Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 17:16, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    Джозеф «Животное» Барбоза (Барбоза в документах на имя директора ФБР Гувера представлен как «профессиональный наемный киллер, ответственный за множество убийств и признанный всеми правоохранительными органами Новой Англии как наиболее опасный из известных преступников».). Паскуаль Акоста (специалист по пыткам, киллер из фильма "Козырные тузы"). Джой Галло «Бешеный» (Точное количество людей, убитых его бандой наемных киллеров (основным «заказчиком» была мафиозная семья Джо Профачи), неизвестно. Но сам Галло снискал сомнительную славу одного из самых дерзких убийц после того, как в 1957 году лично расстрелял одного из боссов преступного мира Америки Альберто Анастазия). Теодор Роберт Банди (В 1976 году Теодор Банди был арестован, но сбежал. В 1978 году его снова поймали, и на этот раз суд приговорил убийцу к электрическому стулу. Но приговор был приведен в исполнение лишь 10 лет спустя, 24 января 1989 года. В ожидании приговора Банди сотрудничал с ФБР, помогая понять психологию серийных убийц). Педро Алонсо Лопес (Серийный убийца из Колумбии Педро Алонсо Лопес признался в совершении более 300 убийств молодых женщин. Это считается рекордом для одного человека, ведь самый кровавый серийный убийца, венгерская графиня Елизавета Батори, действовала не в одиночку, а с подручными. В 1980 году Лопес был арестован, дальнейшие сведения о его судьбе расходятся). Сальваторе (Сэмми-Бык) Гравано (Родился в 1945 году. Входил в команду «Тефлонового Дона» Джона Готти. По приказу своего шефа не задумываясь убил около 40 человек. «Мокрушник» Гравано даже стал заместителем Готти).
  • 17:18, 19 июн 2013 Рейтинг: 3
    для патриотов СССР-Чук и Гек(в одной миссии);для любителей боевиков и студии СоюзМультФильм-Чебуратор и Чебурембо(в одной миссии);три отчаяных головореза Ниф-Ниф,Наф-Наф и Нуф-Нуф(это для самых маленьких; -уровень с1по10);так как Мерания тропическая страна-остров,то Кук и Аборигены(в одной миссии-причем если боты выигрывают,Кука они в конце все равно съедают);в миссиях давно присутствует Прапорщик Кенни из мф"Южный Парк"("Боже,они убили Кенни!")-добавить ему Стэна,Кайла и Эрика из этого мультика.
  • 17:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 4
    Я думаю назвать"Админ" сокращенное от администратор или "Модератор". или "Сис Админ" Откуда он взялся и чем живет всем понятно.Да и желающих ввалить ему предостаточно! Судя по игре(Рупор,чат и т.д). Да на бой чтоб выходил прокачанный,а мы всем скопом разберемся.Или 1Х1.Вызвать на бой "СисАдмина" к примеру!И лупить его по полной. Думаю пойдет дело Можно так.Но главное, чтобы поинтереснее и чтоб он мучился в конце) игре (типа демон его в ад забирает,на него падает бетонный блок и т.д)Да если проиграл тебя снова выкидывает на первый уровень)))
  • 17:23, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    авгон рамиров, шекур тарайский, ловкач лохнесский, язи ну, хартан уранов, уржун карахов, тапан сараков, астан махутов, лохан придурков , задар кучилов, рябь варкутова , холан чекулов, сартон мудилов.
  • 17:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ну давайте подберем имена для наемников Диктатора.

    1. Лаура Леоне. Оперная дива мучительно пережила скандальный развод с зеленоглазым, краснокожим мужчиной, глубоко разочарована в мужчинах. Перешла на сторону Диктатора. Страстно и жестоко хочет отомстить всем мужчинам независимо не от чего. Принимала участие в карательных операциях. Натренирована как снайпер которых никогда не промахивается.

    2. Август. «Август» в переводе с латыни означает «великий», «священный», «царственный». Титул «август» рядом с именем Диктатора в древней Мирании, говорил о его божественном происхождении, был знаком со многими видами оружия, что власть Диктатора священна. Любое решение принимает только после тщательного обдумывания.
    3. Сеньор Гарсия или сеньор Лорка. Работают всегда в команде, знают языки и наречия. Владеют инженерными навыками, специалисты по партизанской войне.
  • 17:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рафаэль Трухильо (El Jefe). Такой себе диктатор Доминиканской Республики, который захватил власть в 1930 году с помощью фальсифицированных выборов. Причем, за него "проголосовало" количество народу, превышавшее реально количество избирателей. Хотя, для Украины это скорее не новость, а обычное дело.
  • 17:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    рядовой Циппермейер - разведчик, отважный, бесшабашный, умеет пользоваться любым оружием, в совершенстве владеет в рукопашным боем, умеет быстро мыслить и принимат в ходе боя неадекватные решения, что позволяет ему выходить живым из любых схваток. Разведчик.
  • 17:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Офицер Игорь Португальцев бывший генерал­ топоровой роты, за отличные бои был­ награжден самым лучшим автоматом. Но враги­ переманили его на свою сторону за 30­ сребренников. ps: ходят слухи что он вступил­ в группу секс меньшинств.
  • 17:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Предлагаю пару наемников - Бабочка и Пчела ( должны быть вместе).
    Это две наемницы ( сестры ).
    Показатели: У бабочки высокая стремительность , у Пчелы высокий урон.
    Как говорится Летай как бабочка, жаль как пчела ( мой ник Hammer_X (Вы авторизованы:
    уекцу - это не верно !!! )
  • 17:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Офицер Макс Томагавкин бывший боец той же­ топоровой роты,был пособником­ Португальцева, но попал под влияние денег и­ интереса тоже продался врагам и так же­ попал к секс меньшинствам.
  • 17:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    Тыч Тыч Бяк один из самых безжалостных и преданных Диктатору наёмников снайпер всегда минирует подходы к свей позиции и ставит светошумовые растяжки своё прозвище получил от звука выстрела снайперки (тыч) и попадания пули (бяк) из этих слов сложил песенку которую напевает постоянно тыч тыч бяк тыч тыч бяк......
  • 17:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    сержант Panzerfaust Klein - пулеметчик, использует в бою тяжелое воооружение такое как пулемет, гранатомет, имеет отличную броню, что делает его непобедимы и жестоким в бою.
    Пулеметчик.
  • 17:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    предлагаю взять из греческих мифологий, спартак,зевс и т.д. или названий футбольных клубов, хоть знать будем клубы)))всех стран
  • 17:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Имена для героев.
    1. Сангрия ( в переводе с испанского – кровавопускающая). Псевдоним произошел именно из-за одноименного коктейля, когда водку смешивают с томатным соком. Наша героиня никогда не употребляла никакого алкоголя, но, однажды, под натиском своего давнего знакомого попробовала эту адскую смесь. Придя в сознание, наша героиня обнаружила, что она уже поставила отпечаток своих больших пальцев руки под контактом Наемника, а ее дружок - никто иной, как профессионально обученный агент по вербовке новобранцев.
    2. Транспаренте ( в переводе с испанского – прозрачный). Эта кличка приклеилась к юноше еще в раннем возрасте за его умение бесшумно передвигаться и настолько сливаться с окружающей средой, что он становится практически невидимым для окружающих. Непревзойденный мастер разведки.
  • 17:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1. Сангрия ( в переводе с испанского – кровавопускающая). Псевдоним произошел именно из-за одноименного коктейля, когда водку смешивают с томатным соком. Наша героиня никогда не употребляла никакого алкоголя, но, однажды, под натиском своего давнего знакомого попробовала эту адскую смесь. Придя в сознание, наша героиня обнаружила, что она уже поставила отпечаток своих больших пальцев руки под контактом Наемника, а ее дружок - никто иной, как профессионально обученный агент по вербовке новобранцев.
  • 17:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан форт - опытный штурмовик армии диктатора родился в Мерании у него была мать.отец их бросил когда ему было лишь 3 года он не знал своего отца.... однажды он шёл с мамой по улице и на них напал вор он ограбил его мать и прострелил ей шею.форт хотел отомстить,и восстановить справедливость... он долго тренировался и смог достичь высшего класса его взяли в ряды армии диктатора на договор что диктатор поможет очистить улицы мерании от преступников.

    Прапорщик Рекс Стормер родился в мерании его отец и его мать были высококлассными киллерами . рекс хотел стать таким же как отец он поступил в школу спецназа хорошо отучился и хотел вступить в армию диктатора и стать командиром полка , но бльше чем на прапора его не взяли ...
  • 17:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    офицер Северин - штурмовик, умный, быстрый, сообразительный, не раз бывал в трудных ситуациях, но всегда выходил живым, что закалило характер.
    Штурмовик.
  • 17:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    toir
  • 17:44, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Хелоу! Амигос и Сеньёритос! Злобный диктатор опять пополняет свои ряды рекрутами из других стран, преступниками, серийными убийцами и Наёмниками! Видимо ему наскучили Шаман, Лобстер, Хан, Термит и т.д

    Бойцам из Коалиции короны удалось проникнуть в Секретный штаб Диктатора! и узнать кто же эти коварные Наёмники!?

    Итак начнём!!

    1) Харон - Загадочный тип, Не разговорчивый. Зато легко входит в контакт с людьми.....особено в Дальнем бою.
    Тип войск: Снайпер.

    2) Хуарез - В прошлом криминальный авторитет. Не стоит связыватся с ним не подготовленым. Его пулемёт &qуот;Ровелла&qуот; не раз выручал его в сложных ситуациях! будте осторожны!!
    Тип войск: Пулеметчик.

    3)Кира - Опытный разведчик! не раз побывала в тылу врага! уносила из под носа врага важные документы и чертежи. Её будет нелегко встретить в Джунглях Мерании!
    Тип войск: Разведчик.

    4) Вэнс - Ещё одно чудо природы , Сильный, выносливый,точный и чертовски обезбашеный штурмовик. Будте готовы к встрече с ним! он Вооружон Смертельным Автоматом Стайер АВГ С многочисленными модефикациями . Встреча с ним плохо кончается.
    Тип войск: Штурмовик

    5)Винчестер - Опытный Боец Питает страсть к разрыву врагов на части.
    Тип войск: Налётчик.


    6) Прототип Н 75934 - Известно одно! это Творение Учёных диктатора что это? кто это? неизвестно.
    Тип войск: Неизвестно.

    Теперь наёмники обоих фракций Будет осторожны! Когда вступят в бой эти убийцы неизвестно! Но суровые наёмники Коалиции Короны ы Алого Альянся! не допустят того чтобы Диктатор Одержал верх над ними! Барон не отступит пока на мерании не закончится ританиум! Команданте Не отступит пока власть не перейдёт к Народу!
    В- общем в Мерании будет очень жарко!!

    П.С надеюсь вам понравится моя импровизация! и есть шанс что Администрации понравятся мои Идеи ! Быть может именно с ними вы будете сражатся на нашей Любимой Мерании! думаю назвать&qуот;Админ&qуот; сокращенное от администратор или &qуот;Модератор&qуот;. или &qуот;Сис Админ&qуот; Откуда он взялся и чем живет всем понятно.Да и желающих ввалить ему предостаточно! Судя по игре(Рупор,чат и т.д). Да на бой чтоб выходил прокачанный,а мы всем скопом разберемся.Или 1Х1.Вызвать на бой &qуот;СисАдмина&qуот; к примеру!И лупить его по полной. Думаю пойдет дело Можно так.Но главное, чтобы поинтереснее и чтоб он мучился в конце) игре (типа демон его в ад забирает,на него падает бетонный блок и т.д)Да если проиграл тебя снова выкидывает на первый уровень))) Джозеф «Животное» Барбоза (Барбоза в документах на имя директора ФБР Гувера представлен как «профессиональный наемный киллер, ответственный за множество убийств и признанный всеми правоохранительными органами Новой Англии как наиболее опасный из известных преступников».). Паскуаль Акоста (специалист по пыткам, киллер из фильма &qуот;Козырные тузы&qуот;). Джой Галло «Бешеный» (Точное количество людей, убитых его бандой наемных киллеров (основным «заказчиком» была мафиозная семья Джо Профачи), неизвестно. Но сам Галло снискал сомнительную славу одного из самых дерзких убийц после того, как в 1957 году лично расстрелял одного из боссов преступного мира Америки Альберто Анастазия). Теодор Роберт Банди (В 1976 году Теодор Банди был арестован, но сбежал. В 1978 году его снова поймали, и на этот раз суд приговорил убийцу к электрическому стулу. Но приговор был приведен в исполнение лишь 10 лет спустя, 24 января 1989 года. В ожидании приговора Банди сотрудничал с ФБР, помогая понять психологию серийных убийц). Педро Алонсо Лопес (Серийный убийца из Колумбии Педро Алонсо Лопес признался в совершении более 300 убийств молодых женщин. Это считается рекордом для одного человека, ведь самый кровавый серийный убийца, венгерская графиня Елизавета Батори, действовала не в одиночку, а с подручными. В 1980 году Лопес был арестован, дальнейшие сведения о его судьбе расходятся). Сальваторе (Сэмми-Бык) Гравано (Родился в 1945 году. Входил в команду «Тефлонового Дона» Джона Готти. По приказу своего шефа не задумываясь убил около 40 человек. «Мокрушник» Гравано даже стал заместителем Готти).
Страницы: «« « 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 » »»