Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 06:27, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Другу
    Стало что-то не так — видно время идёт
    Говорим мы порой про другое,
    Он всегда повторял — «Мне совсем не везёт»
    Когда друг возвращался из боя.

    Он писал не впопад, я ошибки прощал
    Видно трогал его за живое
    И на битву сходить я всегда обещал
    Всё пытался его успокоить.

    Закружилась земля, он под «бан» вдруг попал
    Я ругал пустоту — не его я,
    Только видно теперь я его потерял
    И тоска не даёт мне покоя.

    Время лечит меня, болью манит, зовёт
    «Лич» молчит, не пишу уж давно я,
    Только кажется мне — это мне не везёт,
    Это я не вернулся из боя….
  • 06:43, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    игрушка удобна в пользование, все простенько ,понятно где что находиться, приемлемая графика .затягивает ,хочеться все время улучшить бойцов , достать звезд ,пройти разные миссии,дизайн страниц нормальный, играть можно, у меня солдаты то пьяные в цель попасть немогут, то обкуринные ходят спотыкаются, куда то мимо стреляют ,вот что с ними делать , и все солдаты бастуют не нравиться им что правителе не те что надо мои должны управлять игрой..
  • 06:52, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Фатальное невезение генерала!!!!

    Слухи, интриги, расследования!!!

    Генералу клана "Инквизиция" КА-700, фатально не везет! Обновляя каждый день агенство и качая бар, он все надеется на ЭЛИТНОГО наемника, но кроме ОБЫЧНЫХ и ОПЫТНЫХ его ничем больше не радуют!
    Усугубил обстановку случай когда генерал узнал о том, что молодой боец шестого уровня не имея вообще бара уже нанял две Совы из элитного отряда и еще и не за реалы!!! КА-700 рвал на себе волосы, плевался в монитор, странно хихикал и проклинал всех и вся! Но все равно продолжал нервно дергающимся глазом смотреть в монитор и дрожащей рукой обновлять агенство... Он даже пробовал удачную руку своего офицера Чик_чика, у которого уже 5 элитных бойцов, но все тщетно...
    Ходят слухи, что КА-700 запершись от всего мира и от жены на съемной квартире все таки выбил себе одного ФИОЛЕТОВОГО найма и называет его ни как иначе как "Моя прееелесть"!!!
  • 07:00, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Как-то захожу в игру и вижу в чате такой вопрос: как разделить пук на 4 части. Я конечно смеялся , а правильный ответ ВНИМАНИЕ!! засунуть пуговицу в жо...у
  • 07:06, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Статья о Майсах.
    Прославившийся на всю Меранию клан Майсы, с их генералом MAYS, если вы помните взяли себе девиз для клана "Круто- это когда и без бафа много фрагов набиваешь!" Однажды, мне довелось участвовать с генералом это клана - MAYS в стычке. До того, как стычка началась, мы с MAYS разговорились, и когда до стычки оставалась минута я спросил его: "MAYS, вот скажи-ка мне, у вашего клана девиз безбаночный, а значит вы против банок. Неужели у вас не один человек не пьёт банки?" На что MAYS мне заглавными буквами ответил: " МЫ МААААААЙСЫ!!! И МЫ ПРЕДАНЫЫЫ СВОЕМУ ДЕВИЗУ!!!" Я удовлетворился этим ответом, пока не увидел то, что меня рассмешило до глубины души - MAYS, за несколько секунд до начала стычки выпил банки, и преспокойно пошёл на стычку, но видимо не ожидал меня увидеть в одном бою, так-как шанс попасть вместе не так уж велик! Я же не заметил, что попал с MAYS в одну и тужу стычку. Я смотрю как идёт бой, так как уже выбыл, и вижу, что выходит, какой-то силач, сносящий всё живое и не живое, ( в тот момент я не смотрел на ники игроков ), и мне стало интересно, кто же это такой? Подвожу мышку в экрану и вижу, что-то синее в колонке клана, но не обращаю на это внимание, так как смотрел на выступление легендарного Лялябры. Затем, я уж хотел посмотреть, кто же был тот силач, да не тут-то было! В этот самый момент его снесли! Я чуть-чуть разочаровался, но всё-же подумал, и решил что ничего страшного, я знаю и покруче игроков! Затем решил поговорить с MAYS, спросить, как прошла стычка. Поскольку он ещё не вышел из неё, я решил кого-нибудь порейдить, и стал водить руками по клавиатуре, у получилось слово "mayor". Подумав я решил, ради шутки ввести ник MAYS. Тогда я и увидел, что это был за силач на стычке, и после этого сразу написал ему: " :DDD, тебе скорее не в Майсы надо о в клан " наркотик 21 века, врунишка" :DDD
  • 07:16, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Майсы Морозовы!!!

    Слухи, интриги, расследования!!!

    Клан "Майс" и в частности их предводитель Mays, обидевшись на весь белый свет и на конкретные лица Мирании за то что их называют безбаночными упырями и прочими ласковым словами, решили не вступать в разговоры и выяснять отношения в бою как поступают настоящие мужчины! А поступить следующим образом!
    Надев на себя прикид Павки Морозова, они начали сливать все адреса, пароли и явки своих алых соратников не лестно отзывавшихся о их стиле игры! Мол товарищи огурчики не троньте меня в бою, а я вам поведаю кого можно обокрасть и на банках он сейчас или нет!
    Ходят слухи что план сработал! Стычка от 2 апреля вошла в историю, как MAYSовка!!! Пули облетали его стороной, бойцы коалиции завидив MAYSа бросали пулеметы и падали, мол "ой ой, убил убил"! Не забывая при этом пальнуть в другого помидорка... И о чудо, алый альянс выиграл битву благодаря невероятной безбаночной игре MAYSа, который "заслуженно" занял свое почетное ПЕРВОЕ место в данном бою!!!
  • 07:31, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    а
  • 07:34, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Как-то раз ВВ_МВД_РФ сказал мне штуку:
    - Я решил над зеленью подшутить чтоб не грабили.
    - Ну и как?
    - Я в чате написал что у меня 15 касарей за 4 дня заработал.
    - Ты точно врешь, а если нет то я тя рейдить ща иду.
    - Ну и ладно я соврал у меня ща 1000 песо, не грабь меня пожалуйста.
    - Я всеравно тебя ограблю и убью
    - Ну и хрен с ним я сам хотел застрелиться.
  • 07:51, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Totenkopf не пройдет!!!

    Слухи, интриги, расследования!!!

    Клан Totenkopf очень громко вошел в игру вызвав общественное волнение, кто ругал их, кто защищал, а сами Totenkopf тихо офигевали!!!! Бедный их генерал покраснел от стыда и добавил к своему нику слово RED и стал он RED_PIKE... Мало того, теперь он греет голову в предвкушении 9го мая. Что ждать, что делать, уходить в глухую оборону, и всем кланом дружно бежать в патрулирование, а то мало ли админы разрешат на этот светлый праздник рейдить их даже их же соратников!!
    Ходят слухи что Totenkopf в целях самообороны ищут поддержку у других кланов MAYSы, бессмертных и Red Devil. И просят прощение за название заполонив все волны радиовещания с помощью вышки у кланов Красная армия, Рожденные в СССР, Русские и т.д. А клан "Инквизиция" со странной улыбкой грозит Totenkopf пальчиком, и как на параде показывая им гильотину, виселицу и прочие орудия труда!
  • 07:55, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый,если честно выполнить все твои ,жесткие требования, то получится доклад о текущем положении дел на сегодня- места для юмора не остается!!! Армейский слэнг, содержит достаточно много корректных выражений и оборотов речи, при этом весьма смешных и затейливых,если их исключить( а ведь РИОТ военная игра),то получиться тугой юмор без соли!
  • 08:26, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Иногда человеку,которому всё по барабану,достаточно просто дать в бубен
    Колобок и не подозревал,что с его помощью будут выражать всевозможные эмоции
    Папа пришел домой пьяный-Ватикан в шоке!
  • 08:41, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Вот вам на уровне новостей. у меня малой пристрастился к игре Роит. И все ни чего но ему почти 3 годика. В массы я его не пускаю (порвет еще всех), но ПВЕ офармит на ура. так что ести в колективных ПВЕ, персонаж Лялябра кидается серым расходом, это не я)))
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 09:46, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Как то раз я был в миссии опасная наука и в игре произошёл глюк мой персонаж начал ходить лунной походкой!
  • 09:51, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Недавно был такой случай: Меня фармил 19 лвл , когда я еще был 16. Он меня сливал раз 10 но меня спасало малое количество песо на счету и вышка, так что много он у меня не забирал. Как то раз мне надоело это и я решил попробовать свои силы хотя не надеялся ни на что. Просто взял стрельбище чтобы хоть что то противопоставить его статам. Я очень офигел когда 1ый раз слил его без расхода! Но вскоре я понял что зря это сделал, потому что все свои попытки на нападения он стал тратить на меня и вышка у меня не спасала как она только 6 лвл а песо было по 800-900! Я очень разозлился после непрерывных 2ух дней фарма! Я снова решил отомстить ему и также взял стрельбище и попробовал убить его без расхода, но он уже поменял своих наймов и статы у него были больше! Я был в шоке! Пришлось использовать немного расхода и у нас началась с ним непрерывная война. 5 дней подряд мы тратили все свои попытки нападения друг на друга пока мне не повезло и за одно нападения я забрал у него 300 песо! После этого он пытался забрать их у меня но я прокачал вышку и слил песо в статы. После всех неудачных попыток он перестал на меня наподать. Но я не забыл эту обиду и через пару дней "чисто случайно" напал на него и опять повезло! Я снова срубил с него уже почти 400 песо! После этого он вообще перестал нападать и я тоже решил что с него хватит)
    P.S. Все выше написанное происходило лично со мной.
  • 10:13, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    СИДИТ В ОКОПЕ KARATON И ДУМАЕТ КОГДА МЕНЯ ВЫПУСТЯТ А ОН УЖЕ УМЕР И ВСЕ ЕМУ ГОВОРЯТ ТЫ ЖЕ УМЕР КАК ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ И ОН ГОВОРИТ Я ЖЕТ БОХ Я ВСЕ МОГУ
  • 10:15, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    ВОТ ЕШЁ СТОИТ НА СТЫЧКЕ БЕЗ БАНОЧНИК И НЕ СТРЕЯЕТ И СТРИМ СПРАШЕВАЕТ А ЧЁ ОН СТОИТ ИМУ ГОВОРЯТЬ ПАМЯТЬ О БЕЗ БАНОЧНИКЕ
  • 10:23, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    ЛЕпило
    О вот с етого я и начну свою тему (перехрущивая пальчики) :
    1 вопрос которым я считаю нужным задаться ; почему если стерлялка то сразу военная игра,может быть фсётаки просто игра,? Почему в конкурсе фотокосплея основная масса людей стремится взять в руки ствол? И ето в то время как конкурс посвещен наймам,а я пока не видил ни одного найма в инвентаре с оружием они берут их в бой ,но я надеюсь они с ним не живут .Может быть фото в баре с друзьями былобы куда интереснее ?И так очень хотелось бы узнать что ето за массовая болезнь? ето эллементарные понятия или фсётаки деградация? Всё ето весьма напоминает удачку (несчатная её качают фсе кому не лень). РИОТ отличная игра куча хороших модеров и одминов ,шикарная почва для утлудшений была изначальна,но стадное чувство одалело вновь фсех;что тут сказать вот ответ на выше поставленные вопросы).ОДНАКО хотелось бы проследить на ярких примерах фсем извесных людей как ето так вышло? о0?))) Итак начнем:
    Форум .КОНКУРС ФОТОКОСПЛЕЙ.11страница .Lepilo to PTyTb , PTyTb to Lepilo (Каен):
    PTyTb То что здесь так мало народу беда не проекта и не конкурса, это проблема людей .Я согласен с вами что, по своей сути люди ленивы, но согласитесь со мной ведь есть сей факт, что в чате игры я за последние полторы недели (именно на столько я пока задержался в этой игре) прочитал больше мата и скверностей, чем услышал их в реале. Вы тоже считаете, вина игроков в этом или все же есть достаточно серьезные упущения у администрации ?
    писи Лепило.20:41, 22 Мар 2012
    Рейтинг: 0
    "Там присутствует альбом "Фотокосплей" - созданный изначально, а также альбом "Трешня трешней" - который появился позже в связи с большим количеством иди.. . Да о нем не написано в условиях, но в этом и нет необходимости - эти фото вообще могли бы быть удалены. Некоторые кстати и были удалены, например фотографии одной кхм.. дамы которая решила что ее за... в труселях непременно должна победить."
    писи Ртуть.21:19, 22 Мар 2012
    Рейтинг: 0
    (при етом Каен [не пересказывая его слов] явно танцевал с помпонами в руках) И так далее.Kaen [19]
    12:28, 23 Мар 2012
    Рейтинг: 0
    думали??))это сильно сказано,удалил не я, а автор
    PTyTb [19]
    12:58, 23 Мар 2012
    Рейтинг: 0
    Kaen
    Запоздало стеснительность включилась? ))
    Kaen [19]
    13:04, 23 Мар 2012
    Рейтинг: 0
    это все из-за вас,в чате кричали кричали,вот и засмущали)
    Lepilo [19]
    15:09, 23 Мар 2012
    Рейтинг: 0
    Kaen PTyTb
    спасибо за последние 4 поста, улыбнуло))

    p.s. представляю что творилось в тот момент в чате))

    -ето куски высказываний выделенные мной путём выше заданных вопросов.И так будет далее?!
    И вот я решил ответить сказать на Мой Взгляд правду .Ребят может быть фсе мои выше поставленные вопросы и ваши высказывания связанны с несовсем правельной Ориентацией?! Почему?.. да потому что если бы вы относились нормально к даме в труселях (как вы сказали) может быть и идей нормальных и правельных было бы гораздо больше?Я думаю тогда бы быстрее мозг игроков усвоил понятие что война и армия ето только часть игры и тогда бы воцарил долгожданный покой в Мираннии .Тогда может быть бы перестал "некоторым" слышаться в чате только мат или восновном мат?!
  • 10:58, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    забыл добавить
    плохой из меня журналист и писатель поетому приветсвую редактирование и использование своего рассказа

    ( или чу ето беспонятия )
    создателями темы
    естественно на вознаграждение и не надеюсь и ето факт ,а также считаю своим долгом предложить Как на мой взгляд так неплохую тему ФОТОКОСПЛЕЙ (я и сам подумаю еще че об етом можно понаписать)
  • 11:34, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    говно! это ваша - ?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»