Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 12:43, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    ещё 1 новости™ парень 19лвл!Rigger слаб! неверете? он мне личто сказал хочете спросите его у нево вещи даж красные!!!™
  • 13:03, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    В 1 день игры я непонимал, как играть... зачем играть... но теперь я знаю и поэтому сейчас, 142 место в топе занимаю... вы скажете фигня... я лучше, но я вам повторяю ведь новичком... каждый был.... потихоньку продвигаясь... вы скажите, а я стал лучше, и умнее, с каждым днём в Piot всё больше больше новичков...
  • 13:15, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Здравствуйте, новость называется "Бессмертный воин"(Реальная правда. Произошла около 20 дней назад)
    Был обычный вечер, я сел поиграть в "RIOT" все было очень хорошо, хотя и VIP заканчивался...
    Играл я в Оборону лагеря, потом зашел в PVP битвы. Увидел Кубок диктатора осталось 3 минуты, в него я раньше никогда не играл. Решил попробовать, может быть парочку звезд и выиграю! Купил синих расходников. Кубок начался... На меня выдвинулось 2 наёмника - красных, снайперы Фокси! Мои же синие Ясень и Шакал продули им убив только одного снайпера... После вышел я и мой наемник Монашка, вместе мы убили 2х Фокси потратив 2 оглушительные гранаты, и вызов штурмовика. Следом выдвинулся игрок и еще одна Фокси, я знал что проиграю...
    В меня сразу полетела оглушающая граната, меня убили и начали убивать снайпера - Монашку. Я использовал Комплект для реанимации, почти сразу после этого убили моего наёмника. И всё... Но вдруг после того как в меня ударил Ракетный удар. ни одной HP не отнялось... Хм... странно подумал я... вскоре на меня полетела Усиленная граната, с таким же успехом она отняла у меня 0 HP. Вскоре я выиграл этот раунд так как у меня не отнималось ни одной единицы жизни!!! К сожалению второй бой я проиграл...
    Вот такой интересный глюк произошел со мной в игре!!!
    ***
    ВНИМАНИЕ: мой настоящий ник Жека_не_Рго
  • 13:16, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    меня как то встретил патруль ну стоти стои не стреляет мои тож нестреляют !ну понимаю лаги смторю двигаются подощли в упор встали думаю ащс шумку кину что ! Ну напишу поугораю пишу ну что здарвоа братишь ! тут как расхерачи меня Архангел я в шоке был!
    Верволф борится с мультами ! просто она на экшн перешел!!
    Я в ерю в победу в стыке как выходит архангел вера моя заканчиваетс на этом!
    Я недавно женился на ЛедиЛи меня обручал генерал ! Я думаю можт ну реальную жизнь!
    Игра превратилась в поиски девушек я советую открыть миссию брачное агенство !
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 13:18, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    to [Alex_Zed] а когда 20 левел
    to [сталкерок] выростишь станешь сталкером и будет тебе 20 левел
    А может я тож делание хотел !
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 13:22, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    я люблю пиво с риотом !
    а Жена моя любит побашке сковороткой !
    играю я в риот звук стрельбы кого убиваешь опять
    Я это стат качаю
    иди лучше Вон уже время не не стат качну уйду спать идешь нет стат качаю а какой у тебя стат 2600 ух ты вот куда деньги деаются штанц по голове рукой ! Я такой ты не так поняла ! вс етак штнац и я спать побежал вот такая история!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 13:30, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Массовое братание произошло сегодня на просторах Мерании. С криками "Долой топов!", "Мульты всех фракций - объединяйтесь!", "Девятнадцатый - для нубов, ПВП - для мультов!", "Топы, убирайтесь на двадцатый!" мульты и нубы обеих фракций кинулись навстречу друг-другу. Но коварные админы, сделав РИОТ игрой с непрямым управлением, сорвали мирный митинг. Мульты и нубы плакали, ругались, кричали - "Мы с тобой одной крови!", "У нас один IP!" - но все равно вместо братских объятий стреляли и убивали друг друга. Завершил митинг Гудвин. Этот великий и ужасный волшебник, так и не сумев подарить мозги всем присутствующим, закончил мероприятие длинной очередью из пулемета.
  • 13:59, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Балин я может не туда попал,здесть статьи пишут или ето клуб бдагодарных сердец?
  • 14:52, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Обьявление как точ итал в 18+ ищу жену которая не ест бутерброды а отдает мужу Плау наличными 1 реал в сутки!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 14:57, 03 апр 2012 Рейтинг: 19
    Засиделся я немного с работой, но заранее записался на стык. Включаю, стык походу начался, ну я конечно "ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО" слежу. Вижу перс с ником Русский48 (крассный) валит всех, то что он крассный, такой же как и я, я узнал позже. Ну я что-то затупив, пишу в чате "Валите этого русского". Сижу дальше жду выхода под фанфары своих наймов ну соответственно и перса. Смотрю идут мои краССавцы, Валера и Таран, на меня тоже такие жа наймы прут, ну я думаю кину я в них шумкой, кинул, она сволочь рванула почему-то на мне, думаю игра виснет, давай думаю нанесу ракетный удар, нанёс, они сволочи - ракеты на меня упали, я уже весь в ужасе потому что те наймы меня валят как звери. Ну как-то так получилось, что я их тоже завалил. И вдруг Я вижу что на меня прёт перс под ником ЮрЗа. Я в ужасе думаю кто взял мой ник, в голове 1000 мыслей и среди них я нашёл одну, правильную и логическую, я как идиот следил за чужими наймами, а мои бедолаги вместе с персом поняв, что их хозяин, тоисть я в данный момент не в адеквате, стреляли сами по себе. Вот такая печальная история, так как стык крассные проиграли, а я занял всего лишь 9 место.
  • 14:57, 03 апр 2012 Рейтинг: 2
    СКОНДАЛЬНАЯ НОВОСТЬ! BELLEARO орменян!!! и он сын модера! ему везёт в игре и он круче всех...Но почти все против что-б отец ему помогал!
  • 14:59, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    риот мне нравится админы сделали у меня 5 а не 10 энэргии но у меня небыло вип
  • 15:01, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    привет всем когда начинал играть зашёл в магазин и нечего не понял поскуплял все и не понял зачем первая битва прошла так не чего не делал ни куда не прыгал
    :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
  • 15:06, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    вип достанется мене
    рифм много в голове
    Я люблю писать писать!
    Шуток с жизни реал писать
    Ну Судьи
    Все мне 5
    пять блин балов ткоа 5
    ну конечно можно десять
    написал я очень много
    я писал Все это для вас
    Вы же Админы
    люблю вас очень

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 15:09, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    мне 35 !никогда не играл ,мог в нарды или карты поиграть.а тут делать нечего было дай думаю посмотрю что за
    RIOT ну вот и смотрю уже который месяц !!!прикольная игра.
    АндрейР
  • 15:09, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Все здравствуйте!
    Эта история об одной битве на риот.
    Захожу я на битву один на один, а там мой друг мой противник! Представляете какого это-сражаться с другом. А я как раз прокачал точность... Смотрю на него, а он на 3 уровне! Я бы его конечно легко завалил... но не так то быстро... у моего друга был наёмник Мартышка. Так вот-она меня и моих ребят так отделала, аж боюсь рассказывать подробности боя! Но всё же расскажу. Первым убили моего снайпера, а 2 его наёмника. Ну а дальше думаю вы догадаетесь. Вобщем, я понял что не стоит недооценивать своих друзей, ведь они могут куда круче вас!
    P.S.
    Друг может как помочь, так и предать.
  • 15:15, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    В этой игре нет чит кодов!Игра по онлайн,она не имеет возрастного ограничения - разве только для тех кто до клавеатуры не достанет!В этой игре ты можешь продимонстрировать себя как настоящий боец.Познакомиться с большенством людей(как адекватных - так и не адекватных)!Она особо на психику не влияет! Так что милости просим !Всем хорошего настроения и удачи по жизни!
    конкурс
  • 15:16, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Алый-Дракон
    Не парься с конкурсом - подари ВИП разрабам, может на месяц раньше 20+ уровни запустят
  • 15:19, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Ни_кто
    нет не пойдет вот подарит они обрадуются а я нет ! я Стараался писал !!
    Вот например про тебя ты нелюбишь много пистаь ! За то рупоры рулят для тебя
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»