Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:17, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    Джеб писал(а):
    Осень
    Подскажи про Стража, ты его уже в зоне проверяла в таком варианте, как он там с Акробатом лучше чем было с приманкой (интересует лаба)?


    Как поставила ему акробат, перестала использовать в Зоне. Приманка в лабе себя хорошо показывала, прилично отвлекала на себя по времени дронов. А с Акробатом там делать нечего, у такого Стража почти нет уклонения, да и ХП не так много, как в пвп на бафах, а Акробат процентный, т.е. зависим от кол-ва ХП.
  • 23:45, 18 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Если пишешь персу, у которого ты в ЧС - тебе так и напишут. Проверенно 100%.
    Спроси у админов или хз знает у кого... Такого не может быть. Напиши в "поддержку". Это странный случай.
    Если ты в ЧС у него - тебе напишут: персонаж такой-то добавил вас в ЧС...
    И это не зависимо от онлайна его.

    Осень
    Слушай, я может чего-то не понимаю. Сделал Нюру как у тебя скрин. Кроме мед. дрона - лечилку просто синюю на время воткнул. В битвах 1на1 проигрывает зачастую танкам других - при этом баф у меня сильнее. В СО она конечно стоит на отлично... Но в ПВП айсберг и варя затмевают её... У топов видел нюру мастер обороны+скрытность(3).
    Может она раскроется, если её в масс. боях кормить панацеями и другим фиолетом? Но как танк для кубка например, она как-то слаба. Это мои наблюдения. Отхил не помогает, хотя тир на выносливость+фиол банка на умение.

    Кстати, так как у меня всего 2 мед. дрона осталось - есть смысл танку его втыкать, чтобы сразу авиа или чем-то еще не уничтожили? Или обычная лечилка лучше? Просто думаю, какую Нюре черту круглую воткнуть... Или как появится фиол. лечилку или ещё-что... Посоветуйте.
  • 00:07, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис любая нюра в пвп падает быстрее призрака..и призраки падают.. так что посоветую, как и всем, применительно к ПВП, более обращать внимание на Перса. наймы третичны.
  • 00:08, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Смени одного скрытного на скаута,уклон работает гораздо лучше,если его больше 50,поставь мед дрона,доведи бафом хр до 800+ и будет твоя нюрка конфеткой.
  • 00:20, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Даже и не знаю, у меня такая Нюра стоит крепко в пвп, в СО так вообще отлично. Мед дрон, конечно, гораздо лучше, чем обычная аптечка.
    Бывает тоже от перебафанного быстро улетает Нюра, но крайне редко такое случается. Если вижу что быстро падает хп, использую стим Страж, часто под рукой Подавление Боли, Фиол Аптечки на готове постоянно.
    Варя в пвп, конечно, поинтереснее. Правда урона никакого нет, но зато и мешает, и стоит хорошо. Айсберг падает крайне быстро, радует только возможность воскресить и получить неуязвимость, но нужно за это время успеть убить противника, иначе заспинник упадет.
    Но Нюра, единственный мой полностью докаченный наемник стоит очень хорошо. Ксюша от души помогает ей.
    Так что да, мед дрон ей самое то. Как минимум в СО будет шоколадка. При хорошем расходе, используемом вовремя - в пвп тоже.
  • 00:20, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    самое главное забыл,ну и катюшу ей за плечи)
  • 00:21, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):
    СнежныйИрбис

    Смени одного скрытного на скаута,уклон работает гораздо лучше,если его больше 50,поставь мед дрона,доведи бафом хр до 800+ и будет твоя нюрка конфеткой.


    Никакой разницы из за трех уклона ты никогда не заметишь.
  • 00:39, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Не 3,а 4 ,внимательнее).Нету разницы между 10 уклона и 14,нету разницы между 54 и 58.Но есть большая разница между 48 и 52 ,не знаю с чем связано,проверено экспериментально.Думаю ,что между 47 и 51 тоже будет.
  • 02:17, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    И откуда инфа или по опыту, что 50+ уклон лучше? Я так не думаю. Та же варя с 12 уклоном и акробатом отхиливается хорошо.
    И второе - катюши у меня нет... Я только год назад в прошлый ивент возобновил игру и мои наймы сложную миссию пройти не могли(а когда-то они топовыми были, типа ледника). Поэтому в этот ивент взял ксюху, варю и нюру. И не жалею. Так как на обычном бафе(фракц+тир на выносливость+банка* на умение) и 15-17 волна без проблем. Правда 2 смертушки стоят позади. Вот 1 жетон остался для РПГ - основе ставить буду при СО, тогда думаю, что дальше будет проход без вмешательства.
    А так в СО я ставлю варю+смертушку-дальнобоя по центру, по боку нюра+смертушка с фиол лечилкой+боевой клич. А основа с ксюхой и меддроном. За счет периодически агривания вари - откат по расходу(если дальше иду) и лечение умениями-чертами боковые линии.

    Осень
    Может тебе норм. танки не попадались. Я айсбергом доволен. стоит в основе с ксюхой. Его убивают - кислота срабатывает. Реанимашка и снова несколько секунд безнаказанного долбления противника. Да и стоит он неплохо тоже. Скорость невелика, но бронь и умелка многого стоит.

    Кстати, а если нюрке вместо дрона влепить насмешку? Агрить будет, уклон лучше срабатывать будет(больше атакует и шанс на уворачивание больше)+33% дамага отсекается. По мне интересно попробовать... Во всяком случае в СО - беготня от вари до нюры поможет им отхиливаться лучше. Но это в теории))) синюю лечилку я влепил временно, так как их куча и я её даже не прокачивал. Остальное конечно всё по максимуму.
  • 06:17, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Неплохо. Пиши еще, какие общие впечатления, особенно с твоими вставками на улон
  • 08:49, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    ты не понял,я тебе не про отхил пишу,а про танкование в пвп,причем конкретно про нюру.тут на форуме тоже эту особенность подмечали,возможно даже док,не помню.я делюсь личным опытом,а перенимать его или нет
    - дело хозяйское,удачи.
  • 08:56, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    Фосфор

    Вчера одни окопы были,схожу в норм битвы-отпишусь.В 1*1 ходил одной парой основа+ксюша ,тир хр,* банка хр,духи ,фракционный баф,если пары противника выходили по очереди ,то в 80 % случаев сносил народ на равном и большем бафе (на 1-3).Народ удивлялся и спрашивал ,в чем прикол...)
  • 09:02, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY

    Не, как раз между 10 и 14 разница значительно заметнее, чем между 48 и 52. Т.к. формула расчета такая, что уклонение работает с более высоким показателем лучше, но чем выше показатель, тем хуже выхлоп. Т.е. абсолютно уворачиваться, благодаря такой формуле не выйдет. Где то в соседней теме расписывали это. Так же как с критом, до примерно 80 еще хорошо заметна разница, а выше уже совсем чуть чуть крита накидывает, будь то хоть 200.
    Так что ты не прав.

    СнежныйИрбис

    Танки норм попадались, но против них помогала граната Ксюши, поэтому отлично все) А так да, она, конечно, будет танка ковырять по неудобной броне.
    Насмешка не понравилась, слишком быстро выносят такого наемника соседние линии. В СО еще куда не шло, но в пвп ты сразу ощутишь разницу, когда 33 % не помогают вообще. Да и в СО она будет часто срабатывать уже после работы Акробата, представляешь, ты только что отхилился в пустую, а она несколько линий на 18 волне на себя утащила)
    Так что дрон - это идеально. Особенно для СО. Самая долгостоящая пара выходит, если Смерть за спиной.
  • 09:18, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Причем тут крит?По криту все правильно,для этого есть мишени и легко убедиться в этом по циферкам.Повторяю,между 10 и 14 уклона разницы НЕТ В ПРИНЦИПЕ,уклон начинает нормально работать после 50.Так что я прав.)
  • 09:54, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY

    Нет, не прав. А крит тут при том, что формула увеличения процента крита с увеличением показателя крита примерно такая же, как формула брони и уклонения. Т.е. стремится к понижению урона (броня и уклон имеется ввиду), но никогда не дойдет до нуля. И с увеличением показателя процент снижения урона все ниже.
    На формуле крита это просто проверить можно, поэтому и привела такой пример.
    Это так же было доказано Доком на ЗоВ, что до определенного показателя ЗоВ очень эффективен, а после хоть у тебя его будет 1000, разница не велика будет.
  • 11:45, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    Мы с тобой не можем знать одинаковы ли эти формулы ,или они совсем разные.Год назад у меня была возможность очень долго наблюдать нюрку с разным уклоном от 0 до 59 в пвп (качал медленно,не хватало то ли песо,то ли звезд на прокачку спецы и черт). К сожалению,работу уклона можно увидеть лишь визуально,по отсутствию входящего урона.Так вот, субъективно,разница между ,например, 15 и 38 существенно меньше ,чем между 43 и 52,после 52-53 прирост уклона замечать перестал.С тем, что дальнейшее увеличение параметра не эффективно - полностью согласен.Замечу,это касается конкретно нюрки.С персом ситуация несколько другая.Там пороговое значение на 10-15 больше.
  • 11:54, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Осень

    чудики вы :) уклон виден когда в нюрку стреляет 1-5 ботов, а когда в нее палит разом 20-30 из нее только урон выпрыгивает :), на пвп тоже все не так однозначно там переменных слишком много - пусть сервер считает :) На СО правильно вкаченные наймы сами стоят до 15-16 волны на среднем бафе, ивентовые правильные до 17-18 могут дотянуть - дальше они все ложатся под толпами ботов без участия игрока :) Сам только недавно смог дойти до 20 волны сложной спасалки - уже с 16 волны серый расход, с 18 уже на фиолете плотно, красноту жалко :) но это так развлечения ради :)) а так разницы особо не вижу между старой командой и новой - 1-3 волны как повезет и какой бафот РБ остался. а в обычные дни они вообще на одной и той же волне падают и дальше только перс везет еще 1-2 волны :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:20, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Сам чудик
  • 14:22, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    еще какой ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
Страницы: «« « 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 » »»