
    Чего чего
    да так Стычка зависла!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 23:40, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    вертошлёп писал(а):
    Вот,едрёна кочерыжка!
    В РИОТ играю как мальчишка...
    И хоть парень не плохой..
    Каждый день я лезу в бой..
    И на стыки..и на ресы..
    лишь бы капали бы песо..
    Но..проблемка есть одна..
    тут с реалами беда..
    заработать невозможно..
    от семьи припрятать сложно..
    Но нашёлся вдруг Дракон..
    Випы предлагает он..
    Но не запросто..не так..
    Сам то видно не простак..
    За хорошую статью
    предлагает по рублю..
    Я писать то не умею..
    Но от ВИПа просто млею..
    И решился я тогда...
    Эхх..была и не была..
    Напишу статейку эту..
    Вдруг и мне дадут монету?..
  • 23:41, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    Самая интересная новостью будет так, когда кто нибудь возьмет 20-й уровень. ВОТ ЭТО БУДЕТ НОВОСТЬ !
  • 23:46, 06 апр 2012 Рейтинг: 1
    игра клас,рубалово супер я доначу немнога но эта ничево не меняет сперва играл я потом батя потом дед потом семя потом район потом горад потом СТРАНА ИГРА С У П Е Р!!! К Л А С!
    я стою до последнева вздоха
  • 23:57, 06 апр 2012 Рейтинг: 0
    привет))) Я расскажу про игру и как я в нее начал играть!Так вот мне эту игру посоветовал мой лучший друг (VIDIZ) это его ник в игре. Началось с того что у мя небыло белимитного интернета. А друг подключил его уже довно,и меня дразнил,что я подключил,а ты нет))) Я думал думал и решил тоже подключить безлимитку.и начал играть в нее(RIOT) Он, конечно ,уже довно играл в нее ,а я не знал много об игре. Он ,конечно, меня рейдил песо отбирал. Но потом говорил,подсказывал где, что, как. А вот что самое главное он был красным(Алый Альянс),а мне сказал что б я начал играть за зеленых(Коалиция Короны).А я думал что он как и я зеленый и думал вместе будем играть)) Вот так я начал то есть мне помогли начать играть в классну игру RIOT. И последнее плз сделайте 20 лвл от всего сердца прошу плз или скажите хоть приблизительное время
  • 01:19, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я чесно не знаю что написать блин щас расплачусь
  • 01:59, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ты не плач Головушка,Не плач Ломушка Головушка для Головушки.а Ломушка для Ломушки
  • 03:43, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    не видят люди друг друга,проходят мимо друг друга,теряют люди друг друга,а потоом не найдут никогда никогда,а патом не найдут никогда
    вдруг как в сказке скрипнула дверь.фсё мне ясно стало теперь
    (танцуют фсе)
  • 06:38, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    я захожу в клан чат и меня из игры выкидывает и так уже третий день!!!!смешно??????????
  • 09:01, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    диктатор формы продавал и продал случайно свой костюмчик черный стал он голым воевать он сказал совсем ху**ь а убил титанов форму он свою забрал и случилось так немало что он с казусом бухал
  • 09:02, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    дайте мне хотябы 3 место плз
  • 10:10, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    я хотел победить во всех квестах и неполучилось случайная миссия я её проходил а она неисчезает)))
  • 11:15, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Жалко я не могу написать стих
  • 11:35, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    :rolleyes: :wink: :arrow: :idea: :question: :exclaim:
  • 11:41, 07 апр 2012 Рейтинг: 0
    Игра сразу нас распалает нас играть крушить и убивать покупать оружия и отбирать у врага новинки, баталии развивются между фракциями, в игре много предательст и лжи осторожно друг и тот может сменить клан!!!

    В игре Riot сразу же на выбор игрокам две фракции: красные и зелёные. Игроки одной и той же фракции не могут напасть друг на друга и совершать рейды. На выбор даётся в магазине оружие и экипировка. Игровая валюта- песо и за деньги-реалы.

    В все принадлежности: оружие, защита амулеты можно улучшать. Я вам хочу рассказать как стать успешнее в этой игре.

    Если вы выберите снайперскую винтовку, то лучше потом повышать следующую комбинацию характеристике: умение, удача, точность.

    Наёмников лучше брать тех, которые за реалы. Экипировку лучше брать легкую, чтобы не было нагрузок. Нагрузка снижает скорость передвижение, скорострельность. Ваша цель снизить нагрузку до 0.

    В бою необходимо использовать расходники в следующей последовательности. стимулятор+патрон+грена+авиобомба.

    Стимуляторы увеличат скорость персонажей, патроны-стрельбу, а бомбы снизят хп противника. Характеристику персонажей можно повышать, покупать за песо. Прокачивайте удачу, умение, точность и выносливость. Если вы снайпер вам не нужно прокачивать скорость. Для снайпера лучше всего прокачивать умение так как оно влияет на скорострельность. Хорошо прокачаееныый снайпер -это танк в данной игре.

    В игре есть, лагерь где игрок сможет устраивать в мастерскую, бар, ангар…. И другие постройки. Они дают различные бонусы в игре: песо, расходники и повышает характеристика.
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»