Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:06, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1
    это бывает при прокачки новых наймов к примеру) Выгоднее качнуть книжками и битвами сразу толпу чем по одному) А ещё мульты бывают и т.д.) Про взломанных игроков начинающих всё заново и имея только стат я уж вообще молчу, все любят ходить по разным ссылкам)
    Дальнобой урон норм снижают, раньше тож таких хотел, потом понял, что играем не на таких картах где это надо

    Может ник бедняги дашь ?)
    А вообще тебе должно быть стыдно, вкачал 4 топовых найма фиолом и удивляешься)
  • 01:16, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Рыба_забияка писал(а):
    Добрые люди подскажите - стоит ли качать смерть - мастером обороны? Подозреваю что он будет вафлёй. И можно ли его будет где-нить применить?

    ни здоровья, ни стремительности, ни уклона, товарищу Призраку даж защиту от взрывов накинули. Чем танковать бушь ? Дамагер она/он
  • 04:22, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Рыба_забияка
    Имею две смертушки. Одна штурмовик, вторая мастер обороны. Вторая больше универсал, если в зону ходишь, но тогда её фиольной надо делать.

    Если сравнить штурмовика и оборонщика, то получим: скрин двух смертушек
    Штурмовик Оборонщик Разница в пользу оборонщика
    ХП 309 354 +43
    броня 148 206 +58
    от взрывов 156 272 +116
    меткость 188 175 -13
    скорострел 27 26 -1
    урон 42 36 -6
    крит 90 61 -39
    стремительность 46 64 +18
    бронебой 15 10 -5

    Под бафом крит становится достаточно неплохой у оборонщика и здоровье больше. Выдержит фейверк.
    Урон меньше, особенно если сравнивать двух этих смертушек. Клич помогает штурмовику сносить быстрее противника. Но у оборонщика я поставил воскрешалку.
    Впереди - призрак.

    Итого в ПВП со штурмовиком - если особенно зажать под респой, то клич+спеца штурмовик помогает неплохо косить выходящие пары. Но как только танк умирает - конец быстрый дамагеру.
    С оборонцем - похоже, но активнее использовать расход. Под ним мало чем будет уступать штурму + воскрешение. Если противник не упит выше некуда, то успеет воскресить призрака. А это даст возможность отката
    расхода для следующей своей пары.

    Ходил не один раз в зону с такой парой - нормально.

    Вообщем, если ты не любишь зону или своя команда для неё есть - я сделал бы штурмовика.
    Универсальнее - оборонщик(и в спасалке хороша), но тут черты более редкие втыкать надо(без воскрешалки смысла нет).

    В кубке(без расхода) - призрак со смертушкой-оборонцем показали себя очень неплохо.

    Но если нужен чистый дамаг - выбирай только спецу штурмовик + клич.
    Клич будет и соседнии линии захватывать, помогая выиграть масс.бой.

    Ещё как вариант - смертушка-дальнобой. Персу в руки щит и за спину такую смертушку.
    Дошёл до респы - считай стоять будешь долго.

    Резюмируя, скажу так. Оборонец вполне имеет право быть и показывает средний результат по дамагу. Но если нужен чистый дамаг(и зона не интересует), то выбор за спецой-штурмовик.
  • 09:39, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1

    1.Призрак-оборонец и графиня
    2.Призрак-разведчик и Нюра
    3.Айсберг и основа со Скиффом

    1. Панчо-оборонец(фиол) и Арх-дальнобой(синий)
    2.Панчо-оборонец(синий) и Катюша-дальнобой(фиол-синь)
    3.Смерть-стрелок(фиол) и основа-Скифф

    Панчо и Архангел с Катюшей у пёрлись в Призраков, так как у всех четверых самый слабый дамаг по композиту
    У тебя ж и Нюра и Графиня хорошо бьют композит Панчо, если Призраки добирались до Архангела и Катюши, то ещё + повышенный урон.
    Далее, если бессмертие Айсберга включалось в удачный момент (всё таки изменение с 5 до 7 секунд очень сильно повлияло на найма), то ещё "бесплатной" отгрузки противник получил.
    Вот и твоя победа.


    Пулик-8 можно с Призраком, единственный минус - это разница в беге, может иногда придётся нажать Молнию чтобы перс быстрее добежал на подмогу к Призраку, глушилки доставать не будут, кассета накроет пару (для защиты от кассеты надо разницу в дальности 10+)


    Стрелка Графине зря сменил на бронебоя, так как он не даёт лишнего крита, а даёт очень важный прирост в скоростреле...хотя она у тебя вообще то штурмовик :)
    Можешь попробовать Смерть к Призраку вместо Нюры, так как Призрак+Нюра глушатся на пару и на респе Смерть в любом случае лучше.
    Сравнение Графинь есть на 91 странице темы.

    Смени у Нюры черту тактик на критовую, у неё в первую очередь крита мало.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:51, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2

    РеИнКаРнАнТ (надеюсь, он будет не в обиде)

    Да и не хвалился я, т.к. не имею такой привычки. А удивился я, т.к. при других перетасовках наймов, я падал на его персе. А его Панчи вскрывали призраков может из-за большего бафа, хз. В общем, пока не поменял персу пистоль на Скифф и не поставил его за спину к Айсбергу, я дох раза 3-4 вподряд.
  • 12:32, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Приветствую!

    Графине поставил Тактика4, т.к. кроме бронебоя+8 есть умение+8, а до этого был Стрелок3 с умением+6. Но уже взял стрелка4 и сейчас сменю.
    Инфу по ней у тебя читал, как и всю тему. Но там не было про графиню-штурмовика, а была Ежевика. А у меня Графиня сразу штурмом выпала, вот и решил попробовать ее в таком качестве.
    Для Нюры уже тоже лежит в закромах критовая черта.

    Да, Айсберг преобразился с 7сек. До этой обновы качал еще одного призрака-оборонца. После изменений с 5сек на 7сек, решил все же Айса качнуть.

    В общем, спасибо за просвещение)
  • 12:53, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1

    я сначала подумал что ты специализации Графине менял: стрелка на подрывника, потом на штурма
    а это черты были
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:59, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1
    угу, посетил того товарища и бесславно слился) на 2 бафа опережал мя) надо хоть при равных бафах потом попробовать) для смеха) У него тяж броня, кстати, на персе. Как раз под дробовичёк)

    Видел сегодня штурмовиков (Нюру и Неудержимого) сделанных под дамагеров, порадовали. Бодренько снимали. Как раз Неудержимого без вставок докачал, на очереди Демон. Бум экспериментировать)
  • 13:39, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    В очередной раз хочу поблагодарить за развернутые и информативные ответы.

    Подумываю сменить оружие на Dester (валяется после ивента).
    Так вот вопрос:
    какой должна быть прокачка параметров перса под сие творение?
  • 13:58, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Кстати, Док, а улучшения на броню и оружие какие лучше ставить, если будет пп или пуль у перса? А то стоят почти все на скорость, т.к. ходил с дверью.
  • 14:54, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, читала, что после параметра шанс крита в 70 он изменяется незначительно. Тогда такой вопрос - стоит делать шанс крита скажем 70 с учетом того, что еще добавится на бафе и тогда будет то что нужно в боях или же 70 вместе с бафом набирать?
  • 15:00, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    См. 223 стр., там как раз подробно об этом
  • 15:02, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Чуть раньше в этой теме указано что базовый крит должен быть 80.
    ИМХО. 80 базовый крит. Дальше поднимется бафом.

    Если посмотришь у меня Панчо, там базовый крит 114 (с учетом того что последняя черта вставлена на бронь).
    Скинул бы и второй треугольник если бы была замена фиолетовой черте и не было бы жалко песо/звезд потраченных на прокачку.
  • 15:09, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    Вот примерно в таком соотношении (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    это если перс будет на танковании
    эт мои параметры с тиром на умение, удачу поднял до необходимого уровня (далее смысла не вижу), подтягиваю точность и бочком остальные параметры

    если перс за спиной того же Призрака или Айсберга, то точность, умение, удача - до упора, то есть полная противоположность тому, что у тебя сейчас
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:10, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед
    Ага, понятно. Наглядный пример, кстати, хороший.
    Завтра буду брать с жетонов Панчо, надеюсь что упадет или мастер обороны, или дальнобой. Если первый, то думаю как танкующего дамагера качать, в пару со снайпером с воскрешением. Думаю как его сбалансировать, на крит и бронь. А если дальнобой, тут само собой за спину какому то щиту и на фул дамаг.
    У тебя жаль только расстояние между айсом и панчо 3, глушатся оба.
  • 15:15, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Мерси

    Doctor_EVIL
    Док, поговорим о моих наймитах?
    Основу делаю на максимум урона, за спиной непробиваемого Айса, с респа за счет неуязвимости отлично выходит.
    В Чарли какие есть уж, Ледника делаю атакующим, а Султана поймала в агентстве, стремительность хорошая.
    А вот Браво только хочу заняться, завтра Панчо возьму, молюсь на оборонца, будет вместе со снайпером. А если дальнобой, то вытащу мамонта из резерва и прокачаю.
    Что скажешь?
  • 15:26, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    У самого есть второй Панчо-оборонец. Тоже буду качать танком.
    Наймов раскидаю по-другому. Думаю Смерть вывести из основы.

    Doctor_EVIL
    Да, думаю поставить его за Призраком. Айсберг помогает выйти с респа (если наших прижали).
    Удачу прокачаю до необходимого крита. Остальное на точность и умение.
    Спасибо.
  • 15:29, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    dobrynia1 писал(а):
    Doctor_EVIL

    Кстати, Док, а улучшения на броню и оружие какие лучше ставить, если будет пп или пуль у перса? А то стоят почти все на скорость, т.к. ходил с дверью.


    вставку на уклонение, а остальные неважно какие, лишь бы общие параметры были какие надо
    У меня так ПП-1 и пуль

    я пришёл в итоге к стату в виде примерного равенства
    при этом каждый параметр двигаю своим путём
    сначала вывел параметры статом - в такой вид
    а далее двигаю их своим путём, просто мне так комфортнее:
    точность - статом
    умение - тиром (благо тир сейчас растёт гибко)
    скорость - вставками
    выносливость - особенностями
    удача - не трогаю далее
    .... - ну и так же все параметры не целенаправленно, боком получают добавочно от вставок

    ты можешь набирать вставки по своей логике, главное общий результат
    наверняка придётся делать сброс параметров
    я сделал, так как скорость была поднебесная, стат разошёлся по прочим параметрам, а скорость на вставках осталась
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:10, 10 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    из того что есть нормально пары составлены
    Ворон конечно лишь в роли временной затычки
    А если Панчо выпадет не оборонцем и не дальнобоем, то тогда какой план?

    на счёт оружия перса
    как бы не самый сильный вариант, из этого уровня Дестер интереснее
    и в паре с Айсбергом перс шустрее, забегает вперёд, что ведёт к дольшему разрыву в дистанции...можно попробовать китайский пуль-8 или 9-ки (м66/Берта)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 » »»