Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:46, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo писал(а):
    только спецу Мухе придётся ещё менять на оборонщика

    Что не так-то просто. Выпадет какой-нибудь дальнобой или дамагерские спецы и трындец. Если не убежденный донат, то "на все руки" это оптимальная черта для любого типа наймов.


    но только не для этого случая, лучше вообще не качать тогда

    я же пока максимум тратил около 16

    видишь, он донат какой-никакой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:49, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Риарио 60 реалов = 60$. С ума люди сходят. Достаточно выбрать более-менее подходящую черту, чтобы для данного типа найма совсем была не отстой и нагонять вставками. Для этого достаточно максимум несколько раз клацнуть смену.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:52, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    не то что бы донат:) где по акции, где продашь чего. Крутимся как можем. А если Катьку ставить за муху то тоже инстинкт втыкать? можно мстителя...учитывая что она без танка не проживет долго, то на последних секундах жизни глядишь накидает:) хотя с инстинктом оба будут кидать лучше...
  • 17:54, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    Достаточно выбрать более-менее подходящую черту, чтобы для данного типа найма совсем была не отстой и нагонять вставками. Для этого достаточно максимум несколько раз клацнуть смену.

    А спустя пару-тройку месяцев рвать на себе волосы за жадность на старте, когда смена спецы стоила 2 реала, а не 12, из-за того, что топовый найм п осравнению с таким же, но правильной спецой - говно.
    Я сам себе тому пример: зажал в свое время несколько реалов на смену пулику (а-ля Ледник) спецы, остановился на Сорвиголове: "а че, вроде тоже критовая, и так сойдет!". А теперь вижу, насколько найм получился говняный в ПвП, по сравнению с таким же, но мастером-Штурмовиком или Подрывником, вот и гоняю его на ботах да в экспедиции.
  • 17:59, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid А ты уверен, что сменишь за 2 реала? Вывалишь те же 12 реалов, в лучшем случае.
    Конечно, если бы точно знать, что возьмешь нужную, вопросов нет. Так и будет крутиться на дальнобое с дамагером.
    Сколько стоит заполнить всю шкалу, чтобы 100% взять нужную спецу?
    Надо было взять дробовики...
  • 18:04, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Риарио

    у меня дробаш с Нюрой стоит сейчас просто так, чисто для Стенки, сейчас у меня состав тусованный
    качаю снайперов в Браво

    а так как правило играю так
    перс-дробь-4/6 - пулик-8
    Нюра - Кувшинка (сменю на Катю, аналогично по чертам)
    дробаш - Берсерк

    Нюре Инстинкт помогает в плане танкования перед снайпером, даёт скорость для отрыва и на несколько выстрелов три раза в минуту усиливает урон
    Инстинкт действует только на одного найма, а не на пару
    Кате ставь ёлочку, если есть такое или Мстителя
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:07, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo писал(а):
    Gordzid А ты уверен, что сменишь за 2 реала? Вывалишь те же 12 реалов, в лучшем случае.


    здесь знаешь какое дело
    так то это его деньги и решение тоже лично его
    но чем левую спецу качать можно 1-2-3 раза кликнуть на смену, вдруг выпадет дело или уж тогда качать какую есть левую или вообще не качать, а отложить
    чем потом "вот я, дурак, чего зажал 2 реала и хотя бы не попытался сменить"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:06, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Согласен. Но также согласен с тем, что можно кликнуть пару раз, вот как в моем случае со снайпером - четыре спецы могли подойти. Но, если целеустремленно гнаться за определенной спецой... Кстати, при смене спецы могут повторяться?
    Надо было взять дробовики...
  • 19:36, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    могут повторяться, но через одну....будешь хотеть стрелка, а будут крутиться оборонщик и живучий, чередуя друг друга

    ну да, одно дело гнаться за конкретной, то может оказаться затратно, а может и нет
    как мне кажется на спеце штурмовик стоит наименьший коэффициент на выпадение, так как её чаще всего пытаются целеноправленно ловить и народ на ней разоряется сильнее всего
    и другое дело просто скинуть левую на более подходящую из трёх допустим, это как правило быстро решается
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:49, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Скажите, а квадратные черты ( Второе дыхание, клич) в чем фишка их прокачки?
    Не понятно, что прибавляется?
  • 19:50, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Херасимка

    Клич, Инстинкт, Дыхание и прочее после прокачки повышаются в статусе
    то есть прокаченная синяя становится по параметрам фиолетовой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:55, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Благодарю
  • 20:22, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Херасимка
    Клич, Инстинкт, Дыхание и прочее после прокачки повышаются в статусе
    то есть прокаченная синяя становится по параметрам фиолетовой


    Шутим?
    Надо было взять дробовики...
  • 20:34, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    Херасимка

    не шутим

    квадратные черты синие после прокачки (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    к сожалению фиол Клича нет на аукционе, но поставил рядом пустой синий, видно что параметры иные и прокаченный синий стал как фиол
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:49, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Т.е. черта меняется в цвете? А зеленая в синию переходит или серая в зеленую? И это только эти три черты?
    Надо было взять дробовики...
  • 20:52, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    черта синяя статы фиол как я понял
  • 20:55, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    Риарио

    цвет остаётся, меняются параметры
    прокаченная синяя черта по параметрам становится как фиол

    на скрине
    фиол - прокаченная синяя - пустая синяя

    то есть покупать фиол.черту за 150реалов и не качать, это тупо, так как можно купить синюю за 2реала и прокачать и будет тоже самое по силе
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:55, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Риарио Так фиол все равно прокачать выше можно. Периодичность выше будет у фиола.
    Doctor_EVIL Понял, но периоичность останется старой, у фиола выше. Думаю, что у Клича тоже выше будет.
    Надо было взять дробовики...
  • 20:59, 05 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    фиол можно прокачать до состояния пустой красной

    вопрос изначально был "Не понятно, что прибавляется?"
    ответ был "повышаются параметры до следующего уровня, то есть качать имеет смысл", а не то что фиол хуже синей
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 » »»