Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:38, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический
    ну да, результаты мишений нельзя называть абсолютными правдивыми, ровно как и абсолютно лживыми

    мишени одно, боты другое, слабые бойцы третье, сильные бойцы ещё иное
    есть совокупность внутренних параметров, влияния усилений на них и внешних параметров

    лично я уже давно пришёл к выводу, что здесь всё через +/- по хрену, в итоге будет всё равнозначно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:42, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Я говорю из своего опыта имея две пары судья + судья и лавина + лавина с самого НГ то есть скоро год. Лавина намного дамажнее Судьи.
  • 23:50, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Пока не поставил судьям шприц + патроны не стали нормально бить. Сменил протестировать как будет с молотовым. Думал складываются, а нет
  • 04:17, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    тест на мишенях
    Лавина (55урон, 49крит, 180меткость, 160скорострел)/Судья (55урон, 30крит, 130 меткость, 230скорострел)


    Так у тебя же они с одинаковым уроном, а разница в крите в % соотношении невелика отсюда и такие результаты. Я говорил об ОДИНАКОВО прокачанных Лавин и Судьи, либо об отсутствии прокачки. В равных условиях прокачки Лавина дамажнее Судьи. Смотри моих, они одинаково прокачаны, Судья - 31.9 урон, Лавина - 38.4 Крит 12 против 25. Изначальные параметры так же показывают перевес в сторону Лавины - 17.14 против 19.72 в уроне, 4 против 11 в крите
  • 04:28, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический писал(а):

    10 уклона делает их неплохими уклонистами

    Я вот нарастил своему Леднику 15 уклона, и не скажу что стал намного живучее. Как помирал быстро так и помирает.
  • 08:52, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    лавина сильнее дамажит) говорю как владелец(бывший) 4 судей и лавины
  • 08:54, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    уклон у пиликов кстати делает все же их живучее. я по совместительству владелец 4х ледников.
    была спеца у 2х на бронебой и у 2х на уклон. ща штурмовики все, спецы у них были по 60 как и сейчас. разница на волнах реально заметна. раньше дольше. намного дольше стояли
  • 08:56, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    шприцы одного цвета не плюсуются, но при разной прокачке вставки раньше эффект продлевался)))
    т.е. один кончился, активировался второй
  • 09:12, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
  • 10:25, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    10 уклона стартовых) без стремительности уворот мясо, а какая у ледников стремительность всем известно)
    Зона, только зона
  • 11:36, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):


    Так у тебя же они с одинаковым уроном, а разница в крите в % соотношении невелика отсюда и такие результаты. Я говорил об ОДИНАКОВО прокачанных Лавин и Судьи, либо об отсутствии прокачки. В равных условиях прокачки Лавина дамажнее Судьи. Смотри моих, они одинаково прокачаны, Судья - 31.9 урон, Лавина - 38.4 Крит 12 против 25. Изначальные параметры так же показывают перевес в сторону Лавины - 17.14 против 19.72 в уроне, 4 против 11 в крите


    так и я говорю про гибкость и универсальность
    один Судья дамажит как Лавина, другой Судья уворачивается как Ирландец

    речь даже не столько о судьях, сколько об общей универсальности штурмовиков, особенно с учётом эры специализаций и черт
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:46, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    я специально качнул одного из своих судей также как ирландца - в уклон, но как ни странно, ту небольшую разницу в стремительности не компенсирует даже чуть более высокая живучесть - судья дохнет на раз-два) этим и вывел тезис о требовании высокой стремительности для уклониста. Что касается дамага, то при прочих равных (черты, лвл спецы и прочая) судья никогда не догонит лавину, в том числе и по мощности крита.. сегодня тебя вспоминал в ресурсах, глядя как судья с поу и убером дверь на 16-36 ковыряет) вот и получается, универсальность эта пресловутая с введением специализации исчезает, и "вместо" становится "недо-")
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 14:41, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    А интересно, будут ли новогодние наймы :) Может не стоит вкачивать реалы на вторых, третьих сынов мерании, а то купишь 2 прокачаешь до НГ а тут другие подоспеют, покруче)))
  • 15:14, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    А интересно, будут ли новогодние наймы :) Может не стоит вкачивать реалы на вторых, третьих сынов мерании, а то купишь 2 прокачаешь до НГ а тут другие подоспеют, покруче)))

    Вполне возможно, что Сыны Мерании и будут. Или прошлогодние новогодние, только добавят еще новых классов.
  • 15:30, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Так можно годами с серыми бегать)
  • 15:52, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    есть у кого-нибудь скрины наймов?
  • 16:28, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Я НАШЕЛ !!!! У ИГРОКА ФАТАЛИСТ7 ЕСТЬ
  • 17:13, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический писал(а):
    Doctor_EVIL
    я специально качнул одного из своих судей также как ирландца - в уклон, но как ни странно, ту небольшую разницу в стремительности не компенсирует даже чуть более высокая живучесть - судья дохнет на раз-два) этим и вывел тезис о требовании высокой стремительности для уклониста. Что касается дамага, то при прочих равных (черты, лвл спецы и прочая) судья никогда не догонит лавину, в том числе и по мощности крита.. сегодня тебя вспоминал в ресурсах, глядя как судья с поу и убером дверь на 16-36 ковыряет) вот и получается, универсальность эта пресловутая с введением специализации исчезает, и "вместо" становится "недо-")



    судья судье рознь, как дверь двери
    видимо такой был, что под ПОУ+уберманш 16-36 бил, лавина аналогичная в прокачке в паре с ним ну ни как бы 250-400 не давала, те же 20-40

    у меня пара Судей с разной прокачкой, тот что под Ирландца реально дольше живёт
    в ПВП смело выполняет и причём успешно роль танка
    в Спасалке, когда Судья-дамагер экстренно просит третью аптечку, Судья-уклонист лишь слабо намекает на первую

    да и не только Судьёй и Лавиной живы штурмы, их много

    ну кто близок по универсальности применения к штурмовикам?
    давай переберём эти пять вариантов

    1 - дробовик - неееет!
    2 - пулемёт - опять нет
    3 - снайпер - и снова мимо
    4 - разведчик - с его гороховым уроном и антиживучестью нет (пока ведешь курсор до разведчика, чтобы глянуть что за кандидат, он уже исчезает)
    5 - щит - опять же нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:15, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    А интересно, будут ли новогодние наймы :) Может не стоит вкачивать реалы на вторых, третьих сынов мерании, а то купишь 2 прокачаешь до НГ а тут другие подоспеют, покруче)))


    если и будут, то не круче, а разнообразнее, типа расширения Сынов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»