Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • ДраконийНос [19] Рейтинг: 39

    Получи ВИП от правды 22:58, 02 апр 2012

    ПРАВДА ДРАКОНА ОБЪЯВЛЯЕТ
    Конкурс журналистов!

    Пришли свою новость и получи ВИП на 30 дней!

    Требования:
    Небольшая статья о игре. Желательно писать правду.
    Желательно с юмором.
    Статья должна быть политически, расово и религиозно политкорректна.
    Не содержать эротических сцен, сцен насилия.
    Не рекомендуется использовать мат, тюремный и армейский жаргон.

    Новости оставляйте прямо здесь, в теме.

    Оценивать новости будет специальное жюри, по оригинальности и правдоподобности.

    Результаты будут объявлены в воскресенье вечером.

    Награда следующая:

    1 место – Вип на 30 дней или 12 реалов.
    2 место – Вип на 14 дней или 7 реалов.
    3 место – Вип на 3 дня или 2 реала.


    Также победителям будет предложен контракт с газетой.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 11:35, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Убивашич
    ты что такой злой?

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 11:45, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Это кто догадался мат и феню приравнять к армейскому разговорному жанру. Все что, такие умные - тогда почему строем не ходите?
  • 11:53, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Я знаюя буду победителим Даркон читай!
    \
    Ходят слухи о том что у Алогый дракон боится что узнают его имя!
    Новости первые получают 20 левел! А мы потом
    КАРАТОн не боится нечего PS кроме шумок!
    Клан миллениум ищет бойца! Стат от 8к Уровень 19 можно и 20! Адекватный игрок от 20+ лет Адекватных!Прошу подходит со справкой от врача психолога и с правкой о рождении в дурдоме! Алый Дракон утсроил правду от дракона ! или что я неправильно написал !
    ДеСаНт_ВДВ в +18 чате пишит с ошибками ему дают бан так прошу админам понять ЗА ВДАВДфу блин тоесть за ВДВ!
    :biggrin:
    Игроки ждут новых смайликов в игре Они хотят показать свое лицо :biggrin:
    Клан миллениум просит вернуться игрока САМОТЛОР просто ДеСаНт_ВДВ забывает как его звать!
    :biggrin:
    Игрок Добрый_Ёж на 1 есте в топ сто)Рубелй)
    Десантруа жедает подкрепления с воздуха для нападения на Штаб командования риота !
    Готовится обновления 50.0 Игроки думают а доживут ли они до 2150 года!
    20 урвоень или вечная старость?
    Маус пошутил неттт маус ЗВЕЗДА! :biggrin:
    Алый_ Дракон игроки ждут нового выпуска А десантура ищет тельняжки! :biggrin:
    Вова_Тагил боится Каена _ почеу потому что ник страшный
    ДеСаНт_ВДВ пугает топов злопохитателем !
    Я думаю я вип заслужил !
    нет тока 12 реалов пойдет!
    Игроки дерутся за вип статус в это время Десантура ЖГЕТ
    Алый на 2 или 3 место потяну если нет еще напишу!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 11:56, 03 апр 2012 Рейтинг: 6
    Подойдя к своей дочке (9 лет) сидящей за компьютером, я спросил во что ты играешь?
    Она отвечает что выбрала себе жениха, и он убивает других кто ко мне подходит.
    С тех пор я помогая дочке и не заметил как сам увлекся игрой.
  • 12:06, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Десант_ДВ пишит правду а Я "?
    Убивашич нелюбит подарки а я нелюблю его наймов
    После того как я купил Носорога ворону и Ястреба я думаю сменить ник на ЗООПАРК
    Админы Решили сыгрануть на дурака после Но КАРРАТОн не испугался и начал Есть помидоры!
    Помидоры огрурцы аАлые Корона может Админы придумают фрацию овощи!
    Я достоин получить первое место
    Я держу пари
    Десант вперед
    нас победа ждет
    Алый друг наш пошути
    а Сибука ржет
    Клан береты заслонит
    от Ударов звезд
    звезды тут и не причем я тут вип сырваю
    куш возьму!
    Вперед вперед
    Наш десантный полк идет!
    Ну что то такое
    Я недавно узнал что Сливалы в стыках не забывают купить банки они их крысят!
    поддержите меня ! не я сам упаду! Говоря на стыке сказал мертвый парошутист
    агага я хакер сказал маус забаня себя на час!
    Каен пишит в +18 нелексиконную лексику неупотрблять говорит мне я говорю За ВДВ можно Он мне пшит а против ! А Да ты ссссс,,,,Ащем ругаешься!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:12, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Классная игра,я играю 2 день с половиной и уже узнал всю почти прелесть в игре. Я уже в клане меня принели из-за частного посещение в пвп _____ кажды-ли знает что в игре есть маленькая хитрось? НЕТ??? это хитрасть к "случайная миссия" она не всегда лёгкая я был на 6лвл и она была с 2 отрядоми а здоровье у них было под 200!!! игра риот самоя популярная в маил.ру играх! внеё наверно все играют или почти! рейтенг у игры привышает 500баллов!!!ну вот моя новость P.S это всё правдо!
  • 12:15, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Случай из жизни от меня ! как то утром в 6 часов у нас строевая слажкнноСТЬ вижу шагает боец А нога крючком я разослился взял шарик тениссный как кисяк киданул в него смортю увернулся он !Я подхожу и вшоке говорю ШАСН КРИТА СКОКА? он говорит мне виноват повтарите ! Я такой тьфу как уврнклся он такой реакция я снова а удачу качал утром ! он Виноват вам неплоха ! Я отошел думаю хватит играть в риот ! команда вольно разойдись он мне подходит и говорит Разрешите обратиться я говорю давай Он ГОВОРИТ ИЗВЕНИЕТЕ вы про игру говорили я такой ДА ТАК ИГРАЮ В ИГРУ ОН ГОВОРИТ ЕСЛИ НЕ СИКРЕТ В КАКУЮ я такой в риот он а удачу качать как это я говарю марш в часть я домой удачу качать Совсем доигрался уже!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:17, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Canis писал(а):
    Это кто догадался мат и феню приравнять к армейскому разговорному жанру. Все что, такие умные - тогда почему строем не ходите?

    Видимо вы давно в армии небыли. Армейский жанр, давно уже не тот. Да и я не запрещаю его, просто предупреждаю чтобы без грубостей. А то засорят тему только

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 12:18, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    раз два три четыре пять я хочу к себе в кровать тама будут пауки они ходят на горшки пауки так пляшут всем лицо закрашут а потом пойдут в дыру рыть кроту нору
  • 12:19, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    Алый Дракон пишет красиво а курсив неговорит какой! \
    Я так думаю жюри будет честным ! и оценит талант и меня!
    \

    Главное участие а не победа!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:20, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    и ещё 3 новости:1) BELLEARO скрывает сколько ему лет!,и он не русский притом-же он давно не заглядывал в игру где-то 1 неделю. 2) Админов очень редко находят...в чате безобразие!.. но игра так-же лутшая!!! 3)пиво стало крепким! :-)
  • 12:21, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    что мозг здох, к народным ресурсом потянло??? Q100 за плоские шаблонные розогроши дали вип на 30 дней, как он интерестно лизнул???
  • 12:21, 03 апр 2012 Рейтинг: 2
    Десантура не любит флудить а ДеСаНт_ВДВ любит пить и закусывать випом!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:24, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    я ни когда так не смеялся как в переписки в чате.очень весело играть все довольно просто и понятно.а если чего не знаешь стоит только написать и множество игроков игры RIOT тебе помогут!!!! спасибо за прекрасную игру.
  • 12:25, 03 апр 2012 Рейтинг: 2
    За 777 zay!)
  • 12:29, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    в калне миллениуме принято писать 777 в стыках PS просто на 6 и остальныйе конопки сломал
    Я верю в честное ЖЮРИ и в свою победу!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 12:34, 03 апр 2012 Рейтинг: 0
    ничего я не скажу,
    за игру благодарю,
    ничего я не скажу,
    просто смайлик подарю
  • 12:37, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    СЕНСАЦИИ,ИНТРИГИ РАСЛЕДОВАНИЯ!!!
    Кто получит звание самого сильного снайпера фокси или виксен!
    Я жду ваших отзывов снайпер который первый на берёт 10 голосов получит звание снайпера месеца.
    СКАНДАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!!
    В мисии плацдарм для наступления обнаружен не опознаный живой обьект когда стреляешь по воротам из них литит кровь.У Диктатора раман с лейтинантом Чёрных пантер.Кто же победит в конкурсе фотокосплй основные притенденты:Morberet юльча23 MilaXa discovery4 бусая и грооооум!
    СМОРИТЕ В СЛЕДУЙЩЕМ ВЫПУСКЕ:ИНТЕРВЬЮ С АДМИНАМИ ЕСЛИ МЕНЯ КОНЕЧНОЖЕ ВОЗЬМУТ РАБОТАТЬ В ПРАВДУ ДРАКОНА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
  • 12:40, 03 апр 2012 Рейтинг: 1
    Игрко Aspirin часто просыпает стычки а может ник все скажет сам за себя голова болит а воды рядом нету**??
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»