Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:24, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    они оба на 7
    одна красная граната под ПОУ и не будет защитника, но если красными не заморочен, то бери
    оба равнозначны пожалуй, один будет больше урона держать, второй будет меньше урона пропускать
    у первого плюс в том, что при использовании аптечек и прочих лечилок будет прибавляться больше здровья

    есть у меня щит со здоровьем 217, стремительностью 38; после прокачки 341/110
    под хорошим бафом становится огромной проблемой для неужратых бойцов

    твой щит под здоровьем в базе 303 имеет, после полной прокачки будет 500+ и это без бафа; если мой с 341 под бафом имеет около 860, то этот будет 1000+
    Из данной пары я склоняюсь к Крысу.

    Посмотри у Раддикара (СМЕРШ)

    Дамагер - в первую очередь мастер-стрелок, ещё мастер-штурмовик и пожалуй сорвиголова
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:24, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    На сайт Стали не заходил чтоль никто?
  • 23:27, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    продублирую

    Снайпер Архангел (на 16, с +3 бронебоем и высоким уроном - 21,65, при остальных добротных показателях; лучший снайпер)

    Щит Мамонт (на 4, много здоровья - 300, хороший урон, в целом крепкий найм, но не уникальный, было бы ещё стремительности 60+ при таком здоровье, а так..., есть простые красные такие же, только с уроном не 16, а где то 12, что в данном случае не критично)

    Разведчик Жнец (повышена дальность до 11, высокий скорострел-168,51, высокий урон-20,68, есть шанс крита и прочие приличные параметры; в целом удачный найм, но есть крайне близкие простые наймы (лишь урон меньше на единичку), уникальным его делает лишь дальность)

    Пулемётчик Берсерк (на 9, пожалуй лучший дамагер в игре, отличный урон, +1 к бронебою, имеет хороший крит и какую-никакую стремительность, является по сути улучшенным аналогом легендарного Ледника)

    Штурмовик Демон (на 9, добавлен +2 уклонения, высокий урон - 22,36, есть крит, в общем улучшенная версия Лавины; лучший штурмовик)

    Налётчик Гробовщик (на 6, как обычно высокий урон - 24,07, приличный крит, остальные параметры в норме; самый невнятный класс наймов в игре)

    скрины в кучке здесь - http://riotclub*ru/naemniki/syny-meranii (звезду поменять на точку)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:49, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    А щиты-4 со стремительностью <60(<40? <...?) какие стоит не брать?
    И спц делать только "мастер обороны"?

    И тот же вопрос по щитам-7. Пожалуйста :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 00:31, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    мечусь в сомнениях. нравятся разведчики и штурмовики .но мб лучше пулеметчики, они убойнее. да и снайпер не помешает..
  • 00:43, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Тут в основном хотят пулеметчиков и штурмовиков.
    А ты наверное снайпера возьмешь (тебе ими вроде нравятся играть)?
  • 00:56, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    neo2013
    Со снайперами да, нравится, но хочется и другого попробовать: щит в данном случае мне интересен. Но возьму из этого реестра пулеметчика - Док уж очень хвалит :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 01:18, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Док штурма больше хвалит.
  • 01:47, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Они у меня на 7 потому что так агентство распорядилось. Хорошо хоть что качают что надо, да и в массах красные вроде не так часто кидают, защита от красных больше актуальна на КБ. В идеале хотелось бы иметь еще пару на 4 а на 7 использовать на волнах и там где красные грены не так часты или вообще отсутствую, например КД.
  • 03:26, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    В очередной раз усложнили спасалку? При том же бафе и расходе 10 волну не прошёл.
  • 09:54, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да, а то не только судья ледника передамажит, но и любой налетчик щита перестоит.. )
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 09:58, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    усложнили.. ) что касается судей-ирлашек, есть еще мнение некоей Катерины, бывшей когда то Савако - та вообще сказала, что у нее судей не будет..)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 10:23, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Политический
    Понять не могу, откуда столько негатива к судьям-ирлашкам?
  • 23:42, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ

    аналогично
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:46, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    neo2013

    и штурм и пулемёт из Сынов оба хороши
    здесь надо смотреть по отряду и предпочтениям
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:21, 06 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    Doctor_EVIL

    А щиты-4 со стремительностью <60(<40? <...?) какие стоит не брать?
    И спц делать только "мастер обороны"?

    И тот же вопрос по щитам-7. Пожалуйста :)


    вообще по щитам классический удачный вариант это: доминация здоровья - 300+ или доминация стремительности 60+
    остальные варианты надо смотреть, так как их генерирует игра пачками, их назовём просто средними

    у меня есть прокаченный щит на 4, с заточкой на крит, чуть выше про него писал, из категории средних
    под сильным бафом в стычке может простоять до конца, если не сильные бойцы в противниках, сильные его так или иначе сносят
    есть ещё щит на 4 со стремительностью 60+, его качаю потихонечку

    Сейчас игрушка щедро раздаёт наймов, минимум раз в месяц будет, причём выбор, но может получиться так, что в последующих выборах не будет подходящей генерации найма, поэтому лучше брать наиболее близкого к подходящему, качать опыт в стенке меж делом. Прокачается до 100 и если за это время так и не выпадет твой идеал, то качай специализацию чему есть. А выпадет лучше вариант, то середняка оставь в стороне и плотно занимайся "наймом мечты".

    Спеца Мастер-обороны считается наиболее удачной для щита, так как броня накидывается очень прилично и поднимаются защитные параметры (скорость-40 и здоровье-50)
    Второй вариант - Живучий даст скорости-30 и здоровья-80
    грубо преимущество Живучего в 20 выносливости, но проигрыш в 50/100 по броне

    всё что говорится про щит-4 относится и к щиту-7
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:49, 06 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Спасибо!
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 13:55, 06 окт 2013 Рейтинг: 0
    стремительность невысокая, но спеца мастер-разведчик, будет стремительным уклонистом

    хах)))
  • 23:38, 06 окт 2013 Рейтинг: 0
    Natagor писал(а):
    стремительность невысокая, но спеца мастер-разведчик, будет стремительным уклонистом

    хах)))


    более 100 стремительности без бафа и от 45 уклонение - это по мнению развесёлого Натагора подслеповатый пешеход на одной ноге
    мда
    что ж, бывает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»