Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 23:04, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    TRIPLEX писал(а):
    если у кого есть 3D очки, оденьте и сыграйте стык!!! Прикольная новость)))

    одел, прикола не понял:(
    потом подключил к ТВ, тоже прикола не понял:( обьясни дураку в личку
  • 23:05, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Капитан_Ахаб писал(а):
    Dobro
    берите пример с этого бойца


    Ой, я засмущался
  • 23:05, 04 апр 2012 Рейтинг: 2
    Незнаю писать не писать но на пишу
    Дело было в январе. Как обычно утром перед работай я захожу в RIOT посидеть в оборонке и в чате малость пообщаться! И вот опять такой же день не чем не отличавшийся от таких же предыдуших дней в игре я немного за общался в чате! Это я понял когда взглянул на часы понял что опаздываю на автобус который нас отвозит на работу я быстренько оделся и побежал . Хоть живу очень близко от остановки я все равно опаздал!!! Посмотрев в спину удалявшемуся автобусу позвонил начальнику и сказал что немного задержусь по личным мативам.
    Опаздал я не на много всего на 20 мин!!! Прихожу а начальник и говорит
    -Ты почему задержался а что мне отвечать ответил правду засиделся за компьютером!
    - Ах за компьтером задержался то я найду тебе весёлую работку
    А работаю я на ГЭС и у нас в это время шёл капитальный ремонт гидроагрегата а грязной и тяжёлой работы там очень очень много в это время
    Блин думаю попал опять в какую не будь жопу засунет что бы в следующий раз я не засиживался
    А Василич и говорит
    - Технолог ушёл в отпуск а годовой отчёт писать надо. Вот теперь ты тут будешь засиживается за компьютером не дома а здесь.
    (Кинул кроЛОЛика в терновый куст)

    И вместо того что бы пахать вместе с бригадой на машине я 2 недели сидел в теплом кабинете возле компьютера (с отчётом и RIOTом)

    Вот так вот бывает Риот помогает

    P.S. Это не для конкурса !!! а почему нет как говорил Кузя Это СЕКРЕТНАЯ ирнформация
  • 23:06, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Нучто я могу сказать об этой игре? Игра как игра интересная мне нравится её название *RIOT*. играю я внеё уже 1месяц, потихоньку развиваюсь вроде всё уже понятно. Вот недавно создал клан под названием НКР. Я играю в риот и это конкретно

    КОНЕЦ!
  • 23:07, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    всем удачи в выиграше пусть победит правда а не ложь


    P.S. любитель скоро свой стих сюда напишу
  • 23:14, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    я расскажу вам историю о старушке у старушки были 4 собак звали их обас.руся.пира и гами она вышла на улицу и кирчала обасруся пирагами
  • 23:18, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    xuilyalya
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 23:29, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Игра не скучная .Я люблю играть но есть у меня одно проблема это то что нет реалов если было бы то кайф .... ...
  • 23:34, 04 апр 2012 Рейтинг: 2
    Ещё маленько))


    В полевом журнале "Молоток" со стальными страницми выгравировали последние новости.
    (см стр. 2 этой темы и будешь в теме)
    Новости для Геймеров:
    1.(для знающих) После введения 20+ уровней, Алый дракон сможет апгрейдится до Черного дракона, из ресурсов нужна сера, правда в мастерской она пока не производится.
    2.Недавно в Москве был побит рекорд онлайна в игре RIOT. Студент Коля Иванов, проживающий в общежитии №4, просидел безвылазно в обороне лагеря 78 часов,
    потом выпил стимулятор удачи, попращался с соседом по комнате Шекуром Злобным и пошел на экзамен.
    3.С введением 20+ уровней в конкурсах Мерании очень сильно изменятся призы: 7 реалов, 14 реалов и супер приз.......... Аааааавтомобиль!


    Рубрика "Кто на новенького?!" (основано на почти реальных событиях)
    1. Общий чат.
    - Как вступить в клан? Я уже 12 уровня, только с патруля вернулся, уже 2746 песо накопил, обратите на меня внимание, возьмите в клан!!!!
    (внимание обратили. много и сразу)
    2. - Как увеличить авторитет, я уже и бабушку через дорогу перевел 11 раз, спас 8 котят и вступил в пионеры, а авторитет не увеличился!
    3. - Все пробовали шумку в ворота кидать???)))
  • 23:34, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 23:57, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Рабочий день глав-редактора полевого журнала "Молоток" подошел к концу. Энергия на нуле, уходя, кидаю последнюю шумку)

    Рубрика "Лошь"
    1.Если, наконец, вражда между Алым Альянсом и Коалицией Короны прекратится, то "Стычку" переименуют в "Случку".
    Так же появятся "Качели за регион" и "Порешать по ресурсам".
    2.20% процентов от числа всех рупоров вещают обо всем известном клане "Майсы". Мало кто знает, что Майс и есть создатель игры,
    рупоры стоят денег, он только в плюсе.
    3. Посвящается тем кто хоть раз писал в форуме: "Администраии игры пофиг на меня, они только денег хотят заработать"
    Решительно говорю вам НЕТ! Как Вы вообще могли такое подумать! Вот, скажем, если вы купите нефтяную вышку.....
    Что разве из-за зароботка вы ее купите - НЕТ! Вас просто безумно привлекает запах мазута!)))
    Так что играйте в свое удовольствие))) А администрации конкурса и игры в частности большое Спасибо)
  • 00:16, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    слизываете с нета бред.....

  • 01:08, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    доченька, ты про что?))
  • 10:21, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    про капчто
  • 13:09, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    т ь Внимание акция купи вип на 2 дня и продли его себе на-1 день
    Внимание КАРАТОн анчал действовать БОльше не будет сливал он их ищет
    Мйс решил прикольнуться и надать кнопочку я ЧИТЕР тепреь он ЗНАМЕНИТ как Арнольд Шварцнегер такой же тупой нисколько как сильный

    недавно в стычку пошл майс с банками но увы Беез наймов D правда

    Лолкаш незря придумал ник ! Он просто думал что 99% игрроков в риоте Алкаши полные он был прав!
    получи вип отправды и потреяй его в стычке
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 13:12, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    И победитель конкурса Я !D Просто не на холяву писал много ток босюсь потерять его в стычке побьют еще
    Буду ждать!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 13:52, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    Неуравновешенный чудило... ДеСаНт_ВДВ.
    так спешишь написать, что буквы глотаешь...
    Не будешь ты победителем
    Девушка — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
  • 14:08, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    ezhevinka
    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    Я десантник в возрасте просто немогу писать быстро и без ошибок а на тебя обижен
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 14:19, 05 апр 2012 Рейтинг: 0
    20 уровень
    да так чуть чуть 20с половиной лет мне
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»