Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:55, 09 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    в данном случае они шли по линии
    да понятно что от карты зависит ещё и я таки про 9, ты про 11

    разница у дальнобоя от стрелка - 30 ед.стата
    но на твоей Анюте это явно не сказалось
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:39, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    А как вы думаете если призрака оборонщика с бородой дальнего боя поставить что получиться ?
  • 17:00, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    всем прива,через пару дней закрою праздничную шкалу,не знаю что выбрать,был бы персональный выбор из сынов,то выбрал бы определенного,а так я понял дадут рандомно,это плохо для меня,взять призрака,но почитал выше посты вроде не айс он в итоге,или я ошибаюсь на счет призрака? Или взять медаль и не париться? Второй раз не знаю открою шкалу или нет.
  • 17:00, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антэ

    получится Призрак с бородой

    так делать следует только в одном случае - очень нужна пара, которая пусть и будет дамажить скромнее, но зато оба будут жирны, после гибели одного второй не автоматически мёртв, а тоже может поупираться

    в противном случае - лучше не портить Бороду
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:06, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    Призрак нормальный найм, только мальца специфический
    использовать его можно лишь на открытых пространствах
    брать можно

    а кто из Сынов не нужен, поди кась Демон
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:15, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ясно,спс,нужен жнец,оооочень нужен,могу и за перса (перс например дроб) поставить,могу и за нюрой ,тогда катюшу вместо молнии за спартаком,на крайняк архангела за спартаком. Открытое пространство,это пвп?
  • 17:22, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    то есть из Сынов нужен лишь один....хотя где Жнец, там и Архангел сгодится
    а так одного конкретного на удачу - это дело опасное, риск очень большой словить не то

    открытое пространство - это что бы найм мог подойти вплотную к цели, без преград и препятствий; любой массбой, но не любая миссия (спасалка не подойдёт допустим)

    возьми Призрака, может пригодиться, по крайней мере он открывает дорогу "коротким" дамагерам
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:30, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    понятно,в рулю мне не повезет,дадут щита или штурма)))),возьму призрака под перса.Как выше писали,хочу трактор и чтоб дали трактор,а не мельницу,сорри я не дословно цитирую автора,еще раз спс
  • 18:54, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сравнение по композиту.

    ААА-11
    меткость-скорострел-урон
    305,1 - 167,52 - 277,62
    28583; среднее - 3176

    Скифф (демо)
    326,9 - 117,4 - 300,15
    28260; среднее - 3140

    Скифф (фулл)
    326,9 - 123,12 - 352,27
    36430; среднее - 4048

    АГ-120
    348,7 - 363,17 - 268,68
    32742; среднее - 3638

    Дестер
    348,7 - 721,14 - 263,42
    29639; среднее - 3293
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:52, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    привет Док!!!почитал обсуждения призрака и на другом акке посмотрел его несколько раз в массах,в том числе и на 100% прокаченного.и понял главный перекос в сегодняшней игре,нам навыдовали кучу разных "легких" танков : панчо борода призрак и тд,но ставить в массах их фактически не с кем.как не крути а в боях сейчас банкуют снайпы,но не просто снайпы а снайпы топовые архангел и катюша и вот их то как раз взять негде. другие связки типа призрак---пулер6 или борода---жнец нежизнеспособны----пока дамаг дойдет снайп успеет положить обоих.хотелось бы узнать твое мнение на этот счет и как по твоему этот перекос лучше сгладить?
  • 21:18, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док можеш аргументированно объяснить чем плоха пара призрак- борода ? Просто хотел такую пару вкачать вроде норм должно получиться пират по идее дамагер неплохой и крит и бронебой огромный
  • 22:02, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    GreenStar

    да вот в тех же мыслях
    по поводу лёгких танков
    и реально Катя и Архангел заправляют

    связка Нюра+Катя и Призрак+Катя - это новая "щит+пуль"
    уже ранее написал, что админы нихрена с балансом не в ладах, ну видно же перекос, нет всё равно напирают
    такое чувство что спецом, чтобы народ тратился на противоядие от одного шаблона и сам хотел получить этот шаблон, потом он неактуален, ибо мода на другое и т.д.
    с Призраком они перегнули, как можно было выпустить найма с комментарием "ну мы собственно не знаем как он себя поведёт, позырим как оно будет", это же танкующий дробаш с зашкаливающим дамагом...надо же было сделать ему слабые места, например урон низкий, ну хоть что то, а то просто всё задрали и "позырим как оно будет"
    и что имеем, понаблюдал сегодня: под приличным бафом Призрак-оборонец хреначил всё и вся с уроном 200, Архангел бил с другого конца карты, кассеты не долетают...кое как убрали пару...следом тоже самое Призрак+Архангел
    И второе, снайпера, каким надо быть болваном, чтобы сделать снайперов с уроном 25+, при том что агентство даёт по 12+. Если прочие наймы хоть как то могут конкурировать проседая в одном из вторичных параметров, то со снайперами беда, агентские даже близко не лежали. Сравнивал как то Катюшу с персом, она как фулл перс с фулл параметрами на дамаг с винтовкой за бывшие 100схем!, а это же просто найм.
    Админы реально потеряли чувство меры.
    Сейчас новое оружие, просто зашкаливающая разница. Как можно было дроби прикрутить урон 15+ и крит 20, снайперке урон 12+ и скорострел 2х. Если ранее админы как то сдержаннее были, скупились, то сейчас наваливают и вываливают, пытаются заработать на горящих глазах игроков от быстрого прироста, но только когда у всех новые стволы и др., то относительного прироста всё равно нет, игроки тратятся, становятся абсолютно сильнее, а относительно стоят на месте, только как обычно доны впереди.

    Как сгладить...
    Призрак - это дробаш, значит слабый по композиту, Архангел также по композиту не силён.
    На перса броня - композит и после эвента фулл стат на оборону, новое оружие дамаг так сказать бонусом увеличит. Если раньше могло казаться что не хватает дамага, то теперь при той же стойкости его будет хватать.
    Вариант ещё пускать Призрака перед персом, а ему быть с Осирисом, стат на урон тогда. То есть таким образом мы как то решаем отсутствие множества Архангелов и Катюш.
    Ещё жду Похаконтас, надо посмотреть что за снайпер (чую что будет ближе к Архангелу, но с большим здоровьем) и Смерть, что то танкующе дамажное ожидается. Посмотрим что с них будет.
    С подсовыванием усилений разного рода и вида, админы забыли про баланс, точнее они потеряли контроль и понимание и тестят на массах на будь что будет и будем смотреть что с этим делать.
    Безумие в черту влепили, очередной шаг к ещё большему зашаблониванию.

    Ранее спрашивали про команду мечты....три Катюши (Архангела) + две Нюры (Призрак), всё, более наймов по сегодняшнему дню можно не иметь. Только в массе ушли от щита+пуль. И админы вместо того чтобы сыграть тонко, просто взяли и навалились на найденное игроками "противоядие"...и опять двадцать пять.

    Сейчас в массы можно и не ходить, только что наймов покачать.
    Инкубаторство: Очередное пришествие.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:02, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца У меня похожая ситуация. Призрак в массах не впечатлил, как и ранее Прокурор - снайпера выносят на подходе. Из сынов тоже кого попало брать неохота, взял бы Арха, Жнеца или Гроба, но со 100% вероятностью. А то попадется еще два Демона, один уже сидит на лавке - наверное, скоро выброшу, глаза мозолит. Шкалу закрою два раза. Одна медаль есть, вероятно, возьму еще две, будет комплект.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:10, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Ранее спрашивали про команду мечты....три Катюши (Архангела) + две Нюры (Призрак),

    Да ну, ты что... Нууууу, Нюру с Призраком сравнивать. Дальность 6 и 2.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:11, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антэ

    у Бороды в два раза порезан скорострел
    узи слабое оружие и живёт именно скорострелом
    Борода - это Графиня стреляющая в два раза медленнее
    Качни Графиню-стрелком, черты на крит, стоять будет дальше Бороды-7 и быстрее добежит и урона больше даст.
    Есть у меня Графиня с базовым бронебоем 66, толку от него мало, так что от 40 можешь чудес не ждать.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:15, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    Doctor_EVIL
    Ранее спрашивали про команду мечты....три Катюши (Архангела) + две Нюры (Призрак),

    Да ну, ты что... Нууууу, Нюру с Призраком сравнивать. Дальность 6 и 2.


    перс - катюша
    нюра - архангел/катюша
    нюра - архангел/катюша
    но если у тебя есть один призрак:
    перс - катюша
    нюра - архангел/катюша
    нюра/призрак - архангел/катюша

    дальность 2 или 6 в линейных массах роли не играет, в плане добежать
    а вот с дальностью 2 будет обеспечена дистанция и на небольших картах и на полупозиции
    как танкователи они идентичные
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:18, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    Призрак в массах не впечатлил, как и ранее Прокурор - снайпера выносят на подходе.


    ты наверное пустого против перебафа смотрел

    призрак равен нюре по танкованию
    дамаг несколько в ином ключе
    и держит линию пара призрак-архангел будь здоров
    но ты можешь его не брать, не заставляют
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:20, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    благодарю Док!!! значит мысли мои верные!!! то есть реально есть два варианта на призрака: или делать его под перса-дамага или ждать с эвента или с коллекции " сынов мерании" хорошего снайпа.проще говоря перестановки в отряде лучше отложить и подождать окончания волны наймов,а это примерно после нового года!!! еще раз спасибо за совет,добра тебе и удачи!!!
  • 22:34, 10 окт 2014 Рейтинг: 0
    GreenStar писал(а):
    а это примерно после нового года!!!


    на НГ у меня очень большие подозрения что будут костюмированные наймы Дед мороз и Снегурочка
    ибо админы должны хорошенько дойное русло подоить
    только после НГ можно уже с твёрдой уверенностью по наймам решать, в случае если игрок составляет отряд медленно, вдумчиво и экономно
    на 9 мая должны вновь наймов дать - но это эти же девочки будут, поэтому Катюш станет ещё больше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 » »»