Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 16:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Бойдан – имя означает рождённый для боя, таких солдатов множество в рядах диктатора, они наступают на наёмников большим числом, среди них есть и снайперы, штурмовики и пулеметчики, имя имеет старорусские корни;
    Рядовой Гелик - имя имеет египетские корни и означает воин, таких воинов у диктатора великое множество;
    Рядовой Эрикс - имя имеет египетские корни и означает воин, таких воинов у диктатора великое множество;
    Прапорщик Армин – что проще – армейский человек. Значение имени подсказали не прекращающиеся воины, а какая война без многочисленной армии. Имя имеет немецкие корни;
    Прапорщик Маркос – эй амигос.., настоящее испанское имя означающее воинственный. С автоматом на взводе и только так, как настоящий штурмовик;
    Прапорщик Тэкеши – то есть жестокий или воин. Конечно же японское имя с которым хорошо орудовать мечом или ножом в новых миссиях;
    Сержант Данте – имя с итальянскими корнями, означает устойчивый. Это защитник диктатора медленно и верно идущий на бой, прикрытый толстым щитом;
    Сержант Твердолик – имя означает суровый, подходит пулемётчику диктатора, медленно и упорно идущего к своей цели, имеет старорусские корни;
    Сержант Маркус – дословно означает воинственный, с таким именем прямой путь на поле боя и таких воинов с удовольствием берут в армию диктатора. Не удивительно, что распространено в Германии, так как имеет немецкие корни.
  • 16:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Прапорщик Техас как он попал в меранию не помнит его нашли солдаты диктатора едва живым на берегу.После месяца проведённого в больницы и нескольких недель реабилитации память к нему не вернулась.В благодарность за спасение он поклялся верой и правдой служить диктатору ну и потому что у него не было выбора.На службе у диктатора считаеца одним из лучших снайперов поэтому и уберает всех не доброжелателей своего хозяина.
  • 16:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1
  • 16:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Жестокая команда
  • 16:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Фуллтон-боевого офицера на пенсии не оставляют в покое угрозами расправы над его семьёй заставляют вновь встать в ряды диктаторской армии и взяться за оружие.
    ММГ99-01г
  • 16:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    холоп-рядовой Обычный житель деревни пригнанный силой в ряды диктатора под страхом казни его семьи=)
  • 16:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    фідель кастро
    админ зробит шоб на клановом аукционе можна було ставити хочаб на 10 лотов я теме говору
  • 16:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Чистильщик-мужик с дробовиком.
    Задик(сокращённо)-Сокращённо "За диктора"
    Бифлай-Летящая пчела.
    )"Всё придумал сам с фантазией"(




    Хочу победить!
  • 16:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    майор пейн,сержант миллер,генерал роберт.
    ло
  • 16:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Родриго Смертоносный
  • 16:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    смертник
  • 16:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хукер- в прошлом сержант всегда готов поддержать своего командира и за неимением какой либо профессии снова идёт под командованием Фуллтона убивать для него это ещё и возможность заработать.
    ММГ99-01г
  • 16:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Скряга-прапор С большой буквы.Все новое вооружение продал либо пропил.Остальные данные неизвестны непонятно откуда пришол и как стал прапором жесток
  • 16:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    злой
  • 16:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    военачальник Кетра Тайр
  • 16:48, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    школьник-наемник диктатора и также сын диктатора в детстве отец и сын они отпустили рабов и охотились на них в лесу они убили рабов всех он вырос стал генералом и знал все планы диктатора тем самым пол мира пытается ево словить нно не как
  • 16:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    майор пейн,сержант миллер,генерал роберт.
    ло
  • 16:50, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    На просторах Мерании сражаются уроженцы многих стран мира. Предлагаю немного расширить список "занесенных на остров случайным ветром".

    1 и 2 - Шило (Пирсер) и Мыло (Соуп) - агенты одной мировой державы, бойцы отряда "морские слоники". На шельфе Мерании есть небольшие, но все же залежи нефти. Пока Диктатор позволяет качать её "нужным людям" - эти бравые спецназовцы будут стоять на страже его режима.

    3 - Жак Блан - Бывший боец французского иностранного легиона. Пулеметчик. Мечтает после окончания войны разбить на острове свои виноградники и стать первым меранским виноделом. Диктатор обещал ему самые лучшие участки земли за верную службу.

    4 - Энрике "Рик" Пампита - Выходец из южной америки. Свято верит в революцию, и воюет везде, где капиталисты или роялисты "дали слабину". Участвовал в самом первом перевороте, приведшем Диктатора к власти. И с тех пор остается Диктатору верен, чем тот бессовестно пользуется.

    5 - Уильям "Стилл Билл" Айронсайд - Потомок британских аристократов. Снайпер, спортсмен. Участвовал во многих международных соревнованиях и даже в олимпийских играх. Но особых успехов не добился. Стрельба по мишеням и тарелочкам наскучила ему, другое дело - "живые мишени". В один прекрасный день решил сменить просторы полей для гольфа на джунгли Мерании, где начал свою "кровавую охоту".

    6 - Франки Радуга - скорее всего мужчина, хотя уверенно сказать никто не может. Воевал с 6 лет и даже не учился в школе. Отличался бесстрашием и жестокостью - потому был ранен бесчисленное количество раз. Невероятные свойства его организма позволяли ему не только выживать, но и восполнять утраченные части тела донорскими. Собственно, наличие у него ушей, пальцев, а также участков кожи представителей других расс и породили столь странное для такого создания имя. Налетчик.

    7 и 8 - Захна и Ильвес - эстонские снайперши. Ненавидят мужчин, но любят деньги. Путешествуют по миру и воюют везде, где за убийство первых платят побольше вторых! ))

    9 - Анна "Анка" Борманович - Приехала в Меранию еще до революции с мужем олигархом, скрывавшимся тут от преследований на Родине. Во время революции погибла вся её семья, а она попала в плен к герильясам, где ей пришлось пережить боль и унижения. Однажды, воспользовавшись моментом она освободилась и жестоко расправилась со своими мучителями. С тех пор не может остановится. Обожает тяжелое оружие.

    10 - Падре - Странный тип, никогда не учился на священника, но считает своим долгом очистить Меранию от грешников. Свободно трактует священные писания согласно момента и своего желания. В одежде предпочитает черный цвет, всегда носит белый воротничок католического священника и черную широкополую шляпу. Хоронит своих жертв, если позволяют обстоятельства. Предпочитает парное оружие.
  • 16:53, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Саурон - повелитель темной силы в фильме Властелин колец
    Реформатор
Страницы: «« « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 » »»