Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:16, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    продублирую

    Снайпер Архангел (на 16, с +3 бронебоем и высоким уроном - 21,65, при остальных добротных показателях)

    Щит Мамонт (на 4, много здоровья - 300, хороший урон, в целом не самый выдающийся найм, было бы ещё стремительности 60+ при таком здоровье, а так..., есть простые красные такие же, только с уроном не 16, а где то 12, что в данном случае не критично)

    Разведчик Жнец (повышена дальность до 11, высокий скорострел-168,51, высокий урон-20,68, есть шанс крита и прочие приличные параметры; в целом удачный найм)

    Пулемётчик Берсерк (на 9, пожалуй лучший дамагер в игре, отличный урон, +1 к бронебою, имеет хороший крит и какую-никакую стремительность, является по сути улучшенным аналогом легендарного Ледника)

    Штурмовик Демон
    (на 9, добавлен +2 уклонения, высокий урон - 22,36, есть крит, в общем улучшенная версия Лавины; лучший штурмовик)

    Налётчик Гробовщик (на 6, как обычно высокий урон - 24,07, остальные параметры в норме; самый невнятный класс в игре)

    скрины в кучке здесь - http://riotclub*ru/naemniki/syny-meranii (звезду поменять на точку)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:48, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Кто может подсказать, цена в реалы за прохождение постоянна или повышается и бывает больше 1 реала?
  • 18:04, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    Кто может подсказать, цена в реалы за прохождение постоянна или повышается и бывает больше 1 реала?


    повышается

    судя по жалобе ДЖУУСа в первый день, что за 100реалов прошёл строку на треть и был блок (его уже сняли), то значит вся линия за один раз стоит около 300реалов

    сам несколько раз нажимал по 1 реалу, появилось 2, далее не пошёл
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:07, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    сам несколько раз нажимал по 1 реалу, появилось 2, далее не пошёл

    А примерно сколько раз? Можешь подсказать? Раздумываю стоит ли брать второго или нет. По сути уже окупилось так как выпали медик 3 и 2 на шкале.
  • 18:19, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    2 деления это 5 прохождений. 30 делений. В день за 1 реал можно пройти 5 раз. В общем второй найм обойдется от 75 реалов и выше.
    Причем выгодность строки и самой миссии будет падать с каждым днем. Чуствую синяя меда упадет до 4-5 реалов к концу месяца.
  • 18:26, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    SLY писал(а):
    MoonMeander
    2 деления это 5 прохождений. 30 делений. В день за 1 реал можно пройти 5 раз. В общем второй найм обойдется от 75 реалов и выше.
    Причем выгодность строки и самой миссии будет падать с каждым днем. Чуствую синяя меда упадет до 4-5 реалов к концу месяца.

    Почему 75 и выше? уже подсчитано что 60.
  • 18:26, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Ну потому что 2 деления это к сожалению не 4, а 5 боев. Ревен отписывал. В этой теме есть кст или не читал всю?
    А "и больше" это на случай если ты решишь взять найма не за 15 дней, а быстрее. Я вот решил пока махинации 150, возьму второго, хотя 30 баксов за мутного найма не оч канешь, но двойной буст в итоге от шкалы и миссий должен скомпенсировать)
  • 18:30, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    мне кажетса сыны мерании уже есть видал нового найма у LADA и у SandraMB
  • 18:31, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    SKY_SEN_SEi
    В стенке уже некоторые по 2 за раз выгуливают)
  • 18:38, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    2 раза шкалу пройти * 75 = 150 похождений
    3 прохождения в день * 30 = 90 похождений
    150 - 90 = 60 похождений не хватает = 60 реалов.
  • 19:42, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Ну знач я обсчитался и выйдет только выгоднее) 60 так 60) Знач уложись в 24 с махинацией 150)
  • 20:04, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    я не буду сравнивать судью-дамагера с судьей уклонистом) будь внимательнее - я прокачал судью также как ирлашку, и разочаровался в судье окончательно. а вместо штурмовика-дамагера поставлю любого пулеметчика и не прогадаю) кстати судья дамагер у меня был, потом перекачал убогого.. в мастера дальнего боя.. так и валяется уродец на помойке) вместо со вторым, стрелком чтоли) и уклониста туда же пну, как толковый штурм с хорошим стремом попадется) а универсал это пулеметчик, ежу ясно, урон нужен везде и всегда.
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 20:49, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический У меня тоже судьи уклонисты, живут дольше тех же лавин уклонистов. Ирландцев у меня никогда небыло но в КД и в массах против них убивались этими же судьями очень легко.
  • 21:08, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический

    Универсал - пулемётчик...мда, приехали


    Эти мрущие без выстрела щенки

    Пулемётчики - это узкий класс

    И не нужно сравнивать одного лишь Судью со всеми пулемётчиками. Я могу с тем же успехом сравнить Лавину с Параличём

    речь шла о классах и разных задачах
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:14, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    у меня на чарли ирлашко, на браво судья - танкуют, увороты. Ирлашка танкует лучше - хотя у него хп меньше.. как то так)

    Doctor_EVIL
    я легко могу подобрать команду без любого класса, в том числе без штурмовиков, которые якобы боги риота) собсна тут уже от вкуса зависит и предпочтений. Предпочитаю мрущих без выстрела щенков Но я рад, что хоть кто то надо мною, нубом, улыбается)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 21:24, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Выпали наймы в агенстве.
    Разведчик на 10, почти как Сын Мерании, разница лишь в 1 по урону, что сильно роняет тень на уникальность данного Сына

    Но взял штурма на 6, стремительность невысокая, но спеца мастер-разведчик, будет стремительным уклонистом
    но атакующие параметры в норме:
    меткость - 111, скорострел - 163, урон - 22,25
    меткость - 74, скорострел - 126,86, урон - 17,14 - судья для сравнения
    меткость - 113, скорострел - 113,41, урон - 15,8 - ирландец для сравнения
    меткость - 101,8, скорострел - 106,29, урон - 19,72 - лавина для сравнения
    меткость - 105,2, скорострел - 109,71, урон - 22,36 - демон "сын" для сравнения
    Если хватит сил, то качну как-нить.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:29, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический

    в том то и дело, что команду
    и я могу подобрать команду и она будет рулить

    повторю в мильённый раз - речь лишь об универсальности

    играя в 6 пулемётов обломаешься большее количество раз, чем играя в 6 штурмов (у которых хоть разная дистанция рабочая)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:30, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический

    в общем давай завязывать это перетирать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:43, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Выпали вот два таких щита http://prntscr*com/1v8tzd, один качает вынос и имеет 303 здоровья, второй качает стремительность но здоровья меньше. Обдумываю ловить другого щита с упором на стремительность или с упором на здоровье норм будет?

    К этим двум щитам хочу взять два новых пулемётчика их сыновей, и следующий вопрос - какая специализация лучше совместима с понятием дамагер?
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»