Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:51, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    О Айсберге в основу тоже вопрос не стоял, но взял его с эвента. Оказалось и в боях и в зоне норм найм . В зоне его 7 сек много делает, я его с Панчо таскаю. Панчо лупит, и первые 7 сек дают о себе знать. Может и с Адамом, это не конечный вариант найма...
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 03:18, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    доктор задрот, я сегодня на него напал у него оборона 193, зачем? Делать чтоль нечего??
  • 06:31, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Шахимат
    каким персом хоть напал ? а то ты на Чарли, Doctor_EVIL на Альфе
  • 09:16, 20 фев 2015 Рейтинг: 2
    vidumk2

    на меня King_Crimson напал, вот он и есть Шахимат

    Шахимат

    Открою тайну, прокачать здания до 63 и 53 лвл проблемы не было, сами собой
    солдатиков создать тоже проблемы не было, ресурсов (включая песо и шестерни) у меня с избытком
    и после обороны 30 реально работает

    И - ЗАДРОТ ТОТ, КТО ИГРАЕТ МИНИМУМ ДВУМЯ ПЕРСАМИ НА РАЗНЫХ СЕРВЕРАХ, РАСКАЧАВ ИХ ДО ФУЛЛА, А НЕ ТОТ КТО СДЕЛАЛ ОБОРОНУ 193

    Поэтому, Шахимат задрот, зачем нападаешь просто так, делать нечего чтоль
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:28, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    так с Айсбергом поступили админы некрасиво, задним числом усилили
    хотя лично проблем с выходящим напротив Айсбергом не испытываю, единственное, что почти перестал врубать расход непосредственно перед появлением следующей пары, жду когда появится

    собрать Адама никто не запрещает, тем более мал по малу все кто ходят регулярно в эвент его гарантированно соберут
    и найм явно позиционируется для экспедиций
    единственное, что его надо было делать не штурмом, а вне класса, чтобы он был типа экспедиционный джокер, мог подменить любого собой, хотя может и можно его ставить в экспедиции за любого и сейчас, у меня Адама нет, проверить не могу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:31, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Кто обращал внимание на черту - дрон?
    Видел несколько раз в массах, но он падал рядом и его сносили, без взрыва.
    Может кто в Зоне использовал, там уроны меньше идут, может доживает дрон до взрыва
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:55, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Боюсь, Адам - это очередная подстава админская.
    По-тихому срежут шанс у обычных наймов, мол, все берите по 3 Адама.
    Не первый раз так делают.
    А нах мне Адам, если у меня по 5 прокачанных/полупрокачанных найма, каждого класса? Хоть 3 штурма, хоть 3 пулика могу ставить, за талонами.
    Короче, опять подстава и пусть говорят, что я, снова, что-то там ищу, но так будет!!!
  • 09:56, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    А дрон - херня. Сколько раз видел, ни разу не взорвался. Хотя...
  • 10:04, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Адам может подменять только штурмовиков
  • 10:36, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Кстати, проверил еще раз Адама на карте рейда для 3 групп, щита он обгоняет
  • 10:45, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Новозеландец

    но если медленнее, чем обычные наймы (0%) и быстрее, чем щит-4 (-40%), то видимо он как пуль-6 (-25%)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:51, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    UPPSKO1
    Doctor_EVIL
    видел взрыв дрона - не впечатлил, единственно что может быть если его изменят задним числом как айсберга и задержка перед взрывом будет существенно уменьшена...
    Сейчас более привлекательно токсичное облако... фул фиол 400 урона за 10 сек... это по 20 урона 2 раза в сек. (визуально). Лично меня впечатлило.

    One shot - one kill,
    No luck - just skill
  • 10:56, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Кстати, Док, что все же думаешь насчет зоны с токсичным облаком? А то живучим выпал, а я 3400 реала потратил ему на спецу (хоть и бонусных), чтобы мастером обороны сделать
  • 11:02, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Новозеландец

    ставь облако, хоть так урон принесёт, да и логично это будет выглядеть :)
    смотрю решил в него вложиться бескомпромиссно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:05, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Мастер, объясните мне наконец действие параметра Бронебойность.
    На сколько я понимаю, он шансовый? Если да, то были ли какие то тесты по этому поводу?
    Знаю, ты говорил, что выше 20 бронебойность неактуальна, но мне интересны очень выводы, почему так?
  • 11:10, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да нет, просто думал оборона раньше выпадет. Выпадал стрелок,подрывник, штурм, сорвиголова, опять живучий, дальнего боя даже мастером на все руки. И только на 17 попытке она стал мастером обороны. Рандом, зараза, подвел. Ну и вставкки конечно же синие на него кроме облака. А что, хп много, за счет вставок будет больше, хоть в зоне и уменьшат на 30%, его параметры в зоне не особо важны, вроде годится.
  • 11:33, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    И еще интересная мысль на рассмотрение - что если призрака делать мастером-разведчиком и вставить ему еще черту Инстинкт 4? Он будет старательно уворачиваться от тех же противо-композитных орудий, и довольно часто (3,33) увеличивать себе умение на 220, удачу на 110 и скорость на 50;. Т.е. и до снайперов добежит легко, против многих соперников с его дамагом будет смотреться совсем неплохо.
    Что скажешь? Черты например Скрытный 4 или Скаут 4.
  • 12:35, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    не выше 20, а сколько есть, столько есть
    для большинства узи понятно дело будет минимум 20, так как столько вшито в ствол

    91 страница данной темы, там показано влияние бронебоя, на примере разведки
    у моего перса с пулем-6 без фракционного бафа бронебойность - ноль, но это ничуть не мешает
    Почитай ещё здесь, есть касательно бронебоя (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    Бронебой это не тот самый шанс пробить броню, типа низкий бронебой - долго колупаешься, высокий бронебой - быстро прошиваешь, нет, это лишь некоторая прибавка к урону, вроде бонуса, просто назван бронебойность, можно было бы назвать "повышалка" или "приростик" или "что то что то", но прост назвали более солидно.
    Гораздо более эффективный прирост урона даёт крит, поэтому выгоднее вкладываться в него, а бронебой боком сколько есть, столько и лады.
    Где то (может в данной теме) рассматривал влияние разных патронов на дробь. ....нашёл, ноябрь 2013 :):
    "Без патронов - ~860
    Бронебойные - 870 (бронебой +40)
    Разрывные - 1250 (урон +30%)
    Барракуда - 1205 (урон +20%, бронебой +30, точность +30)
    Прецизионные - 1100 (урон +15%, точность +60)
    ПОУ - 1418 (урон +50%, бронебой +50)
    Крупнокалиберные - 2662 (урон +50%, бронебой +50, крит +35)"


    Где то писал с конвертацией бронебоя в урон, что то такое было, но не помню с чём оно было связано и потому не нашёл. Точнее мутно припоминаю...
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:48, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Вот здесь нашлось ещё что то (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    вырву пост из темы (о чём шла речь, см. ссылку, речь о бронебое):
    "тяжёлая бронь - Нюра (можешь посмотреть у меня, разведчик, бронебой есть в почти половину от подрывника) - разные патроны

    разрывные - 675 (+30% урона)
    бронебойные - 692 (+8% урона и +40 бронебоя)
    ПОУ - 1009 (+50% урона + 50 бронебоя)
    крупнокалиберные - 1309 (+50% урона + 50 бронебоя + 35 крита)

    вот и прикинь что есть что
    получается для штурма 22% урона примерно равны 40 бронебоя (в данном случае 39 если точнее)
    например, спеца Стрелок и Подрывник в сравнении - 28% урона (что даст 50 умения) и 20 бронебоя
    если 22=40, то 28=50, а Подрывник даёт не 50, а 20 бронебоя, значит спеца Стрелок сильнее Подрывника в 2,5 раза

    35 крита добавят 30% к наносимому урону

    если докинешь 21 бронебоя на вставках, то это будет соответствовать примерно 12% урона
    если докинешь 30 крита на вставках, то это будет соответствовать примерно 25% урона
    если докинешь 24 крита на вставках, то это будет соответствовать примерно 20% урона"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 » »»