Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 14:15, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я сейчас подумал: есть книга "майн кампф" - моя борьба, то есть если я на немецком скажу: " Моя борьба заключается в том, что ...." Меня сразу в фашисты?
  • 14:15, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    ССовцы это не смешно скоро Коалиция Короны СССР будет а Алый Альянс США и Фашисты.С этим надо чёто делать.
  • 14:15, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    об стену пожалуйста убейся!
    Лесом =)
  • 14:15, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    да караул какой то в игрухе творится и ктот это должен ОСТАНОВИТЬ админы вы слышите ??? :surprised:
  • 14:17, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Бусый

    а что нельзя????? это просто НИК, я себе могу написать что я нацист и че? я тоже изгоем буду, я же тебя не спрашиваю почему у тебя бысу ник а не сережка в носу, если есть что по делу насчет него, пиши, обосновывай, а если нет ничего а просто не нравиться ник его, тогда в тряпочку помолчите ты и тому кому я написал первому и играйте спокойно!
  • 14:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    даже если на гербе клана будет присутствовать свастика, то это не повод для бана. свастика(сва-небо;тик-бег) присутствует во всех религиях. давайте церкви тоже снесём тогда. вообще это древний славянский символ. наконец давайте небо чёрной плёнкой затянем, там тоже свастика
  • 14:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чик_чик
    тебе конкретно, идиота кусок, вопрос
    клан тотенкопф что общего имеет всеми твоими зигами и восьмёрками, в плане принадлежности к фашизму, иделогии наци и прочего?
  • 14:18, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    То есть получаеться в игре фашизм не запрещен?!?Че мелочиться,может сразу админы создадут отдельную расу-арийцы?с безконечным випом и другими привелегиями?!?!Админы,одумайтесь!!!!о чем вы рассуждаете?!?
  • 14:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    большевик Есть ещё индийский символ - перевёрнутая свастика(не помню как называется)
  • 14:19, 27 фев 2012 Рейтинг: 1
    на самом деле ребята игра она сближает людей разных национальностей и мы не делимся на тех или этих в моем клане мы единая сила поэтому фашизм и национализм ф топку вместе с приспешниками))))
  • 14:21, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    GuinPlen
    Как же вы все задолбали, и вообще, фашизм - это хорошо, сближает людей разных национальностей перед лицом общей опасности
  • 14:21, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    Идиота кусок воспитал тебя таким! А название клана у меня вызывает негативные эмоции!
    Лесом =)
  • 14:24, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чик_чик
    И что, что вызывает? Это ТВОИ проблемы, что у тебя там вызывает. Есть люди с фобиями и прочим. Для них никто поблажек не делает...
    Докажите что они пропагандируют фашизм, тогда кричите про репрессии, если вам не нравится только их название, то это ваши проблемы.
  • 14:26, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    да мне вообще не упал ни ты, ни твои эмоции
    ты тут основная принцесса что ли? у тебя там в жопе чешется и это основание банить кого-то?
  • 14:27, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн
    клоун ты! ты посмотри не я один против, посиди посчетай посты!
    Лесом =)
  • 14:29, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чик_чик
    посЕди-ка ты на толчке и почитай ещё раз, кроме пары-тройки неадекватной школоты никто проблемы не увидел, а за людей Вас всё равно не считает никто

    вопрос повторю - где конкретно в/около/на/под или из-за клана есть указания на фашисткую или нацисткую пропаганду или символику?
  • 14:30, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Чик_чик
    Вас много с фашисто фобией...
    Это ваши проблемы.
    Чрезмерные репрессии до добра не доводят...

    Шутка:"через 20-ть лет репрессированный клан тотенкомпф требует компенсации за незаконные полит репрессии"
    шутка офф...
  • 14:31, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    MadButcher
    будь это в америке, можно было б в суд подать, типо доказательств про зигу нет, а мы платим деньги в игру а тут на тебе, давайте стопицот реалов и прочее
  • 14:34, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    пионеры-то могут чё хотят орать
    мне просто не нравится разница в том, что мне изначально только администрация могла указывать что делать, а тут если каждый убыток будет требовать каких-то изменений - я на это не подписывался
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»