Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 18:59, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    вот и мой-то стих пошол лазил я в интернете и вижу ссылку на игру пошол по сылке там застрял и начал я играть не пропуская дня. но вот я увидел что реалов нету и подумал я
    - чтож мне их не купить?
    и вот я начал покупать .но я дурак потратил всех их на прокачку лаки(лагеря) но всетаки купил чть-чуть я випа
    как нормально?
  • 19:05, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    подарите вип на мое несчастье на 30 дней
  • 19:38, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Внимние интригия водочку_Пьем выпил Каен лешился скорости после того как вышел против Алекса Говорят алекс использовал розу и порализовал его
    Кавказец решил получить холяву но ВДВ идет вперед И хочит 1 место
  • 20:58, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    зеленыйдесан
    молодец! что то в этом есть...))
  • 21:10, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Кавказец_я
    думаю так будет лучше, смотри :
    сидел я как то в интернете, и вдруг увидел ссылку на "риот"
    зашёл, зарегался, игра просто улёт!!!
    не пропуская дня в риот играл!
    порою,даже я не спал!
    но вдруг заметил, что в игре "реалы" есть
    и сразу я подумал "это жееесть..."
    стал сразу я реалы покупать!
    но на прокачку лагеря мне их пришлось отдать...
    но всё таки, купил чуть чуть я випа
    ну как, нормально типа?))
  • 21:18, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Биолог
    молодец! похвально!
  • 22:20, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    Прессу всегда не любили во все времена игра хорошая и ладушки
  • 22:22, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый-Дракон
    Коротко и ёмко а прессу всегда не любили
  • 23:04, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Написать статью....да что может быть проще...что может быть увлекательней..
    разве что....
    Короткий треск автоматной очереди моего прокаченного AR-16A5
    отбросил во тьму кошмарную тварь, разорвав ей грудную клетку и
    глубоко вонзив старые добрые "пираньи".
    Простите отвлеклась. Подпарили эти доберманы-мутанты, шастают везде, рычат тупо и бестолково, плоть мою откусывают иногда ну хоть блох не разносят…лысые сволочи…ахахаа
    Так вот, статья говорите....Статья конечно это здорово, и так нужен вип, ну просто капец!! но меня интересует вип
    совершенно не из алчности, мне он просто нужен позарез, я домой хочу....ну хоть на пару
    часов помыться, да поесть нормально, а то парни из бара только банки с
    энергетиками предлагают, не, я конечно ничего против банок не имею,
    я не нуб же зеленый, но хочется твердой пищи, мяса или тортика...а то мясо доберманов до икоты надоело...
    Воняет оно блин,этим как его...О!Доктором ………! Конечно он всю Меранию провонял своими опытами, хотя поговаривают, что это запах его тайной, сексуальной связи с хи-хи с диктатором!!!
    Ну да ладно нуб им в задницу…так вот статья…и почему домой?
    Давайте по порядку.
    Сижу дома, дом-2 смотрю, никого не трогаю, зеваю потихоньку…рассылка подлая попалась ну игра типа такая супер - военная и так зацепило что название игры с ошибками написано. Не ну что за мутант мог написать слово патРИОТ с ошибками?
    Вошла в нее, чатится люд бешенный, склоки какие-то, не ну меня конечно чаты не интересуют , жму выше, карта какая-то…ладно начну с «главная»..Не ну что за тупизм,а? побежали солдатики, жму на управление, во дают, сами рубятся, ваще капец…Что за игра?Хуже тетриса…
    Прошел час или около того,ё-маё ,секу, уровень 19,по локоть в крови мутантов, сама красная от прокачек…заманили сволочи,даже не заметила….пишу админам,не,ну а почему с ошибками написано название?Не слышат, постучала по монитору…рука прошла сквозь экран и потрогала землю и деревья…я в шоке…засунула руку глубже(не ну конечно «удивилась»)(хотела другое слово написать но блин запретили, ну вы наверно поняли какое) рука вошла глубже,затем голова а потом провалилась вся в меранию, ну прямо Рэйвон в зазеркалье!!!
    Мама моя, нечесть прет, ускорилась «молнией» жахнула взрывчаткой, с лету очередь в сторону жутких оскалов, жду пока «сыворотка бессмертия» откачает…Обернулась куча псов,пара мутантов,три покалеченных насильника из армии диктатора позарившиеся на мои прелести и мой монитор с выходом в комнату чуть выше …с перепугу подбежала и прыгнула к себе домой…и….шарах башкой, аж звезды из глаз…вот пиииип…пип…пиииииип….пииип….простите за ругательства,а монитор то с юмором!не работает в ту сторону без випа,ну это я уже позже узнала(пытала одного мутанта)….Так что граждане админы,дайте отпуску….два месяца здесь брожу!Хочу зоть немного на гражданке платье поносить,Но нужен вип!!!…Вернуться обещаю!!!!Воины помогите даме!!!Всех чмок!!!
  • 23:06, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Написать статью....да что может быть проще...что может быть увлекательней..
    разве что....
    Короткий треск автоматной очереди моего прокаченного AR-16A5
    отбросил во тьму кошмарную тварь, разорвав ей грудную клетку и
    глубоко вонзив старые добрые "пираньи".
    Простите отвлеклась. Подпарили эти доберманы-мутанты, шастают везде, рычат тупо и бестолково, плоть мою откусывают иногда ну хоть блох не разносят…лысые сволочи…ахахаа
    Так вот, статья говорите....Статья конечно это здорово, и так нужен вип, ну просто капец!! но меня интересует вип
    совершенно не из алчности, мне он просто нужен позарез, я домой хочу....ну хоть на пару
    часов помыться, да поесть нормально, а то парни из бара только банки с
    энергетиками предлагают, не, я конечно ничего против банок не имею,
    я не нуб же зеленый, но хочется твердой пищи, мяса или тортика...а то мясо доберманов до икоты надоело...
    Воняет оно блин,этим как его...О!Доктором ………! Конечно он всю Меранию провонял своими опытами, хотя поговаривают, что это запах его тайной, сексуальной связи с хи-хи с диктатором!!!
    Ну да ладно нуб им в задницу…так вот статья…и почему домой?
    Давайте по порядку.
    Сижу дома, дом-2 смотрю, никого не трогаю, зеваю потихоньку…рассылка подлая попалась ну игра типа такая супер - военная и так зацепило что название игры с ошибками написано. Не ну что за мутант мог написать слово патРИОТ с ошибками?
    Вошла в нее, чатится люд бешенный, склоки какие-то, не ну меня конечно чаты не интересуют , жму выше, карта какая-то…ладно начну с «главная»..Не ну что за тупизм,а? побежали солдатики, жму на управление, во дают, сами рубятся, ваще капец…Что за игра?Хуже тетриса…
    Прошел час или около того,ё-маё ,секу, уровень 19,по локоть в крови мутантов, сама красная от прокачек…заманили сволочи,даже не заметила….пишу админам,не,ну а почему с ошибками написано название?Не слышат, постучала по монитору…рука прошла сквозь экран и потрогала землю и деревья…я в шоке…засунула руку глубже(не ну конечно «удивилась»)(хотела другое слово написать но блин запретили, ну вы наверно поняли какое) рука вошла глубже,затем голова а потом провалилась вся в меранию, ну прямо Рэйвон в зазеркалье!!!
    Мама моя, нечесть прет, ускорилась «молнией» жахнула взрывчаткой, с лету очередь в сторону жутких оскалов, жду пока «сыворотка бессмертия» откачает…Обернулась куча псов,пара мутантов,три покалеченных насильника из армии диктатора позарившиеся на мои прелести и мой монитор с выходом в комнату чуть выше …с перепугу подбежала и прыгнула к себе домой…и….шарах башкой, аж звезды из глаз…вот пиииип…пип…пиииииип….пииип….простите за ругательства,а монитор то с юмором!не работает в ту сторону без випа,ну это я уже позже узнала(пытала одного мутанта)….Так что граждане админы,дайте отпуску….два месяца здесь брожу!Хочу зоть немного на гражданке платье поносить,Но нужен вип!!!…Вернуться обещаю!!!!Воины помогите даме!!!Всех чмок!!!
  • 23:08, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Написать статью....да что может быть проще...что может быть увлекательней..
    разве что....
    Короткий треск автоматной очереди моего прокаченного AR-16A5
    отбросил во тьму кошмарную тварь, разорвав ей грудную клетку и
    глубоко вонзив старые добрые "пираньи".
    Простите отвлеклась. Подпарили эти доберманы-мутанты, шастают везде, рычат тупо и бестолково, плоть мою откусывают иногда ну хоть блох не разносят…лысые сволочи…ахахаа
    Так вот, статья говорите....Статья конечно это здорово, и так нужен вип, ну просто капец!! но меня интересует вип
    совершенно не из алчности, мне он просто нужен позарез, я домой хочу....ну хоть на пару
    часов помыться, да поесть нормально, а то парни из бара только банки с
    энергетиками предлагают, не, я конечно ничего против банок не имею,
    я не нуб же зеленый, но хочется твердой пищи, мяса или тортика...а то мясо доберманов до икоты надоело...
    Воняет оно блин,этим как его...О!Доктором ………! Конечно он всю Меранию провонял своими опытами, хотя поговаривают, что это запах его тайной, сексуальной связи с хи-хи с диктатором!!!
    Ну да ладно нуб им в задницу…так вот статья…и почему домой?
    Давайте по порядку.
    Сижу дома, дом-2 смотрю, никого не трогаю, зеваю потихоньку…рассылка подлая попалась ну игра типа такая супер - военная и так зацепило что название игры с ошибками написано. Не ну что за мутант мог написать слово патРИОТ с ошибками?
    Вошла в нее, чатится люд бешенный, склоки какие-то, не ну меня конечно чаты не интересуют , жму выше, карта какая-то…ладно начну с «главная»..Не ну что за тупизм,а? побежали солдатики, жму на управление, во дают, сами рубятся, ваще капец…Что за игра?Хуже тетриса…
    Прошел час или около того,ё-маё ,секу, уровень 19,по локоть в крови мутантов, сама красная от прокачек…заманили сволочи,даже не заметила….пишу админам,не,ну а почему с ошибками написано название?Не слышат, постучала по монитору…рука прошла сквозь экран и потрогала землю и деревья…я в шоке…засунула руку глубже(не ну конечно «удивилась»)(хотела другое слово написать но блин запретили, ну вы наверно поняли какое) рука вошла глубже,затем голова а потом провалилась вся в меранию, ну прямо Рэйвон в зазеркалье!!!
    Мама моя, нечесть прет, ускорилась «молнией» жахнула взрывчаткой, с лету очередь в сторону жутких оскалов, жду пока «сыворотка бессмертия» откачает…Обернулась куча псов,пара мутантов,три покалеченных насильника из армии диктатора позарившиеся на мои прелести и мой монитор с выходом в комнату чуть выше …с перепугу подбежала и прыгнула к себе домой…и….шарах башкой, аж звезды из глаз…вот пиииип…пип…пиииииип….пииип….простите за ругательства,а монитор то с юмором!не работает в ту сторону без випа,ну это я уже позже узнала(пытала одного мутанта)….Так что граждане админы,дайте отпуску….два месяца здесь брожу!Хочу зоть немного на гражданке платье поносить,Но нужен вип!!!…Вернуться обещаю!!!!Воины помогите даме!!!Всех чмок!!!
  • 23:45, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    мне очень интересно играть игру потому что игра -это есть игра.Хорошо выдуманная игра для всех но не для 3 летних малышов потому что мозг долже быть развитым чтобы играть хорошо и быть сильным ... ..Про юмор только могу сказать то что желаю что все в всоей жизни улыбнились ...Спасибо за внимание ...!!!!!!
  • 23:48, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    приветики всем ...красивая игра я -обожаююююююююю.....Хорошо придумали ...Плиз дайте хотябы 7 реалов хочу купить найм плизззззззззззззззззззззззззз ........Умолюяяя вас ..Спасибо за внимание .Красивая игра
  • 00:25, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Постапокалиптическая браузерная игра на выживание, боевой симулятор и экономическая стратегия. Играть в неё можно без установки на компьютер дополнительных программ, используя только привычный браузер. В эту игру одновременно играют несколько тысяч человек — одиночек и группировок, которые участвуют в перестрелках, занимаются торговлей или производством.
    Riot — игра с огромным потенциалом для каждого игрока!
  • 00:33, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    гамать в RiOT нам не лень,залипаем целый день.Ну давайте об игре-здесь реал капец в цене.для халявщиков игра-скажут сразу ерунда ну а шаристым бойцам(позабывшим про реал)-RiOT клас!огонь!+5!...Я согласен это так игровой же здесь процесс отмечаю-прелесть есть лагеря и магазин,квесты норм и кач не хил!!!в общем НУБ вам говорит-RiOT буит в топе игр
  • 01:35, 04 апр 2012 Рейтинг: 1
    стихи писать- не много смысла
    ищете радостей пока
    ещо крепка у вас рука
    способна на курок нажать
    врагов как прежде побеждать
    и все системы "организма"
    у вас работают как надо
    по-скольку есть одна отрада
    уж в этом вы доерьтесь мне
    победа радует в войне....
  • 01:37, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 01:46, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Да дошел до 12 уровня б
  • 02:47, 04 апр 2012 Рейтинг: 0
    Оно наверно ежели.Хотя возможно всётаки.Но вот случись чего нибудь и на тебе,пожалуйста.
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»