Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:49, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    это уже выше пережёвывали, не внимательно читала

    да, у пары будет не очень высокий урон по композиту
    но результат будет зависеть от бафа
    допустим вышел я на днях перс-снайпер+архангел, баф был хороший, штраф по композиту, навстречу бежит призрак, то ж на бафе, ой, думаю композит бежит, подожмёт, а следом идущий смерть снесёт моего архангела, пока вёл курсор на ПОУ...бегущего призрака нет и следом идущего смерти тоже, вот те и штрафной композит

    посмотрим на пару призрак+смерть
    по коэффициентам толкового урона нет (кроме призрака по лёгкой, но смерть по ней ни какой) и тем не менее пара сечёт
    сейчас придёт импульсная в массы, я и писал в том числе, что по композиту будет проблема, но посмотрим что даст приход импульсной
    возможно она как и дробь в своё время сделает виток....раньше была доминация танкующей тяжёлой брони, но дробь их убрала с арены, теперь композит, но если полриота возьмёт импульсную, то будут отщёлкивать призраков без морганий (ну и панч в том числе), народ будет переходить на тяжёлую, так как дробь уже не столь популярна (щас много композита и она не айс), будет оказан отпор импульсной и тут при увеличившимся количестве тяжёлой брони панчо+катя/архангел просто расцветают
    да и так наймы крепкие, поэтому должны по разному типу брони более менее бить
    но тебе нужен снайпер перед выходом айсберга, это твоя тактическая задумка
    кто тогда по твоей мысли должен идти перед снайпером?
    или щит или панчо
    щит пара для Ледника, да и не особый жилец перед снайпером
    остался панчо
    ещё теоретический вариант - призрак, нюра....но лови их, жди
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:53, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    у пулика штраф на лёгкую, нет завышенного урона на какую то броню как у дроби, ножа, импульсной, но ведь шьёт всё и пофигу
    хороший дамаг и пофигам кто там, в чём там
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:39, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я старалась читать все, но глаза уже в кучу, всего не упомнишь
    Что я хотела услышать, это лишь то, что не будет через чур большого занижения урона при двойном штрафе, я это и услышала, теперь спокойно на душе.
    А Призраки/Нюры - это обозримое будущее. Сейчас собираю из того, что есть, чтобы сделать хоть немного боеспособную группу.
    И снова спасибо.
  • 14:40, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Кстати, пулик будет шить легкую, потому что она, обычно, имеет малое кол-во хп)
    Поэтому, заведомо не обращаю внимание на штраф по снайперам.
  • 14:59, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    если наймы сильные, то сниженные коэффиценты на бронь, не так сильно чувствительны
    а вот если за Панчо будет стоять обычный красный снайпер, с базовым уроном 12, вместо катиных 25, вот здесь то и почувствуешь всю несправедливость

    да, в лёгкой броне рохлики, самый толстый "легковес" Борода, но он редок
    и когда у ствола, в частности пулика, урон 250+ и крит 100+, то уже всё равно, он просто лупит, а остальное проблема выходящих на него

    P.S. Решил собрать снайперку-13 за трофеи, ну нафиг была ни кому не нужна, а тут прям ажиотаж вокруг неё возник....также и пуль-6 собирал, считался самым позорным стволом, решил собрать за гроши, ан нет, тут же началось набивание его цены.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:32, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, я без притензии :)) Я вот например пока ты не сказал - не знал что сделали сортировку :)))))

    Ты случаем не вкурсе апают импульсную за песо?

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 16:17, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Rakot

    за песо конечно, ну и звёзды

    сейчас веду беседы по поводу переназначения вкладок в рюкзаке и не только
    одобрение есть
    если получится сделать без привлечения доп.сотрудников, то возможно в ближайшее время реализуется
    основная сложность заключается в занятости реализующего персонала, игро-проектов на мэил.ру расплодилось и всем надо что то допиливать, доделывать и т.д.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:15, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, что думаешь насчет пары Адам+Смерть? Адам -оборона, Смерть-стрелок.
    Адаму воткнуть 3 бессмертных, медик и токсичное облако, чтобы портил воздух как настоящий зомби.
    Смерть - 3 терминатора круг и ромб пока не знаю.
    Баф в сторону выносливости.
    Манипулятор или боевое безумие = у зомбика маленький урон поэтому смерть он колбасить будет слабо по смерти. Соответственно хп у зомбика много, использовать стим бессмертный+панацею, чтобы выйти с респа.

    Твое мнение? И по поводу ромба и круга для Смерти что посоветуешь в таком раскладе?
  • 15:08, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Вот и собрал я свою импульсную пушку.
    Сходил в тир пострелять (параметры у меня были прокачаны для пистолета: все в скорость, выносливость и удачу).
    Мои показатели таковы:
    Тир (точность) Тир (умение)
    ЛБ 8139 10378
    КБ 12501 13640
    ТБ 5553 7774
    Такое ощущение что прирост умения достаточно сильно улучшает урон по легкой и тяжелой броне (+2000), а по композиту всего на 1000.

    Параметры свои буду скидывать - выравнивать под ПП.
    Но наверное придется чуть больше поднимать умение.

    Док, наверное ты сделаешь более глубокие выводы
  • 16:10, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Новозеландец

    Адама надо пощупать, но перспектива использования его в основе туманна
    или по приколу или при полном отсутствии других танкователей, по мне так лучше уж Бороду

    да, здоровье лютое
    но нет уклона, очень низкая стремительность, нет дамага (низкая меткость, нет крита, урон едва сильнее плевка)
    ну и композит в зарождающуюся эпоху импульсной


    Смерти крит поднимай, нормальными критовыми чертами; у Смерти очень явная грань между критовыми выстрелами и обычными, надо увеличивать количество критовых
    круг-лечилка, чтобы танк жил дольше, дольше танк простоял, больше Смерть с респы выкосил
    квадрат - для качественного дамага на респе надо Клич (да и в Зоне сгодится)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:19, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    если хочешь ставить тир на дамаг, то на умение
    будет больше выхлопа и для перса и для наймов
    это реально чувствуется
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:47, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Док, ты про Генома уже писал? Если писал, покажи где?
  • 16:56, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    геном - это жетоны для сборки Адама, по ним писать вообще нечего, кроме как то, что выпадают в рандомно в эвентовой Зоне

    если имел ввиду найма Адама, то его не обсуждали, так как его и нет на руках
    первые строки про него чуть выше

    P.S. По моему ты хотел больше шестерёнок.
    Забросил админам тему по выборочной награде, посмотрим.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:08, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Тьфу, блин, про Адама, точно. Запарился уже.
    В смысле, по выборочной награде? Это, типа, каждому какую хош награду, из конкретного выбора, конечно? Только реалы плати. А что, нормальная тема. Каждый сможет выбрать награду по вкусу и по возможностям. Были бы умнее, сделали дифференцированную награду, больше бабла срубили бы.
  • 17:09, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Проводил тест на новой пушке vs скифф. Оба фулл, с одинаковыми вставками.
    Бафф - духи, песобанка на точность, тир на точность, фракционный баф, пират, амуниция.

    Итог:
    Скиф:
    Легкая 37543 (урон от 90 до 970)
    Тяжелая 47048 (урон от 120 до 950)
    Композит 26594 (урон от 70 до 500)

    Импульсная
    Легкая 38200 (урон от 90 до 1070)
    Тяжелая 20772 (урон от 60 до 480)
    Композит 53575 (урон от 120 до 1500)

    Как вывод, проводил несколько раз значения взяты средние (тоесть не всегда импульсная выбивала с легкой 38 000 было и 35к). С учетом того что весь риот носит композит - импульсная выглядит привлекательней... но, ставить за спину надо хорошего бронебоя, иначе все щиты будут создавать уйму проблем...
    Мне скифф привлекательней, далеко откладывать не буду, и буду ждать перекоса к тяжу)))
    Но пока выбор - Имульс.

    Лично моё мнение ))

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 17:11, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    По массбоям - персов пробивает на 200-300 при минимальном бафе (даже фулов).
    Сегодня на ресах вышел против фула с превосходящим бафом... 2 выстрела на 242 и 161 порадовали меня

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 17:15, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    условный пример
    миссия или какая то постоянная или эвентовая
    сборочный ящик в награду
    там выбор:
    или 700 песо
    или 700 звёзд
    или 20 шестерёнок
    или пакетно - 300 песо + 300 звёзд + 10 шестерёнок

    И смотря какой приоритет у игрока он и выбирает или песо подкачать или шестерён ....или просто средненько взять.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:20, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Отличная идея, Док. Надо продвигать. Зуб даю, многим понравится брать то что нужно отдельному индивидууму, в конкретный момент.
  • 17:25, 19 фев 2015 Рейтинг: 0
    Чую новую бронь, которую надо собрать и модернизировать чтобы осталась, параметры чуть выше нынешней, правда это будет некрасиво по отношению к собиравшим НГ-комплект.
    Ведь теперь народу надо экстренно метнутся на тяжёлую.

    какие у нас эвенты со шкалой могут быть - 23 февраля, 8 марта, 1 мая - 9 мая
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 » »»