Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:06, 13 июн 2015 Рейтинг: 0
    mr_troll писал(а):
    Осень
    От глупая ты.
    Я который год на форуме пишу, что пользоваться кликером, особенно таким удобным как GS Auto Clicker - запрещено правилами. Не надо так делать. И сокланам всем говорю что использовать его для сборки деталей из ящиков или эмблемм не надо никогда, хотя это ускоряет процесс. И в некоторых ивентовых миссиях (типа спасения Долорес) ставить кликер на ночь тоже строго запрещено! Даже несмотря на то что он позволяет набрать на 2-3 ивентовых улучшения.
    Я им не пользуюсь и никому не советую!


    ты забыл добавить адрес, где можно взять это самый кликер о котором ты пишешь и говоришь что им пользоваться запрещено

    зы. шутка, а то ща как начнётся
  • 14:08, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    Вопрос по Зоне к знатокам. Подскажите оптимальную тактику для моей раскачки. Хожу только в трущобы. Что пробовал:
    1. Захожу и сразу иду в БД, беру статую, остальное добираю с патрулей, собак и руин. Дальше нубозоны, как правило, не ухожу. Профит: статуя, остальное зеленое барахло.
    2. Поход за 1 КПП. Относительно безопасное мероприятие, но поймать хороший профит практически нереально. Патрули вечно убегают с приростом у меня розыска. Понижать розыск дорого ибо расходки катастрофически не хватает. В ловушках за 15 чипов в лучшем случае синий ящик с расходкой. Если ловлю на патруле фиол. камеру - это великий профит за 1 КПП. После этого снова собираю зеленую дань с патрулей в нубозоне.
    3. Поход за мост. Самое опасное мероприятие, но есть шанс словить пару синих слитков с собак и статую в БД. Лечилки улетают влет. Усиленные собачьи стаи и патрули дают прикурить без шансов с любым расходом. Самая большая вероятность не вернуться вообще.

    Ни один из способов удовлетворения не приносит. Какую линию поведения выбрать. На что делать упор?
  • 14:16, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    Сначала понять чего хочешь, потом построить план как туда добраться :)

    PS пока наймы не будут 100 на 100 твой удел нубозона и БД, для быстрого роста жетонов придуманы МД тебе как раз хватит на 2 захода :))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:34, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Слушай Димачете, он плохого не посоветует ;-)
    60+ жетонов - это как раз два входа в Малую деревню, при везении это две фиолетовых камеры, если мне память не изменяет, по 25 жетонов за каждую, либо синие ящики с зновоской расходкой. Жетоны идут на ап зоновской шмотки (проапать зеленый шмот до максимума можно без мерита). Апаешь шмот, качаешь наймов, копишь жетоны и Зоновскую расходку (особенно подавители розыска с быстрым откатом).
    МОжно попробовать ходить на Полуостров за 1 КПП, там две точки респа БД, периодически предлагают зеленый арм.ящик, внутри в основном зеленая дрянь, но для 20+ уровня вполне можно найти полезное: черты (пока фиол с какого-нить ивента не вытащишь на замену зелени) и вставки вместо серых. Да и мерит: нет-нет, да и да, на ап шмотки до синего глядишь и капнет ;-)
  • 14:37, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    Gordzid

    зеленые ящики часто дают синии черты, остальное можно в лавке купить :)

    сейчас стартовать куда проще чем когда то давно :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:49, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Шмот потихоньку апаю. Жетонов на это дело хватает с лихвой (еще и на расходку трачу) в отличии от звезд. Основная задача - кач стата, т.е. выносить симпатичные слитки, но хорошо получается выносить только зелень.
  • 14:55, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    на данный момент это потолок для тебя :) и жетоны надо собирать - потом будешь ныть что их нет ;)) у меня в пике было 70 000 жетонов - их хватает апнуть 2 шмотки с 0 до фулл краси :) а вот потом жетоны нужно собирать долго и нудно ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:05, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс писал(а):
    димачете
    Шмот потихоньку апаю. Жетонов на это дело хватает с лихвой (еще и на расходку трачу) в отличии от звезд. Основная задача - кач стата, т.е. выносить симпатичные слитки, но хорошо получается выносить только зелень.

    ИМХО зря пушку покрасили вперед штанов и куртки. Поскрасишь куртку и штаны и за 1 КПП перестанут розыск за встречу с патрулем поднимать. Как только это произойдет лучше ходить за КПП в трущобы, там больше фиол статуй падает с патрулей и камер, но там много ловушек и постоянно нужны чипы
  • 15:08, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    вместо покупки красных вставок - нужно покупать мерит :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:06, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    На экипировку наверное не стоило вставку брать - всего 15, но на зоркость и на скрытность мне нравятся, почему же не стоило? Неплохо же 20 зоркости и скрытности сразу и качать их не жалко. Думаю еще поясом красным добить и закрыть этот вопрос. А проблема мерита при сером шмоте для меня пока не стоит в полный рост :)
  • 16:15, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс

    хозяин барин, НО качать красные вставки дороже:) толку от них на данном этапе чуть больше чем 0 :) мерит нужен чтоб качнуть быстро экипировку (либо пушка на экип либо броник) и тк достать его в зоне пока сложно его надо купить если есть на что, остальное очень быстро покупается в лавке или выпадает с армов (серые, зеленые, синии) :)) этим путем пошел бы я сейчас :)

    PS качать надо скрытность сразу это так совет ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 19:29, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    Так в каком мне теперь порядке вещи красить? Плащ сначала?
  • 20:05, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Раз купил красные вставки уже на этом уровне, значит точно донатишь. Надо было конечно брать мерит, но что сделано, то сделано. Эти вставки тебе понадобятся разве что только когда за 3 КПП проходить будешь. В первую очередь сейчас тебе надо весь шмот прокачать до фуллзелёного. В первую очередь конечно качай броню и штаны, потом каску и сапоги, ну и ружьё докачай. Качни лавку хотя бы до уровня, где дают зелёные вставки на экип, купи их и прокачай. Твоя первая цель сейчас поднять как можно выше экипировку, хотя бы до 60. Тогда за 1 КПП не будет повышаться розыск при каждой встрече с патрулём без приза. Также не будет повышаться и розыск при наступании на системы наблюдения. При экипе от 90 розыск от пустых патрулей не повышается уже за 2 КПП. Ну а сейчас, пока качаешь шмот ходи по малым деревням за камерами, и большим деревням и руинам за статуями и слитками и копи звёзды пока только на прокачку шмота, а прокачку наймов пока можно притормозить, главное побыстрее зоновский шмот качнуть.
  • 20:37, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    Системы наблюдения вроде 100 экипа требуют.
  • 21:12, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите, пожалуйста, специализация "Сорвиголова" для Ксюши - это плохо? Реалов менять нет, что делать - не знаю...
  • 21:30, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    ВИШ
    По крайней мере это атакующая спеца, а не мастер обороны или мастер-разведчик. Я так понимаю, что для Ксюши принципиален снайпер, что делает ей 12 дальности, а если снайпера нет, то сорвиголова вполне сойдет.
  • 21:46, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Да нормально у тебя всё со вставками, что мерит то покупать, найдёшь его на 20+ с твоей зокостью, а вставки как поставил так и будут стоять, их найти гораздо сложнее, я ни одной ещё не нашёл. Что качать из шмоток в первую очередь? Шлем, штаны, плащ, кошелёк, остальное потом
  • 22:50, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    ago
    Как зоркость влияет на поиски мерита ? А вставки фиол и крась не ищутся, они с лаборатории только.
    Пластины на экип что не ставишь ? Они теперь в торговой лавке падают. За 3-й пост будешь ходить.
  • 23:13, 17 июн 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    Да есть у меня пластины, надо действительно не забыть вставить, последнее время в пирамиду ходил, а там по барабану что стоит. Зоркость косвенно точно влияет на поиски, а прямо... ну может мне показалось.
Страницы: «« « 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 » »»